Блог сайта «Мир оружия»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2016

Новости за 02.08.2016

Блог сайта «Мир оружия» 

Новый глава Севастополя назвал Черноморский флот первым в списке точек роста

Экономика Севастополя будет формироваться за счет сферы обслуживания Черноморского флота, туризма и социальной сферы. Об этом сегодня журналистам заявил исполняющий обязанности губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников.

Читать дальше...




Блог сайта «Мир оружия» 

Российские ядерщики минимизируют угрозы от новейшей американской B61-12

Москва, 2 августа. Россия изучит степень угрозы для безопасности страны от модернизированной атомной и примет меры в случае необходимости. Об этом сообщил глава комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Озеров.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир оружия» 

Коротченко: тактические ядерные бомбы США нацелены на Россию

Модернизация американского тактического ядерного арсенала в Европе означает, что атомное оружие будет приближено к российским границам — передано странам-членам НАТО, которые смогут использовать его против Российской Федерации, заявил РИА Новости во вторник главный редактор журнала «Национальная оборона», член общественного совета при Минобороны России Игорь Коротченко.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир оружия» 

Нарышкин назвал российские ВДВ самыми лучшими в мире...

Председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин на открытии памятного бюста командующему ВДВ СССР Василию Маргелову заявил, что российские воздушно-десантные войска не имеют равных в мире.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир оружия» 

О спорт, ты - мир! К открытию "Армейских игр-2016"

Когда-то давно присутствовал я на интересных физкультурных соревнованиях. Что-то вроде "Папа, мама и я - спортивная семья". Интересные соревнования. Разнообразные. На все организмы, так сказать. А вот в финале - очная встреча. Папа с папой, мама с мамой, дети с детьми. Апофеоз соревнований.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир оружия» 

ПАК ФА получит «всевидящее око»...

Концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) разрабатывает систему обработки видеоизображений «Охотник» для истребителя пятого поколения ПАК ФА, сообщили в пресс-службе холдинга. Новое оборудование в полтора-два раза повысит дальность обнаружения целей в условиях ограниченной видимости.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир оружия» 

«У русских есть сверхсекретные подлодки, у нас нет шансов!»

На Британских островах вот-вот поднимется паника. После очередной страшилки про Россию, увидевшей свет на страницах издания The Sun, Лондоне с минуты на минуту должны закричать «караул!», «полундра!» и «спасайся, кто может!»

Читать дальше...

Блог сайта «Мир оружия» 

Российский "авианосец" надежно защищен... В Черном море продолжаются учения НАТО...

В северо-западном районе Черного моря и в двух областях Украины продолжаются украинско-американские учения "Sea Breeze"("Морской бриз"). К учениям привлечены около 4 тыс. военных из 16 государств НАТО, в том числе стран-партнеров, а также более 25 морских судов. Маневры призваны показать, как альянс способен воспринимать новые вызовы безопасности.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир оружия» 

Максимальная эффективность за минимальный промежуток времени: ВКС России исполнился год

Воздушно-космические силы – абсолютно новый вид войск армии РФ. Создание новой структуры было обусловлено необходимостью объединения всех сил и средств, отвечающих за обеспечение безопасности страны в воздушно-космическом пространстве.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир оружия» 

Что ждет ВМФ России в 2016 году

Военно-Морской Флот России сегодня переживает настоящий подъем, ежегодно пополняясь новейшими боевыми кораблями, субмаринами, судами обеспечения и палубной авиацией. По масштабам насыщения российской флотилии  2016-й год наиболее знаковый – до конца года структура примет в свои ряды 43 единицы флота. Обратим внимание на некоторые из них:

Читать дальше...

Блог сайта «Мир оружия» 

Без водки и фонтанов: как празднуют день ВДВ настоящие десантники

День Воздушно-десантных войск (ВДВ) – один из самых известных, к сожалению, не всегда с положительной стороны, военных праздников. В этот день полиция усиливает патрулирование: люди в голубых беретах часто бурно отмечают праздник с обилием алкоголя и уже традиционным купанием в фонтанах. РИА Новости поговорили с десантниками разных званий и выяснили, как проверить, настоящий ли перед вами военный, как правильно носить медаль и насколько стереотипы о празднике ВДВ отвечают реальности.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир оружия» 

В США готовят к производству модернизированную атомную бомбу B61-12

В США Национальное управление ядерной безопасности (НУЯБ) санкционировало начало технологической подготовки к производству модернизированной атомной бомбы B61-12.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир оружия» 

В ВДВ появятся роты беспилотников и радиоэлектронной борьбы

Фото: shutterstock.com

До конца 2016 года в Воздушно-десантных войсках России появятся роты беспилотников и радиоэлектронной борьбы. Об этом в понедельник сообщает РИА "Новости" со ссылкой на начальника штаба ВДВ Николая Игнатова.

"Мы планируем завершить год формированием разведывательных подразделений, танковых рот в десантно-штурмовых подразделениях, а также роты беспилотных летательных аппаратов и рот РЭБ", — заявил генерал-лейтенант.

Официальный представитель ВДВ Ирина Круглова сообщила ТАСС... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Психолог Игонина рассказала, как подобрать хобби людям с сидячей работой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net