«Мировое обозрение»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2019
24

Новости за 10.09.2019

«Мировое обозрение» 

Подтвержден факт вмешательства Facebook и Google в российские выборы

Прошедший в России единый день голосования был отмечен попытками вмешательства в избирательный процесс западных СМИ. Особо отличились американские интернет-гиганты Facebook и Google, которые размещали выгодные Западу материалы даже в день тишины.

Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

Верховная Рада Украины утвердила закон об импичменте президента

Сегодня Верховная Рада Украины окончательно утвердила закон о том, что теперь в стране можно вынести импичмент высшему сановнику государства. Причем законопроект этого юридического новшества внес на рассмотрение украинских народных избранников действующий президент Незалежной Владимир Зеленский.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Ведущие политические эксперты назвали открытость главной отличительной особенностью прошедших выборов

Ведущие политологи и специалисты Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) обсудили прошедшие в России выборы в ходе круглого стола «Единый день голосования 2019: каковы итоги?».

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

IT-консультант ФБК: в организации царит бардак, ложь и кумовство

Интересное откровение о работе с Алексеем Навальным выложил в Сеть Владислав Здольников, который являлся IT-консультантом ФБК с 2012 года. После 7 лет сотрудничества специалист решил порвать с командой скандального блогера.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Провокации на избирательных участках Петербурга планировались «Объединенными демократами» еще до выборов

По данным издания «Невские новости», кандидат в депутаты на муниципальных выборах в Санкт-Петербурге Андрей Давыдов и его куратор по движению Андрей Пивоваров, разработали и осуществили, целую серию провокаций на УИК №590 и №591. Таким образом либералы рассчитывали добиться победы Давыдова. Подготовка и инструктаж активистов, принимавших участие в провокациях, проводилась непосредственно в штабе «Объединенных демократов» на Казанской улице. 

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

«Умное голосование» Навального вызвало истерику в либеральном стане

Сразу же заявляю: «умное голосование» = «унылое говно». Причём не только по-моему скромному мнению. Новый бизнес-проект Навального раскритиковали даже его коллеги по либеральному цеху. Лондонский диссидент Ходорковский подверг блогера обструкции, назвав его пособником российских спецслужб.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Засудят за липовые новости в Сети или нет

 
Все знают, что приняли закон о защите государственных символов и некоторых руководящих постов от хулы и брани. Но реально мало, кто понимает, как это будет работать. Об этом юридическом новшестве экспертно рассуждает Александр Малькевич.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Трудовые мигранты из Украины оттяпали значительную часть рынка труда Эстонии

Трудовая миграция – проблема практически для всех стран постсоветских республик и стран Восточной Европы. Почти вся трудоспособная молодежь Польши, Чехии, Балкан или Прибалтики уехала на заработки и в поисках лучшей жизни в богатые страны Евросоюза – Германию, Францию, Великобритании.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Виной задержки оглашения результатов выборов в Петербурге стал саботаж от оппозиции

К сожалению, оглашение результатов выборов в некоторых округах Петербурга откладывается. Причиной этому послужили усилия сторонников несистемной оппозиции, которые, отчётливо понимая невозможность одержать победу честным путём, предприняли многочисленные попытки увеличить голоса в свою пользу незаконными способами. Это привело к тому, что теперь комиссиями районов принято решение пересчитать результаты заново.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Разбирая стратегические последствия индийской инициативы «Закон о Дальнем Востоке»

В четверг премьер-министр Индии объявил о запуске политической инициативы «Закон о Дальнем Востоке», в рамках которого для развития дальневосточного региона России Индия предоставит кредитную линию в $1 миллиард долларов.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Любыми революциями рулят психопаты

 Приговор, вынесенный блогеру Владиславу Синице, спровоцировал резкую полемику в интернете – и оказался, в определенном смысле, идеальной провокацией. Бывают провокации намеренные – когда какие-то люди обдуманно засылают агента, который должен побудить жертв к действиям, которые поставят их в морально или юридически уязвимое положение. А бывают стихийные – провокатор является сам собой, но вот реакция на него определенных сообществ оказывается для них крайне разрушительной.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В Минске 9 сентября Лукашенко открыл легкоатлетический матч Европа – США и предложил опять провести его в Минске через два года

Главное событие  9 сентября в Минске  – матч по лёгкой атлетике между командами Европы и США! В эти минуты в Минске на легендарном стадионе «Динамо» продолжаются соревнования лучших спортсменов. Не зря журналисты окрестили встречу и битвой, и сражением. В Минск приехали победители Олимпиад, триумфаторы чемпионатов мира. Всего порядка 300 титулованных атлетов. Такое серьёзное представительство продиктовано престижным статусом соревнований и исторической подоплёкой: именно здесь, на минской арене... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Лесо-Кяфарь: город-призрак в горах Карачаево-Черкесии

Лесо-Кяфарское городище, пожалуй, самое загадочное место в Карачаево-Черкесии. Руины средневекового аланского города занимают около 40 гектаров в седловине высокогорного ущелья. Обычные туристы сюда заезжают редко, зато его облюбовали паломники, верящие в мистическую и даже целебную силу вековых усыпальниц — дольменов. Для жителей ближайшего населенного пункта такое соседство неожиданно обернулось небольшим туристическим бизнесом и уже превратилось в главное средство выживания.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Власти Киргизии и Казахстана заявили, что Россия ограничивает экспорт их угля на Украину

Власти Киргизии и Казахстана заявили, что Россия ограничивает экспорт их угля на Украину, проходящий транзитом через российскую территорию.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Расследование инициировано: Запад вмешивался в выборы России 8 сентября

Зафиксировано несколько фактов иностранного вмешательства в выборы 8 сентября в России. Несмотря на предупреждения РКН, в «день тишины» и день выборов в социальной сети США Facebook, хостинге Youtube и поисковой системе Google выдавалась реклама «Умного голосования» блогера Навального.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Талибы захватили несколько уездов на северо-востоке Афганистана

Боевики движения "Талибан"* во вторник, 10 сентября, захватили приграничный с Таджикистаном уезд Янги Кала в северо-восточной афганской провинции Тахар. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на местные СМИ.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Зачем Зеленский сокращает численность СБУ

Социальные сети кипят возмущением по поводу элементарной письменной безграмотности нового министра образования Украины Анны Новосад или покатушек нового премьер-министра Украины Алексея Гончарука на самокате по наборному паркету Кабинета министров.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Зеленский продолжает курс по втягиванию Украины в финансовую кабалу Запада

Запад продолжает экзаменовать Владимира Зеленского на лояльность. Сегодня на Украину приезжает делегация Международного валютного фонда, которая намерена проверить выполнение выставленных требований для выделения украинской стороне новых кредитов.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

«Министр культуры Исландии отказался оплатить мне поездку в Москву»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net