«Мировое обозрение»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2019

Новости за 19.01.2019

«Мировое обозрение» 

«Знает, как их нагибать»: у Путина нашли «чемодан компромата» на Порошенко и Тимошенко

Предвыборная гонка в разрушенной постмайданной Украине в самом разгаре. Пока Зеленский задвигает на «похоронах» Порошено Юлия Тимошенко вроде как выбилась в лидеры противостояния. По крайней мере, это показывают соцопросы. Правда, обойти Петю мог бы вообще любой, поддержка действующего президента не превышает 5%, чем и воспользовался комик Зеленский. При этом официально участие юмориста в выборах не подтверждено.
В общем, происходящее на Украине все меньше напоминает предвыборную гонку. Скорее... Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

В Сети жестко высмеяли Порошенко: пиар-ход не удался

 В преддверии президентских выборов на Украине политики сами на себя не похожи. Порошенко же так хочет пойти на второй срок, что уже и провокацию в Керченском проливе поручил устроить, и режим ЧС в стране ввел, а теперь вот вышел к народу, живущему в нищете, благодаря Пете, разумеется.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Власти Франции игнорируют протестующих: с «желтыми жилетами» опять борются насилием

 С 17 ноября во Франции проходят протесты «желтых жилетов», начавшиеся из-за повышения налога на топливо и цены на бензин. Люди выступали против таких мер правительства, и в итоге Макрон обещал отменить их. Но в стране накопилось столько проблем, что протесты продолжаются.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Мы из Мордора?

 Один известный (да что там известный — КРУПНЕЙШИЙ!) видеохостинг выдал мне в рекомендациях документальный фильм «Легенда о танке» (прилагается), выпущенный на канале «Россия-1». Рассказывает он об истории знаменитого Т-34 — одного из символов Великой Победы и русского технического гения. Первые минуты — интересно, смотрится легко, воспринимается хорошо, радует подборка спикеров. Но… Везде есть «но». Здесь этим «но» стал целый доктор исторических наук, настоящий профессор Олег Будницкий. Профессором... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

"Газпром" понизил уровень своего участия в переговорах по газу с Еврокомиссией и Украиной

"Газпром" понизил уровень своего участия в трехсторонних переговорах по газу с Еврокомиссией и Украиной, которые пройдут 21 января в Брюсселе.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

10 нелепых и сложных научных исследований, о которых никто не просил

Обычно научные исследования посвящены тому, чтобы лучше узнать окружающий мир и дать нам более совершенные инструменты для решения наших повседневных проблем. Однако иногда наука выходит за рамки необходимого и входит в сферу нелепости – только потому, что в один из дней учёным было нечем заняться.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Сектантский наплыв


В последнее время в Украине происходит наплыв представителей крупных международных сект и псевдоцерквей. Цель их визита – найти приспешников их дела в украинском обществе.

Виной наплыва сектантов стал прецедент получения украинской раскольнической церковью автокефалии. Сектанты рассчитывают на признание своих псевдоцерквей на государственном уровне, наравне с созданной Православной церковью Украины (ПЦУ) и получением аналогичных льгот и влияния. Для этого достаточно привлечь... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Почему российские средства ПВО не могут остановить воздушные удары Израиля по Сирии



Россия развернула в Сирии некоторые из своих лучших систем ПВО, чтобы держать на расстоянии американские ракеты и самолеты, поскольку военно-воздушные и военно-морские силы США вели бои против ДАИШ в непосредственной близости от российских войск, но эту, казалось бы, непроницаемую защиту регулярно преодолевает израильская авиация.

А в апреле прошлого года Сирию потрясла ракетная атака, которая, как выяснилось, привела к возгоранию склада боеприпасов, а взрыв был столь силен, что... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Россия предостерегает Израиль от нанесения авиаударов по сирийской столице

Израиль часто наносит удары по сирийской территории, атакуя военные цели, принадлежащие Сирии и ее союзникам. Так, в сентябре прошлого года сирийскими ракетными установками С-200, которые реагировали на целую волну израильских ударов по государственным учреждениям в западной сирийской провинции Латакия, был сбит российский разведывательный самолет Ил-20 с 15 военнослужащими на борту. Тогда Москва возложила ответственность на Израиль, заявив, что пилоты режима Нетаньяху намеренно использовали российский... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Американская разведка: Китай «уже стал мировым лидером» в разработке и использовании ключевых военных технологий



Недавно опубликованный рассекреченный разведывательный отчет Пентагона, подготовленный Разведывательным управлением Министерством обороны США (РУМО), в ответе на вопрос «Каковы стратегические намерения Пекина?» приходит к некоторым шокирующим и тревожным выводам относительно быстрого прогресса Китая в области передовых военных технологий.

В докладе указывается, что в результате использования политики «приобретения технологий любыми доступными способами», особенно в областях морских и ракетных систем... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Лживая интернет-газета «Знак» поддерживает террористов

Либеральные СМИ не обращают внимания на факты, они распространяют лживую информацию в интересах тех, кто за неё платит. К примеру, издание «Знак» написало о том террористы ИГИЛ* взяли на себя ответственность за взрыв дома в Магнитогорске. Никаких доказательств этого, разумеется, не предоставлено.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Исповедь экономического убийцы

 Исповедь экономического убийцы. Отдельный 30 минутный фильм. Очень интересно! Полный расклад по странам и годам. Как формировалась система, как работает, как отрабатывали технологии. Все четко раскладывает.

«Мировое обозрение» 

Новые мысли в новом году, или кто они на самом деле - «друзья» Грузии

Никто не задумывался, зачем Западу так беспокоиться о территориальной целостности Грузии или тех же Украины, Молдовы и Азербайджана? Ведь получается, что для него «очень важно» сохранить территориальную целостность республик, территории которых в современных границах были созданы во времена ненавистных ему коммунистических режимов Сталина, Берия, Хрущева?
Не могут быть важными для Запада достижения и соглашения своего исторического противника. Не могут. Движет им только возможность использования... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Госслужащим США, оставшимся без зарплаты, приготовили «подарки»

 Самый длительный в истории США шатдаун все никак не может закончиться. Работа многих американских ведомств так и приостановлена, 800 000 госслужащих этих министерств не получают зарплату, а рост экономики замедляется каждую неделю на 0,1%.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Теракт в Боготе: более 20 погибших

Западноевропейский телеканал «Euronews» сообщает, что в результате теракта, совершённого в столице Колумбии Боготе, согласно последним данным, более 20 человек погибло и примерно 65 получили ранения различной степени тяжести. 

Автомобиль, в котором находилось (по подсчётам экспертов) 70-80 кг. взрывчатки, неожиданно прорвался на территорию Полицейской академии Боготы в тот момент, когда там происходила торжественная церемония присвоения выпускникам званий. 

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Десятки тысяч сербов, приветствующие Владимира Путина, вызвали панику в Британии

Британские СМИ, обслуживающие политическую верхушку страны, очень экспрессивно отреагировали на визит российского президента в Сербию, передавая настроения своих непосредственных хозяев, заседающих в Вестминстерском дворце.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

Агама мама

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net