160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2021

Новости за 17.03.2021

Tayga.info 

Мэрия Новосибирска подала на банкротство компании девелопера Мартыненкова

Власти Новосибирска потребовали банкротства строительной компании «Метаприбор». Она связана с известным девелопером Владимиром Мартыненковым. Бизнесмен заявил, что на момент иска долг был погашен.




Tayga.info 

Дело о «разврате» подростка завели на новосибирскую учительницу после взлома ее страницы

В отношении новосибирской учительницы, которая заявила, что ученик взломал ее страницу во «ВКонтакте» и разослал одноклассникам интимное видео с ней, возбуждено уголовное дело. Женщина была вынуждена уволиться из школы после травли.

Tayga.info 

Суд вернул дело об убийстве Веры Пехтелевой прокурору

Кемеровский суд вернул прокурору дело о жестоком убийстве 23-летней студентки Веры Пехтелевой, в котором обвиняют ее бывшего молодого человека Владислава Канюса. Несмотря на звонки соседей из-за криков девушки, полицейские так и не приехали на вызов.

Tayga.info 

Мэрия Новосибирска объяснила снятие части работ с выставки фем-активисток нехваткой места. Организаторы отрицают это

Часть работ с выставки «Феминистские транслокальности» не были допущены до экспозиции в Новосибирске из-за отсутствия мест, заявила вице-мэр Анна Терешкова. Организаторы отрицают это, утверждая, что картины сняли из-за изображения женских тел.

Tayga.info 

Столкнувшаяся с медленным интернетом Бурятия хочет провести онлайн-голосование на выборах Госдумы

Власти Бурятии подали заявку на участие республики в онлайн-голосовании на сентябрьских выборах Госдумы. Еще осенью 2020 года активисты «Народного фронта» обращали внимание на низкую скорость интернета, проведенного в школы по госконтракту с «Ростелекомом».

Tayga.info 

Обвиняемый в жестоком убийстве кемеровской студентки попросил о закрытом суде

24-летний Владислав Канюс, которого обвиняют в жестоком убийстве его бывшей девушки, 23-летней Веры Пехтелевой, попросил суд рассмотреть его дело в закрытом режиме. Он заявил о том, что пресса «терроризирует» его семью.

Tayga.info 

«Не надо вносить смуту»: КПРФ выступила против переименования площади Свердлова в центре Новосибирска

Новосибирский обком КПРФ раскритиковал идею переименования площади Свердлова в площадь Александра Невского в центре города. В партии считают, что это может принести в общество «раскол и смуту».

Tayga.info 

«Хуже тем, кто не сопротивляется»: как сидели новосибирские политзаключенные в СССР и России

После новой волны репрессий в России в 2019-2021 годах тысячи мирных граждан начали преследовать по политическим мотивам, сотни оказались за решеткой, многие из них — впервые. Масштабы некоторых акций властей напоминают советские. Политические заключенные из России и СССР сравнивают, как сиделось при разных режимах.

Tayga.info 

Правительство РФ не знает о покупке женских сланцев и банных веников к приезду Мишустина в Новосибирск

Правительство РФ не просило администрацию Новосибирской области о каких-либо закупках к визиту премьер-министра РФ Михаила Мишустина и не согласовывало их. Ранее для визита политика региональным хозуправлением были закуплены женские сланцы, банные веники и другие товары на сумму свыше миллиона рублей.

Tayga.info 

Более 100 млн потратят на реставрацию омского ФСБ для «приспособления к современному использованию»

Федеральные власти готовы потратить около 110 млн рублей на реставрацию и «приспособлению к использованию» четырехэтажного здания УФСБ, УМВД и Центра спецсвязи ФСО по Омской области. К работам допустят только россиян, не имеющих судимостей по тяжким преступлениям.

Tayga.info 

СК начал проверку после сообщений об издевательствах в новосибирском интернате

СК по Новосибирской области начал проверку после сообщений о пытках и истязаниях постояльца с умственной отсталостью в Обском психоневрологическом интернате . На его руках, ногах и шее были следы от веревок, а одно ухо было порвано.

Tayga.info 

Новосибирский губернатор: «Ситуация с коронавирусом абсолютно спокойна»

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников назвал ситуацию с COVID-19 в регионе «абсолютно спокойной», однако анонсировал продление масочного режима до конца апреля. Этот период нужен, чтобы не нагружать систему здравоохранения. Чиновник допустил проведение майских праздников в «обычном режиме», несмотря на то, что в регионе действует запрет на массовые мероприятия.

Tayga.info 

Главу иркутского «Альянса врачей» не пускают на работу из-за «неоднократного законного проникновения на объект»

Руководство иркутского перинатального центра запретило пускать на работу своего сотрудника и лидера местной ячейки «Альянса врачей». Глава медучреждения, бывший спикер гордумы от «ЕР» Ирина Ежова издала приказ об «удалении» врача с объекта «в связи с неоднократным законным проникновением». Осенью из-за несогласия с политикой Ежовой, угроз и переработок уволились как минимум 30 ее подчиненных.

Tayga.info 

ЛДПР потребовала отставки главы Тувы

Фракция ЛДПР в парламенте Тувы потребовала отставки главы республики, единоросса Шолбана Кара-оол. Партия указала на низкие социально-экономические показатели.

Tayga.info 

Назван попавший под следствие депутат иркутской гордумы

Депутат иркутской гордумы Георгий Ни, избранный при поддержке экс-мэра Дмитрия Бердникова, стал подозреваемым по делу об уклонении от уплаты налогов. Связанная с ним фирма была крупным подрядчиком властей, а теперь он назначен главой муниципального «Горзеленхоза».

Tayga.info 

Суд по делу мэра Томска перенесли из-за его лечения

Первое заседание суда по делу арестованного мэра Томска Ивана Кляйна перенесли из-за его плохого самочувствия. Он проходит лечение в НИИ онкологии. Чиновника обвиняют в превышении полномочий и незаконном участии в предпринимательской деятельности.

Tayga.info 

Новосибирский пианист выступил на концерте в поддержку политзаключенных

В Новосибирске прошел концерт памяти пианистки Веры Лотар-Шевченко, которая стала жертвой сталинских репрессий. Один из музыкантов выступил против нынешнего преследования россиян по политическим мотивам.

Tayga.info 

Правительство проверит новосибирский интернат после сообщений об издевательствах

Министерство труда Новосибирской области проверит Обской психоневрологический интернат после сообщений о пытках и истязаниях постояльца с умственной отсталостью. На его руках, ногах и шее были следы от веревок, а одно ухо было порвано.

Tayga.info 

«Мерседесы» бизнес-класса и прием, которого не было: как алтайские власти потратили деньги к приезду Мишустина

Власти Алтайского края и Республики Алтай потратили не менее 4 млн рублей на визит премьер-министра РФ Михаила Мишустина в регионы. Как выяснила Тайга.инфо, среди подрядчиков оказалась фирма экс-главы Новоалтайска, а больше всего денег ушло на аренду люксового транспорта.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Роман Вильфанд опроверг прогнозы об ужасной погоде в Москве





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Может, когда хочет»: Волочкова удивила поклонников скромным снимком



Москва

Ефремов рассказал, почему отсутствовал на вручении Национальной премии веб-контента

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net