Блог сайта «Самые свежие новости»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015

Новости за 24.05.2015




Блог сайта «Самые свежие новости» 

США больше не могут позволить себе оставаться сверхдержавой

Американский журналист, занимающийся международными расследованиями, Уэйн Мэдсен в интервью телеканалу Press TV заявил, что Соединенные Штаты Америки больше не могут позволить себе оставаться сверхдержавой.

Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Украинство - это мутация

Самая заметная черта, свойственная политическому украинству — это его эпигонство, то есть отсутствие оригинальности. Причем, полное отсутствие. Оттого украинство так натужно и лезет с самого рождения из кожи вон, надеясь доказать, что оно — «не Россия», потому что нет у украинства четкого облика и неповторимых характеристик, которые бы всем сразу бросались в глаза, и заставляли признать, что это нечто особенное и оригинальное.

Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Генерал США: НАТО надеется основать военную базу в Афганистане

США и НАТО обсуждают будущую помощь Афганистану, что означает возможное сохранение военного присутствия иностранных сил в стране и после формального ухода сил альянса, пишет газета Washington Post со ссылкой на мнение генерала армии США Джона Кэмпбелла, который командовал международными силами содействия безопасности (ISAF) в Афганистане.

Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Около тысячи человек собрались в Алчевске почтить память Алексея Мозгового

Около тысячи человек принимают сегодня участие в митинге-реквиеме в память о погибшем Алексее Мозговом в Алчевске.

Командир 4 батальона территориальной обороны (бтро) Народной милиции ЛНР Алексей Мозговой трагически погиб вечером 23 мая в результате нападения, предположительно, диверсионно-разведывательной группы (ДРГ).

У здания городской администрации на площади Советской сегодня собралось около тысячи горожан. К микрофону по очереди подходят сослуживцы, близкие и друзья Мозгового... Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Успех Полины Гагариной развеял миф о нелюбви европейцев к России

Комментарии по поводу второго места российской певицы на конкурсе «Евровидение» единодушны – политическим страстям не удалось подменить искусство, и зрители даже ряда европейских стран оценили выступление Полины Гагариной максимально высоко. Тем не менее уже звучат подозрения в подтасовке результатов со стороны одной из прибалтийских стран, зрители которой не отдали Гагариной ни одного голоса.

Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

На смерть Мозгового

Убит Алексей Мозговой, человек, с которым связан самый первый, самый тяжёлый и самый героический этап борьбы ЛНР с бандеровскими оккупантами. Автомобиль, в котором он ехал вместе с соратниками, вечером 23 мая был изрешечён неизвестными из засады, устроенной на трассе под Алчевском.

Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

"Супердемократический" Майдан вооружают защитники афганских моджахедов

Интересы киевских властей в Вашингтоне представляют лоббисты, которые в годы войны в Афганистане добивались от Белого дома вооружения моджахедов для борьбы против СССР. Об этом говорится в статье, опубликованной в электронной версии американской Wall Street Journal. Ими являются консультант Пентагона Майкл Пилсбери и бывший сенатор-республиканец от штата Нью-Гэмпшир Гордон Хамфри. «В середине 1980-х годов они, придя к выводу, что президент Рональд Рейган не настроен вооружать афганских моджахедов... Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Источник в Генштабе ВСУ: ликвидация Мозгового входит в план военно-политических мероприятий по разгрому Донбасса

Наш источник в Киеве, антифашист, близкий к Генштабу, адекватность информации которого подтверждалась не раз, сообщает что «ликвидация» Алексея Мозгового входила в план военно-политических мероприятий осуществляемых СБУ, которые должны обеспечить успех операции под условным названием «Молот».

Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Кто убил Мозгового

За ликвидацией командира бригады «Призрак» стоят западные спецслужбы?

В субботу, 23 мая, один из самых авторитетных лидеров Луганской народной республики Алексей Мозговой погиб в результате диверсии на трассе Перевальск – Луганск. Об этом официально заявил в субботу вечером на брифинге в ЛуганскИнформЦентре первый заместитель генпрокурора ЛНР Сергей Горенко.


По информации LifeNews, командир бригады «Призрак», его пресс-секретарь Анна, два охранника, а также начальник охраны Мозгового с позывным Песня погибли, попав под обстрел. Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Зачем нужна провокация с блокированием Приднестровья?

Главной задачей киевской власти на протяжении последнего года является отнюдь не захват Донбасса и Крыма. Это всего лишь инструменты для её решения. Главная задача – добиться открытого применения Россией военной силы против Украины. Только это позволит США если уж не развязать полноценную войну с «медведем», то ввести на Украину войска НАТО «для защиты демократии» и угрожать Москве внезапным ударом с её территории, в случае если РФ откажется подчиняться американской воле.

Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Морковка перед осликом: Порошенко получил в Риге все, о чём мечтал

Положительные итоги саммита «Восточное партнерство» для Украины...


На первый взгляд итоги саммита «Восточного партнерства» в Риге для украинского правительства крайне неутешительны. Мало того, что не обещано членства в ЕС, но даже сказано прямым текстом (устами Ангелы Меркель), что общение с ЕС и вступление в ЕС — это две разные истории, что вступление в ЕС Украине не грозит и что не надо сеять в избирателях «несбыточные надежды».


Поражение и на другом фронте. Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Боевики ИГ казнили 400 мирных жителей в городе Пальмира в Сирии

Боевики террористической группировки "Исламское государство" (ИГ) убили порядка 400 мирных жителей в захваченном ими городе Пальмира в провинции Хомс, сообщает в воскресенье Сирийский национальный телеканал.

Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Украина использует убийство Мозгового с целью расколоть ополчение

Ополчение потеряло одного из лучших боевых командиров – убит капитан бригады «Призрак» Алексей Мозговой. Вместе с ним под минометным обстрелом погибли его помощники, включая пресс-секретаря, у которой осталось трое детей. Донбасс обещает отомстить карателям за Мозгового, а в Киеве уже заявляют, что убийство – дело рук ГРУ. Реакция украинских СМИ говорит о попытках расколоть ополчение.

Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Глава ЛНР: Нападение на Мозгового стало нападением на всех нас


Напавшие на Мозгового – напали на всех защитников прав Луганской народной республики, заявил лидер ЛНР Игорь Плотницкий. Об этом сообщает ЛуганскИнформЦентр.

Плотницкий выразил сожаление по поводу насильственной смерти Алексея Мозгового и его бойцов. "Я скорблю вместе со всеми, кто знал Алексея Борисовича Мозгового, и кто шел с ним рука об руку", - сказал Плотницкий.

По словам главы ЛНР, у них с Мозговым бывали разные тактические взгляды на ситуации, но в вопросах защиты ЛНР "мы стояли плечом к плечу"... Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Танк «Армата» будет усовершенствован


Новейший российский танк Т-14 на платформе «Армата», несмотря на максимальное количество уникальных технических решений, будет оснащен еще и новой пушкой. Об этом сообщил военный эксперт Виктор Баранец.

Так военный обозреватель рассказал об уникальных технологиях, воплощенных в Т-14, и не имеющих аналогов в мире. К таким инновациям относится капсульное размещение экипажа, пушка, которая может пробить броню от 1 метра и более, а также разнообразное электронное оборудование, которое... Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Украинцев готовят к дефолту – не надо слишком бояться


Украинцам не нужно слишком бояться дефолта, так как это не уникальная практика в мировой истории. Такое мнение высказал бывший советник Абромавичуса Саша Боровик в эфире телеканала 112 Украина.

Так, Боровик успокаивает украинцев, что не стоит чрезмерно бояться дефолта, который для Украины не принесет особых проблем. Ведь имидж страны и так очень низок, а государственным учреждениям и без того известно «кто мы такие».

«Если сможет выдержать наша банковская система, если Нацбанк сможет удержать банки... Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Кадыров стал «Ночным волком»


Чеченского лидера Рамзана Кадырова приняли в мотоклуб «Ночные волки».

Так, в Чечне открылось первое отделение мотоклуба «Ночные волки», в которое уже торжественно приняли 16 человек во главе с Кадыровым.

Отмечается, что новые участники клуба прошли специальный обряд посвящения. Во время церемонии участники прочитали присягу и им вручили жилетки «Ночных волков».

источник

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Украинцы на нелегальном положении...

Украинцы, - стали изгоями в своем собственном государстве...

Украина уже не впервые в ее истории оказывается в положении нелегальной катакомбной общины. Украинцы, как утверждают некоторые - ее титульная нация - стали изгоями в своем собственном государстве.

Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Рижский саммит для Украины: снова провал

21-22 мая в Риге состоялся очередной саммит ЕС и стран «Восточного партнерства». «Восточное партнерство» уже длительное время вызывает сомнения в своей жизнеспособности, но ЕС не идет на его аннулирование по целому ряду причин.

Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

О долге Украины и бандах у власти

Проблема государственного долга – одна из самых острых для Украины. Страна стремительно движется к дефолту. Принятие Верховной радой закона «Об особенностях осуществления операций с государственным, гарантированным государством и внутренним долгом», дающего правительству право вводить мораторий на обслуживание и погашение долговых обязательств частных кредиторов, – это уже дефолт наполовину.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net