160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2021

Новости за 23.03.2021

Tayga.info 

Сибирский депутат Госдумы предложил запрет на общение осужденных со СМИ

Руководству МВД следует подумать о запрете на общение с журналистами для осужденных по статьям о преступлениях против личности, заявил сибирский депутат Госдумы Антон Горелкин. Формальным поводом названо интервью со «скопинским маньяком» Виктором Моховым.




Tayga.info 

Алтайская прокуратура проверит нарушение прав госпитализированной после пикета многодетной матери

Многодетная мать вышла на пикет в Барнауле и попала в больницу. Она требовала от губернатора положенную ей по закону землю. Женщине стало плохо, и ее госпитализировали, теперь проверку начала прокуратура.

Tayga.info 

Дорогу к элитным коттеджам в Новосибирске отремонтируют к чемпионату мира по хоккею

Ведущее к элитным коттеджным поселкам Дачное шоссе в Новосибирске попало в перечень гостевых маршрутов, которые отремонтируют к Молодежному чемпионату мира по хоккею в 2023 году (МЧМ). Эта дорога находится на другом конце города от ледовой арены. На ремонт асфальта дополнительно выделят 600 млн рублей.

Tayga.info 

Главу новосибирского совета судей лишают статуса

Полномочия главы совета судей Новосибирской области Инны Петруниной хотят приостановить. На нее планировалось завести уголовное дело, но ей удалось сохранить кресло после отставки председателя облсуда.

Tayga.info 

Замначальника новосибирской колонии арестован после избиения заключенного до смерти

Заместитель начальника новосибирской ИК-18 Вячеслав Круглов арестован на два месяца после смерти одного из заключенных от побоев. Он подозревается в злоупотреблении полномочиями.

Tayga.info 

Более 100 млн потратят на набережную для наблюдения за птицами в Карасуке

Власти объявили конкурс на строительство комплекса для наблюдения за птицами и нового общественного пространства в Карасуке Новосибирской области. Проект оценивается дороже 100 млн рублей. ФОТО

Tayga.info 

Деревья на севере могут стать нечувствительны к изменению климата

Глобальное потепление активизировало рост деревьев на северной и верхней границе лесов по всему миру. Международный коллектив ученых предсказал, что к началу следующего века связь между изменением температуры и скоростью годичного прироста древесины в подобных условиях практически исчезнет. Способность деревьев поглощать СО2 не будет расти пропорционально повышению температуры.

Tayga.info 

Мэрия Томска назвала несогласованным концерт при поддержке губернатора в разгар пандемии

В мэрии Томска заявили, что организаторы концерта симфонического оркестра Валерия Гергиева перед выборами гордумы не подавали заявку на его согласование. В это время действовал запрет на проведение массовых мероприятий.

Tayga.info 

Хватит читать: чиновники хотят запретить книгу о коренном народе Сибири

Книгу чешского этнографа о жизни охотников и оленеводов издали в Красноярском крае в конце 2020 года. Сейчас вокруг нее развернулся конфликт: жители Эвенкии просят распространить ее по библиотекам, в защиту романа выступают ученые, а чиновники требуют собрать весь тираж в закрытые фонды, чтобы ограничить доступ к произведению.

Tayga.info 

Многодетную мать увезли на скорой с пикета о выделении земли в Барнауле

Многодетная мать из Барнаула вышла на одиночный пикет после пятилетнего ожидания от властей земельного участка. Жительница заявила, что живет в аварийном доме, где зимой замерзает пол. В это время органы опеки требуют от нее «решить проблемы с жильем». Через некоторое время женщине стало плохо, ее увезли в больницу.

Tayga.info 

Независимые депутаты выступили против принятия генплана Новосибирска

Часть независимых депутатов горсовета Новосибирска выступила против принятия новой версии генплана города. Они обратили внимание на отсутствие публичных слушаний по изменениям, предложенным после 2020 года, и подали заявление в прокуратуру.

Tayga.info 

Новосибирские старшеклассники прочтут вслух зарубежную прозу и военную поэзию на чемпионате

В Новосибирске начались четвертьфиналы чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников «Страница’21», по итогам которых определят 48 лучших чтецов. В апреле из 10 конкурсантов выберут лучшего.

Tayga.info 

Дело о халатности возбуждено после убийства шестилетнего мальчика под Новосибирском

СК возбудил уголовное дело о халатности в отношении «неустановленных должностных лиц системы профилактики безнадзорности» после смерти шестилетнего мальчика в поселке Кудряши под Новосибирском. Его избили мать со своим сожителем из-за плохо прочитанной книги. Женщина уже состояла на профилактическом учете из-за ненадлежащего контроля за ребенком.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Москва

Дети и взрослые смогут проявить инженерную смекалку на фестивале «КараКУРАЖ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net