Блог сайта «Самые свежие новости»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015

Новости за 25.05.2015




Блог сайта «Самые свежие новости» 

Дальняя авиация отработает удары крылатыми ракетами в ходе проверки в ЦВО

Всего к проверке планируется привлечь около 12 тыс. военнослужащих, до 250 самолетов и вертолетов, до 700 единиц различного вооружения и военной техники...

Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Закон о нежелательности - симметричный ответ на антироссийские санкции

Поправки в федеральное законодательство, вводящие понятие "нежелательных" в России иностранных НКО впервые были предложены Думе депутатами Антоном Ищенко (ЛДПР) и Александром Тарновским ("Справедливая Россия") еще в январе с. г. и тогда же прошли первое чтение. Затем процесс прохождения вроде бы застопорился, но в мае, однако, он резко ускорился. 12 мая — второе чтение, 18 мая — окончательное третье, 23 мая закон был подписан президентом, а уже 24 мая отреагировали наши западные партнеры.

Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Мировой рынок оружия становится российским

Россия занимает второе место в мире на рынке вооружений — 27% от общего объёма рынка (на 1 месте — 31% — США). Портфель экспортных заказов России превышает 50 млрд долларов, заявил президент Владимир Путин. По его словам, экспорт российской продукции военного назначения по итогам 2014 года превысил 15,5 млрд долларов.

Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Называл Россию "поджигателем войны"

Берлин требует от Москвы объяснений в связи с отказом во въезде в Россию видного функционера правящей ХДС Карла-Георга Вельмана. Депутат бундестага демонстрирует недоумение и уверяет, что «всегда выступал за налаживание отношений». Однако, как выясняется, в реальности его публичные заявления были совсем иными.

Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Алексей Мозговой знал, что будет убит

В минувшую субботу известный представитель ополчения Донбасса, командир бригады "Призрак" Алексей Мозговой погиб близ Луганска в результате покушения на него неизвестной группы лиц, как предполагают ополченцы — диверсионной группы ВСУ или украинской Национальной гвардии.

Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Российские программисты на чемпионате мира: привычка побеждать

Российские университеты побеждали и год, и два года назад, и ранее. Более того, в этом году, в отличие от предыдущих, чемпионства ожидали с нетипичной уверенностью. Обстоятельств этой победы, впрочем, прогнозировать было нельзя. После окончания соревнований китайцы, основные конкуренты, один за одним подходили к чемпионам с просьбой сфотографироваться рядом, что показательно.

Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Годовщина Вальцмана

Ровно год назад, 25 мая 2014 года, Вальцман стал однотуровым, то есть практически одноразовым президентом «единой Украины». Благодаря венскому суду над гражданином Фирташем, мы знаем, как именно главному кондитеру страны удалось получить практически всенародную любовь украинцев. Дело было в одном из отелей столицы Австрии, где собрались Сергей Левочкин, Петр Порошенко, Дмитрий Фирташ и Виталий Кличко.

Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Анатолий Вассерман: Кому достанутся франко-русские "Мистрали"

Вертолётоносцы «Владивосток» и «Севастополь» типа «Мистраль», построенные во Франции по заказу Российской Федерации, ещё до завершения заводских испытаний стали предметом жестоких политических сражений. Передать их заказчику запрещают Франции Соединённые Государства Америки (не только кнутом, но и пряником: намекают на частичное покрытие убытков заказом на той же верфи пассажирского лайнера). Полное расторжение контракта обязует Францию не только вернуть всё уже выплаченное заказчиком (890 миллионов евро ... Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Новый президент Польши может ухудшить отношения с Россией

Пока еще президент Польши Бронислав Коморовский проиграл выборы своему главному оппоненту Анджею Дуде. Соратник Леха Качиньского уже принимает поздравления. Тем временем главным вопросом остается, как новый президент будет выстраивать отношения с Россией. Прогнозы неутешительны: риторика Дуды, чья партия напрямую связана с США, станет еще более воинственной, чем у Коморовского.

Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Внезапная проверка боеготовности авиации и войск ПВО началась в ЦВО

Минобороны России в понедельник по решению Верховного главнокомандующего Владимира Путина начало внезапную проверку боеготовности авиации и войск ПВО Центрального военного округа (ЦВО), объявил министр обороны генерал армии Сергей Шойгу.

Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Пушков назвал заявления Киева шизофренией

По мнению главы комитета Госдумы по международным делам Алексея Пушкова, последние заявления властей Украины в адрес Российской Федерации являются проявлением шизофрении, а не политики.

Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

В Ираке группировка ИГ устроила зверскую расправу над 16-ю жертвами

Террористы группировки "Исламское государство" (ИГ) устроили зверскую расправу над 16-ю мирными жителями Ирака. Такую информацию озвучил Абдель Хаким аль-Джугейфи мэр города Хадиса, что в 240 км к северо-западу от Багдада.

Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

«Ночные волки» отстаивают обещанный земельный участок и вызывают на дуэль «народного мэра» Севастополя

Мотоклуб «Ночные волки» отстаивает право на участок земли возле горы Гасфорта, который по распоряжению властей Севастополя от 12 мая должен был стать собственностью байкеров за минимальную плату.

Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

США готовятся к испытаниям электромагнитной пушки - нового артиллерийского орудия

В 2016 году ВМС США проведут испытание совершенно нового артиллерийского орудия. Морские стрельбы в целях испытания рельсотрона – пушки на электромагнитной основе – будут вестись с расстояния 40-80 километров.

Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Украинская антиутопия: кто манипулирует коллективным психозом

Многие до сих пор удивленно спрашивают, как украинцы могут верить в ту откровенную чушь, которую им "впаривают" подконтрольные олигархам СМИ (а других на Украине нет). Действительно, даже малейшие способности к логическому мышлению должны приводить к сомнениям, но зачастую этого не происходит. И хотя уже даже Юнкер и Меркель говорят открытым текстов "Никакой Украины в ЕС", они продолжают верить откровенному вранью киевской хунты, в том числе и про "перемогу в Дебальцево".

Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Проект "Гитлер"... Как Лондон и Вашингтон создали Третий рейх

"Кто на самом деле финансировал приход к власти Гитлера? Историки до сих пор не сошлись во мнении на сей счёт: одни считают, что нацисты находились на тайном содержании у германского рейхсвера, лелеявшего мечту о реванше после поражения в Первой мировой войне, другие доказывают, что главными спонсорами фюрера были немецкие промышленники...


Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Донбасс: Россия не уйдет в сторону

Ситуация в Донбассе перестала быть промежуточной или неопределенной. Государственность ДНР и ЛНР состоялась, следует прогнозировать социальное и экономическое восстановление региона. В случае успешного развития минского процесса завоевавший самостоятельность Донбасс будет признан изменившейся Украиной, а его государственные институты станут легитимными в глазах всего мира. Если же возобновятся активные военные действия, республики снова прирастут территориями и будут признаны как минимум Россией. Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Индийский флот ожидает российской поддержки

Дели хочет строить атомные субмарины и корабли-невидимки вместе с нашей страной...


Индийская компания Reliance Infrastructure хочет найти в России партнера для создания совместного предприятия по строительству атомных субмарин, а также кораблей по технологии «стелс». Об этом 22 мая сообщила индийская газета Economic Times.

По данным издания, топ-менеджеры компании уже встретились в Москве с высокопоставленными представителями Минобороны РФ. Близкий к переговорам источник сообщил, что... Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Киев у разбитого корыта евроинтеграции

Решение вопроса европейской интеграции Украины, который спровоцировал в стране государственный переворот и гражданскую войну, выходит на финишную прямую. В декларации рижского саммита ЕС и стран «Восточного партнерства» (21-22 мая) говорится о том, что «участники саммита ожидают начало временного применения углубленной и всеобъемлющей зоны свободной торговли Украиной с 1 января 2016 года и положительное влияние такой имплементации». Ранее во время трехсторонней министерской встречи по имплементации... Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Садитесь за стол, пожалуйста

Евросоюз и США начали диалог с Москвой. О нормализации отношений речи не идет, но даже их стабилизацию уже можно считать серьезным успехом российской дипломатии и здравого смысла...


Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Москва

Каждый пенсионер со званием «Ветеран труда» получит долгожданную прибавку к пенсии в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net