Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Знаменитые пары, которые пережили измену, сумели простить и жить счастливо

Если верить статистике, 25% женщин изменяет своим избранникам. А цифры по мужчинам и того больше — у каждого 7-го был роман на стороне. Обычно обнародование факта внебрачного романа влечет за собой жёсткие меры — супруг (супруга) не в состоянии простить измену и подают на развод.

Но случаются более мудрые половинки, которые после хорошей взбучки не спешат делать решительный шаг. Что их сдерживает — это уже другой вопрос. Возможно, это бизнес, совместные проекты, деньги и связи, положение в обществе. А вдруг на самом деле это настоящая любовь? Да, есть такие пары, которым случилось пережить супружескую неверность, но сейчас они выглядят вполне счастливо.

Дэвид и Виктория Бекхэм




Дэвид и Виктория Бекхэм

Иконы стиля и классический пример образцовой английской семьи. Каждое слово на публике выверено, каждое фото прошло жёсткий фейс-контроль. Но, тем не менее, почему-то взгляд у Виктории постоянно какой-то настороженный. Может, это связано с постоянными сплетнями в жёлтой прессе о супружеской неверности красавчика Дэвида? В этом году пара отмечает двадцать один год совместной жизни.

В интервью они отмечают, что брак для них является не романтическим увлечением, а тяжелым трудом. Особенно когда речь заходит об изменах. Дотошные журналисты приписываю Дэвиду роман с его помощницей (конечно уже бывшей) Ребеккой Лус и моделью из Австралии Сарой Марбек. Но это только известные факты. А что же Виктория? Она холодно улыбается и воспитывает четырех совместных детей: Бруклину 21 год, Ромео 17, Крузу 15, а Харпер 9.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик




Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Женщина, знающая о сексе в большом городе все, в юности пользовалась успехом у представителей противоположного пола. Но потом вышла замуж и уже двадцать три года как является образцовой женой и мамой. Ее семейная жизнь с актером Мэттью Бродериком лишь однажды пошатнулась в связи с сексуальным скандалом. Как гласили данные из осведомлённых источников, у актера завелся романчик на стороне. Избранницей стала 25-летняя модель. Сара Джессика решила не спешить и предоставить мужу время на размышление. И Мэттью постарался исправиться. В итоге через год после скандала на свет появились близнецы Марион Лоретта Элуэлл и Табита Ходж.

Бейонсе и Джей Зи




Бейонсе и Джей Зи

Ещё одна звёздная пара, супружеские отношения которой нам кажутся идеальными. Красавица певица Бейонсе и рэпер Джей Зи вместе уже 12 лет, воспитывают дочь Блю Айви и двойняшек Руми и Сэр. Не знаем, было ли это задание личного психолога рэпера или этот поступок он по глупости сделал, но в 2017 году Джей Зи во всеуслышание заявил, что изменял супруге.

В свое оправдание ловелас привел довод, что неверность была вызвана душевными травмами в прошлом певца. «Мне приходилось выживать, и я блокировал свои эмоции, в том числе при общении с женщинами, — сокрушался рэпер. — Это привело к тому, что я изменил». О своих дальнейших взаимоотношениях с женой он сообщил: «Самое страшное — видеть, как из-за тебя страдает близкий человек, и потом жить с этим. Нам пришлось начать с чистого листа — и это было самое сложное из всего, что я делал в своей жизни».

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил




Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Для скандала в семье Джастина и Джессики достаточно было фотографий, намекающие на неверность красавчика. На этих «невинных» снимках он и его пассия, с которой они вместе снимались в фильме «Палмер», Алиша Вейнрайт запечатлены нежно держащими друг друга за руки. На втором фото рука Алишы случайным образом оказалась на коленке Джастина.

Для сохранения семейного счастья Тимберлейку пришлось всенародно покаяться. В своей трогательной речи актер сказал: «Это не тот пример, который я хочу подать своему сыну. Я приношу извинения моей удивительной жене и моей семье за то, что поставил их в неловкое положение. Я должен постараться стать лучшим мужем и отцом, которым я могу быть». Благоразумная Бил никак не прокомментировала это выступление. Но мы можем предполагать, что в семье сейчас царит спокойствие — недавно Бил родила ещё одного сына.

Николь Кидман и Кит Урбан




Николь Кидман и Кит Урбан

Брак с Китом Урбаном был вторым официальным в жизни красавицы австралийки. Они поженились в Сиднее в июне 2006 года, а через несколько месяцев пресса зашептала о том, что Кит увлекался молоденькой моделью Амандой Уайатт. Разумеется, певец всячески отрицал слухи. А умудренная опытом Николь решила сохранять брак и поддержала мужа. Сейчас уже у этой пары за плечами пятнадцать совместно прожитых лет и две дочери: Сандэй Роуз и Фэйт Маргарет.

Пинк и Кэри Харт




Пинк и Кэри Харт

Если считать общий стаж, то певица Пинк и автогонщик Кэри Харт прожили вместе без малого двадцать лет. Их история переживала разные этапы становления отношений. Были и слухи об изменах, в результате которых пара чуть не распалась. Но через год, в 2009 году чувства (или разум?) взяли верх, и супруги помирились. Им помог семейный психолог. Как призналась сама певица, семейная терапия только и спасла их брак от разрушения. По утверждению Пинк, при продолжительном браке супруги постепенно отдаляются и перестают понимать истинное значение слов друг друга. Поэтому так важен специалист, который сможет расшифровать слова и действия супругов, а потом поделиться своими наблюдениями. Сейчас Пинк и Кэри счастливы и воспитывают двоих детишек девяти и трёх лет.

Дональд и Мелания Трамп




Дональд и Мелания Трамп

Несмотря на красавицу жену, по мнению американской прессы Дональд ещё тот ходок. Одна из моделей Playboy Карен Макдугал утверждала, что в 2006 году у нее с будущим президентом США были настоящие чувства. «Он все время говорил, что любит меня» — делилась девушка. Она искренне надеялась, что вскоре наступит день, когда Дональд женится на ней.

А вот другая особа — порнозвезда Сторми Дэниэлс — тоже подтверждает свои весьма однозначные отношения с Дональдом. Они начали встречаться в период, когда его жена Мелания только что родила малыша наследника Бэррона. Чтобы утихомирить словоохотливую девушку, перед выборами Дональд перечислил на счёт Сторми 130 тысяч долларов. А что Мелания? Она предпочитает не реагировать на слухи и считает, что у них в семье все в порядке.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес




Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Актриса и баскетболист уже год как помолвлены. Однако долгожданное счастье пытались омрачить поклонницы Алекса. Они утверждали, что известный жених добивался интимной близости и даже присылал фото пикантных частей звёздного тела. Также шли сплетни, что он изменяет со своей бывшей женой Джессикой и другими дамами. Но красотка Лопес обладает не только красивой внешностью, но и железными нервами. Она заявила, что ничто не способно испортить ее отношения с Родригесом: «То, что говорят окружающие, не имеет значения. Я знаю, что правда, а что нет… Мы просто счастливы. Мы не позволим другим людям влезать в наши отношения и объяснять нам, какие они. Только мы с Алексом знаем, какие у нас отношения».
Читать далее →

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



Здоровье

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director



Москва

В Москве раньше срока проснулись летучие мыши



News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Настроение

Обгон ценою в 2 жизни



Москва

Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля



Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки



Москва

В Москве открылся 46-ой Московский Международный кинофестиваль



Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России



Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



Москва

Подключение водонагревателя в Московской области



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net