«Мировое обозрение»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 25.05.2019

«Мировое обозрение» 

Решение трибунала по украинским морякам ни к чему Украину не обязывает

Россия не собирается выполнять решение Международного трибунала по морскому праву, который призвал освободить украинских моряков, задержанных 25 ноября 2018 года в Керченском проливе. По мнению Москвы к этому инциденту не могут применяться положения Конвенции ООН по морскому праву, поэтому решение трибунала ни к чему РФ не обязывает.

Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

Антироссийская истерия не помогла Терезе Мэй удержаться у власти

Антироссийская истерия и фейковое «дело Скрипалей», не помогли премьер-министру Великобритании удержаться у власти. Всеми силами Тереза Мэй пыталась отвлечь британскую общественность от проблем с реализацией плана Брексита, но не получилось. 7 июня она уходит с поста лидера правящей Консервативной партии и будет выполнять свои обязанности до того момента, пока не выберут ее приемника.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Заявляя об «иранской угрозе», Штаты заключают многомиллиардные сделки по продаже оружия

Соединенные Штаты ежедневно нагнетают обстановку вокруг Ирана. Несмотря на информацию, поступающую из различных источников о том, что действия Тегерана не угрожают национальной безопасности США, американские политики упорно продолжают гнуть свою линию на военное противостояние. Главным «ястребом» выступающим за военный конфликт с Ираном, является советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон, который практически каждый день заявляет об иранской угрозе.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Мирная жизнь все увереннее возвращается в Сирию

При том, что в последнее время боевики разрозненных бандформирований активизировались в провинции Идлиб, мирная жизнь все увереннее возвращается на территорию Сирийской Арабской Республики. В городах возобновляют работу все гражданские институты и инстанции, функционировавшие здесь в довоенное время. Помимо самых необходимых для городской инфраструктуры объектов, типа, больниц или водоснабжения, в населенных пунктах САР начинают работать и не столь важные для жизни общества цеха, заводы и фабрики. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Подлая попытка «Новой газеты» переписать историю Великой Отечественной войны

Либеральная «Новая газета» неоднократно пыталась в своих публикациях фальсифицировать и исказить факты отечественной истории. Особую ненависть журналисты этого издания испытывают к Великой Победе над фашистской Германией в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Суд обязал американскую прокуратуру конкретизировать обвинения против компании «Конкорд»

Американский суд обязал прокуратуру США предоставить компании «Конкорд Менеджмент и Консалтинг» (Concord Management and Consulting LLC.) подробные материалы дела о якобы «российском вмешательстве» в выборы президента в 2016 году.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Благосостояние Украины напрямую зависит от сотрудничества с Россией

Когда-то сотрудничество между Москвой и Киевом было практически всеобъемлющим, а народы России и Украины – братскими. Но после воссоединения Крыма с РФ в 2014 году российско-украинские отношения практически сошли на нет. Украинцы даже газ российский закупают в Европе по реверсивной схеме. Причем делают они это явно себе в убыток.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Откуда у безработного блогера Навального миллионы на зарубежный отдых и красивую жизнь?

Финансовое благосостояние Алексея Навального и его так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» всегда вызывало много дискуссий, вопросов и сомнений. По утверждению самого блогера миллионы рублей на его банковских счетах – это всего лишь пожертвования со стороны неравнодушных граждан и донаты недалекой школоты. Однако такое утверждение весьма подозрительно: можно объяснить тысячи рублей пожертвованиями, но не сотни миллионов.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В НАТО снова заговорили о ядерной угрозе из России

Во всем мире известно, что военная доктрина Российской Федерации сугубо оборонительная. Москва ни на кого не нападает и никому не грозит. Министерство обороны и армия России служат лишь надежным щитом рубежей отечества. Однако натовские чиновники в Брюсселе постоянно брюзжат об угрозе с Востока, откровенно намекая на ВС РФ.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Ах, этот "ихний" социализм ...

У европейцев сформировалось очень предвзятое представление о социализме вообще, и о технократическом либерализме в частности. И, как бы там ни было — эти нотки подхвачены нашими либералами-футуристами. Чтобы было всё ясно — ниже дам интересный репост.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Запуск Long March 4C завершился неудачей

22 мая с китайского космодрома Тайюань была запущена ракета Long March 4C. На борту носителя располагался новейший разведывательный спутник «Яогань-33». Предполагалось, что он будет выведен на солнечно-синхронную орбиту.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Антипрививочный бред

В интернете ходит новость: «Сенсационное исследование: привитые от гриппа на 630% больше распространяют грипп, чем непривитые», при этом утверждается, что «наиболее ответственный шаг, чтобы избежать заражения других людей – это ИЗБЕГАТЬ вакцинации от гриппа».

