160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2020

Новости за 06.04.2020




Tayga.info 

Суд остановил китайские лесопилки в Томской области

Два деревообрабатывающих предприятия прекратили работу по решению суда. Прокуратура усмотрела в их деятельности нарушение пожарной безопасности. Лесопилки принадлежат китайским бизнесменам.

Tayga.info 

Иркутский сенатор заявил о незаконности введенных в России ограничений

Карантинные меры в регионах России необходимы, но устанавливаются с массовым нарушением законов, заявил иркутский сенатор Вячеслав Мархаев. Федеральные власти прямо не говорят о чрезвычайной ситуации, чтобы избежать обязательств перед гражданами.

Tayga.info 

Выручка новосибирских ресторанов упала в четыре раза из-за «самоизоляции»

Новосибирске рестораторы рассказали о падении выручки более чем на 75% из-за введения режима обязательной «самоизоляции». Профильная ассоциация обратилась к губернатору с просьбой компенсировать зарплаты и дать отсрочку по выплатам налогов.

Tayga.info 

Тело 19-летнего жителя Забайкалья нашли в отделе полиции

Тело молодого человека найдено в отделе полиции поселка Агинское Забайкальского края. Следственный комитет начал проверку, но уже официально заявляется, что на трупе нет признаков насильственной смерти.

Tayga.info 

Доходы дефицитного бюджета Забайкалья упадут на 3,8 млрд рублей из-за коронавируса

Более 5,3% доходов не получит бюджет Забайкальского края из-за федеральных мер по поддержке бизнеса и граждан во время пандемии коронавируса. Потери от региональных решений власти еще не подсчитали.

Tayga.info 

Медики сами покупают костюмы: монолог девушки из Новосибирска, у которой заподозрили коронавирус

Тайга.инфо публикует монолог жительницы Новосибирска, которая вызвала скорую помощь, обнаружив у себя симптомы коронавируса после посещения аэропорта. Из разговора с врачами она узнала, что медики вынуждены за свои деньги покупать защитные костюмы.

Tayga.info 

Начальник райотдела ГИБДД попал в аварию в Новосибирской области

Начальник отдела ГИБДД по Куйбышевскому району Новосибирской области попал в ДТП. Он мог находиться в состоянии алкогольного опьянения и якобы угрожал другим автомобилистам. Составлен административный протокол.

Tayga.info 

Алтайский депутат предложила Путину выплатить по 50 тыс. рублей всем россиянам

Депутат госсобрания республики Алтай от КПРФ Мария Дёмина обратилась к президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь гражданам и малому бизнесу во время пандемии коронавируса. Она предложила освободить предпринимателей от налогов на полгода и выплатить каждому россиянину по 50 тыс. рублей.

Tayga.info 

Сибирские ученые выводят новые сорта лука-шалота

Селекционеры Сибирского НИИ растениеводства и селекции создают набор новых сортов лука-шалота, которые можно будет выращивать в открытом грунте в условиях прохладного климата. Ученые уже создали межвидовые гибриды шалота и обычного лука, которые гораздо крупнее обычных сортов.

Tayga.info 

Прокуратура предложила завести дело об экстремизме за травлю зараженной коронавирусом на Алтае

Прокуратура предложила возбудить уголовное дело о призывах к экстремистской деятельности за травлю жительницы Алтайского края, у которой диагностировали коронавирус. Она рассказывала, что пользователи желали ей смерти.

Tayga.info 

Вице-спикер новосибирского заксобрания о кризисе: «Будешь как чипированный баран ходить за куском хлеба»

Лидер «Справедливой России» в Новосибирске и вице-спикер регионального парламента Анатолий Кубанов рассказал в видеоинтервью Тайге.инфо о природе нынешнего кризиса, связанного с пандемией коронавируса, об экономической войне РФ и стран Запада, необходимости отмены Дня города, а также о мерах выхода из сложной ситуации, которые предлагают эсеры.

Tayga.info 

Кредитные каникулы в России

Для уже закредитованной части населения предусмотренные меры помогут временно снизить финансовую напряженность.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

Диетолог Джервасио назвала продукты, которые стоит убрать для разгона метаболизма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net