«Мировое обозрение»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2019

Новости за 26.02.2019

«Мировое обозрение» 

Террористы в Дейр-эз-Зоре взорвали мину: 1 сириец погиб

Несмотря на то, что активная фаза боев в Сирии закончилась, недобитые террористы кое-где еще стараются заявить о себе. Два основных неспокойных района на территории Сирийской Арабской Республики – это провинции Идлиб и Дейр-эз-Зор.

Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

В интервью британским СМИ Навальный призывает Запад ввести дополнительные санкции против РФ

Блогер-неудачник Навальный оказался не просто общественно-политическим трупом, но еще и самым настоящим предателем Родины. Британская газета The Financial Times взяла у этого якобы борца с «полицейским государством» интервью, которое должно быть опубликовано в ближайшем будущем. В сети появились утечки из этого материала, который сразу заинтересовал пользователей Рунета.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Крымские порты переживают оптимизацию

Сейчас экономическое развитие Крымского полуострова идет в форсированным темпе. Понятно, что без развитой транспортной инфраструктуры особых успехов в этом направлении не сделать. Поэтому много миллионов рублей вкладывается в полуостров и на федеральном уровне, и на локальном.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Экс-директора ФБК Романа Рубанова объявили в федеральный розыск по уголовному делу о фейках

На днях представители Министерства внутренних дел РФ объявили в федеральный розыск Романа Рубанова, бывшего руководителя «Фонда борьбы с коррупцией» (далее ФБК). Такое решение российских силовиков прокомментировал член Общественный палаты России Илья Ремесло.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Статьи под градусом: Белковский выдавал перлы в пьяном угаре

Как известно, в либеральных изданиях всегда полно сомнительных личностей.  Для ангажированных информационных помоек это уже действует как аксиома. Кто-то выделяется больше, кто-то меньше, однако все писаки из подобных СМИ достигли своего журналистского дна.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Президент Венесуэлы Мадуро пообещал посадить самозванца Гуаидо

Стало известно, что дело относительно несанкционированного выезда Хуану Гуаидо из Венесуэлы в Колумбию глава страны Николас Мадуро намерен довести до суда. Как сообщалось ранее, самопровозглашенный лидер этой латиноамериканской страны Гуаидо самовольно и тайно уехал из Каракаса, после чего действующий президент призвал свершить над ним правосудие.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Генпрокурор Украины нашел виновного в «аннексии Крыма»


Фото: Drop of Light / Shutterstock.com 

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что действия бывшего начальника Генштаба ВСУ Владимира Заманы привели к потере Крыма. Об этом он написал в своём "Фейсбуке", сообщает life.ru.

— Именно Владимир Замана издал директиву, которой подчинил руководителю Военно-морских сил (руководитель ВМС Ильин, принявший затем российскую присягу. — Прим. Лайфа) все части тактической группы "Крым" ВСУ, что фактически парализовало сопротивление украинских военнослужащих в мирное время... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Антарктида могла стать частью Российской империи


Православная церковь Троицы в Антарктиде. Российская антарктическая станция "Беллинсгаузен" Фото: Lisa Strachan / shutterstock.com 

В следующем году исполняется 200 лет со дня открытия Антарктиды российскими военными моряками под командованием капитана 2-го ранга Фаддея Беллинсгаузена и лейтенанта Михаила Лазарева. Матросы и офицеры шлюпов «Восток» и «Мирный», находясь в морском походе 751 день, пройдя 57 тысяч миль и не потеряв ни одного человека, открыли 29 новых островов и один материк – Антарктиду. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Украина готовит новый прорыв в Керченском проливе, с поддержкой ВМС западных партнеров



Украинские политики заявили о том, что флот страны будет предпринимать попытки пройти через Керченский пролив.

Как пояснил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, в Киеве сделали выводы по итогам операции 25 ноября. В настоящее время бронекатера с морскими пехотинцами на борту уже вышли из порта Одессы.

Напомним, осенью 2018 года украинские моряки намеренно нарушили порядок прохождения военных кораблей через территориальные воды РФ. Несмотря на призывы пограничников остановиться... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

IKEA выпустит очищающие воздух занавески



Компания IKEA представила прототип очищающей воздух занавески GUNRID. Она сделана из ткани, покрытой слоем фотокатализатора, который под воздействием света разрушает загрязнители, находящиеся в воздухе. Занавески появятся в ассортименте в следующем году, сообщается на сайте компании.

Согласно статистике Всемирной организации здравоохранения, опубликованной в мае прошлого года, 90 процентов населения Земли дышат загрязненным воздухом. Опасные вещества, содержащиеся в воздухе, также... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Потомки колонизаторов, туристы и приезжие специалисты – основа белой диаспоры Африки

Практически всегда смешно читать материалы западных СМИ о России или о территориях, удаленных от просвещенной Европы или от демократических Штатов Америки. Так, вызывает гомерический хохот точка зрения либеральных масс-медиа о том, что в Африке нет белокожих людей. А если вы все-таки встретили здесь европеоида, то это наверняка россиянин из мифической ЧВК «Вагнер».

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

"Война нового поколения" уже у нас дома...?

    Один из лидеров запрещенной в России организации «Исламское государство» (ИГ) Тоджиддин Назаров (Абу-Усама Нораки), дистанционно организовавший и лично контролировавший в режиме онлайн террористические атаки в Швеции и Таджикистане, готовил и две подобные акции в Москве. 
    Нораки приказал своим подручным взорвать сначала военнослужащих у штаб-квартиры ГРУ на Хорошевском шоссе, затем — пассажиров железной дороги, но в обоих случаях готовивших теракты успели вычислить и задержать сотрудники ФСБ. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Тигры начинают и... проигрывают

Гитлер возлагал большие надежды на эти гигантские бронированные машины, при помощи которых он надеялся добиться полного превосходства над бронетанковыми силами союзников. Но время было безнадежно упущено, - в конце 1942 года никакое «чудо-оружие» уже не в состоянии было радикально переломить ситуацию на фронтах.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Facebook переходит границы в вопросе слежки за пользователями

Пользователи уже давно предъявляют претензии к Facebook по поводу чрезмерного внимания к их личным данным. Компания норовит сунуть нос практически во все сферы жизни. Она читает наши сообщения, смотрит журнал звонков, в курсе, кто у нас в друзьях и в контактах телефонной книжки, знает, что мы покупаем через интернет и какие приложения устанавливаем.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Так ли страшно будущее, как его малюют?

- Мы поняли, что мир находится в тотальном тупике – технологическом, социальном, моральном, - с видом мудреца, уставшего от окружающей тщеты и безнадежности изрёк Борис Стругацкий, расположившись за трибуной на подиуме актового зала дома творчества. – Но мы не учли одного фактора, - он сделал паузу, так что у слушателей все замерло внутри в томительном ожидании – мы приготовились к истинному откровению, которое перевернет наши взгляды на жизнь. – Мы не учли позитивной и мощной силы частной собственности. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Украинский эксперт: Крымский мост построили не там

После того как в ходе послания Федеральному Собранию президент России напомнил о скором начале железнодорожного движения по Крымскому мосту, вновь активизировались украинские «учёные». Речь идёт о тех лицах, которые пытаются убедить себя и других в том, что мост, соединяющий Крым с Краснодарским краем, «вот-вот рухнет».

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Венесуэльское подразделение отбило атаку на приграничный КПП

Вооруженная группа людей напала на блокпост Нацгвардии Венесуэлы, расположенный на колумбийской границе, передает РИА Новости сообщение военного ведомства республики.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Три русских брата: Стим, Аква и Сейсм. «Роснефть» представила новое ПО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net