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

«Покорение Персии»: военные возможности США в потенциальной войне против Ирана


Текущее обострение на Ближнем Востоке является прямым результатом реализации «комплексной стратегии» президента Дональда Трампа против роста влияния в этом регионе Ирана. В предшествующих обзорах мы рассмотрели:

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Новейшая история России внушает оптимизм

Наверно это профессиональная деформация – искать что-то положительное там, где окружающие видят только «щастье» из известных 4х букв. Однако, по крайней мере тактически, так легче адаптироваться к внешней, весьма агрессивной среде. Ну и приятный бонус в долговременной перспективе – приятно осознавать, насколько был прав…

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Экс-владелец «Югры» дал показания против главы банковского отдела ФСБ

Обвинительные показания против начальника банковского отдела ФСБ Кирилла Черкалина дал бывший владелец «Югры» Алексей Хотин — он рассказал, что несколько лет платил офицеру за покровительство, утверждают источники РБК…

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Россия пригрозила Израилю использованием С-400

Россия сделала Израилю последнее предупреждение.

Как сообщает информационное агентство «Sina», во время одного из своих ночных нападений, Израиль нарушил достигнутые с Россией условия по нанесению ударов по Сирии, выполнив нанесение ударов в предельной близости от российской военной авиабазы. На фоне этого, как сообщает издание «Sina», ссылаясь на российские источники, Россия сделала Израилю серьёзное предупреждение, пригрозив использовать свои системы ПВО, в том числе и ЗРС С-400 «Триумф». Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

СМИ заявили о роли Израиля в эскалации индо-пакистанского конфликта

Публикация, посвященная эскалации конфликта между Индией и Пакистаном, появилась в американском издании «American Free Press». В самом ее начале автор отсылает читателя к материалу «Independent», появившемуся уже на следующий день после воздушного боя между самолетами индийских и пакистанских ВВС. В той публикации автор Роберт Фиск пишет о том, каким образом на конфронтацию двух южно-азиатских стран повилял Израиль.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Госдеп США сделал уникально лживое заявление о химатаке в Сирии


Госдеп США пытается навязать миру настолько циничную ложь о «химатаке» в Сирии, которую не могут подтвердить даже мошенники из «Белых касок», заявил 24 мая на брифинге официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

По его словам, последнее заявление Госдепа на эту тему не вызывает даже недоумения.

«Особый цинизм заявлению Госдепартамента о якобы произошедшей 19 мая «химатаке» в Сирии придают последовавшие публичные опровержения этой лжи даже... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

«Высший разум есть». Космонавт Михаил Корниенко о Земле из космоса

О том, как выглядит наша планета из иллюминатора космической станции и что чувствует человек в открытом космосе, мы спросили Михаила Корниенко, лётчика- космонавта, Героя России. 

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Не плохо в мае умереть…

Алексей Борисович Мозговой навсегда останется одним из бессмертных героев Новороссии и Донбасса. И дело не в его трагической гибели, на войне это случается каждый день. И дело не в том, что он командовал известным подразделением «Призрак». Мозговой был Человеком! Он за пару лет войны сделал для закрепившегося на Донбассе ополчения больше, чем некоторые смогут сделать за всю свою жизнь.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Красота русской женщины на картинах Владимира Волегова

Царевне Русского Ветра, Инди-Ра, посвящается!

Приятно был удивлён, хотя пост был на главной странице, но народ Конта хорошо принял картины художника Волегова и конечно всем понравилась именно красота русской женщины!

Повезло тому мужчине у кого жена русская, потому как женщина русская мужу своему, больше чем жена, в значении этого слова, русская женщина любит и в горести и радости, при этом даже не задумывается над тем, что она красивая досталась вот ему и что он за это ей должен... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Иркутская лесная коррупция: ниточки ведут в федеральное министерство

После недавнего поднятия на форуме ОНФ Владимиром Путиным проблемы незаконной вырубки леса в Иркутской области, в федеральных ведомствах начался «разбор полётов». В частности, стало известно, что одним из покровителей «серых схем» команды Сергей Левченко является заместитель министра природных ресурсов и экологии, руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Иван Валентик. 

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Минные поля Зеленского

Порошенко перед уходом с президентского поста (говоря по-военному — покидая свои позиции) не преминул по старой фронтовой традиции оставить для своего оппонента (по сути — сменщика) целый ряд взрывопасных сюрпризов

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

МИД КНДР: санкции против Пхеньяна стали петлёй на шее Соединенных Штатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net