160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2019

Новости за 04.07.2019

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе рецидивисты пригрозили мужчине ножом и отобрали смартфон

В ходе расследования выяснилось, что грабителями оказались ранее судимые жители Ставрополя. Как сообщили в пресс-службе краевого управления МВД, в отдел полиции №3 в Ставрополе обратился молодой человек, утверждавший, что во время вечерней прогулки по городу у него отобрали телефон. По его словам, на улице к нему подошла женщина и попросила воспользоваться его телефоном. Когда молодой…




Stv24.tv (Ставрополь) 

В Кисловодске кот приспособил дверь магазина под качели ВИДЕО

Видео раскачивающегося на дверях кота попало в соцсети. Кисловодский кот прославился на просторах интернета. Забавное видео опубликовала подписчица регионального интернет-паблика в одной из популярных соцсетей: кот использует дверную ручку, чтобы кататься на ней, как на качелях. «Знакомьтесь, это кот Мурзик из Кисловодска. Ему удобно», – говорится в посте. Судя по кадрам, кот попал в просвет…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Жителям Кочубеевского района расскажут о «Неземной любви»

Своеобразное название для праздника Дня семьи, любви и верности придумали в Кочубеевском районе. Как сообщает пресс-служба краевого управления ЗАГС, 6 июля в 10:00 в Кочубеевском районе пройдёт красочное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности – «Неземная любовь». Сотрудники местного загса обещают красочную программу мероприятий. В ней примут участие сапфировые юбиляры — супруги Борзенко, прожившие…

Stv24.tv (Ставрополь) 

На дорогах Ставрополья стартует операция «Скорость»

Автоинспекторы бьют тревогу: из-за превышения скорости на дорогах количество аварий не снижается. Как сообщил официальный представитель краевого УГИБДД Евгений Синицын, на Ставрополье вскоре начнётся двухэтапная операция «Скорость». Первый этап пройдёт с 8 по 13 июля, второй — с 22 по 27 июля. Поводом для проведения профилактических мероприятий стал тот факт, что количество аварий на дорогах…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставрополь, Кисловодск и Петровский округ – лидеры рейтинга минэкономразвития региона

В Железноводске прошло выездное заседание коллегии минэкономразвития края. Исполнение майских Указов президента России в муниципалитетах Ставропольского края обсудили на выездной коллегии минэконмразвития региона в Железноводске. Как прозвучало на коллегии, в стратегических задачах развития Российской Федерации до 2024 года определены 12 приоритетных направлений, в рамках которых разработаны 67 федеральных проектов. Ставропольский край участвует в реализации 48…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Проливные дожди с грозами и градом вновь надвигаются на Ставрополье

В ближайшие часы на некоторые территории региона обрушатся сильные осадки с грозой, градом и шквалистым ветром. Пресс-служба краевого управления МЧС распространила экстренное предупреждение о высокой вероятности проливных дождей, грозы, града и шквалистого ветра. Все эти явления могут обрушиться на некоторые территории края уже в ближайшие часы, а также 5 и 6 июля. В связи с…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Жители Железноводска выбирают облик Курортного озера

Местные жители предлагают разместить у озера детские площадки и приспособить место для купания. В администрации Железноводска сообщают, что от горожан стали поступать предложения по благоустройству Курортного озера. Железноводчане считают, что озеро необходимо приспособить для купания, разместить на территории водоёма детские площадки и зоны для отдыха, уточнили в мэрии. По планам, прибрежная зона озера будет очищена…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Полдень – о предельных кредитах, лечении рака и ученических бригадах

Дружим с финансами. С 1 июля снижается порог предельной задолженности по кредитам и займам. Об этом поговорим с представителем Центробанка. В центре Ставрополя орудуют вандалы-любители цветов. В краевом онкодиспансере внедрили новый метод лечения пациенток. Все подробности узнаем у нашего гостя. Каникулы проходят с пользой. В Шпаковском районе завершен 51 краевой слет ученических производственных бригад Ставропольского…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольский хакер взломал сайт Ростовского водоканала

Мужчина занимался незаконным майнингом биткоинов. В Ставропольском крае будут судить хакера из Михайловска. Мужчине может грозить до 4 лет лишения свободы. Он отлично знал  различные компьютерные программы и мог взламывать чужие сайты. Всю первую половину 2018 года с помощью видеороликов в интернете мужчина изучал вредоносные программы.  Об этом сообщает КП-Северный Кавказ (Ставрополь) со ссылкой на…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Кисловодские волонтёры подводят итоги проекта по раздельному сбору мусора

Цель проекта «Пластик: Перезагрузка» – уменьшить количество отходов и увеличить долю переработки пластика. Как сообщили в пресс-службе регионального оператора по обращению с отходами, в Кисловодске подведут итоги проекта по раздельному сбору мусора «Пластик: Перезагрузка». Как отмечается, главная цель проекта — уменьшить количество пластиковых отходов. Полиэтиленовые бутылки на Кавминводах идут в переработку, а крышки, как считают…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Экс-замглавы Ростехнадзора по СКФО пойдёт под суд за взятку

Следствие считает, что Дмитрий Заварзин получил 1 млн рублей за выдачу разрешения на производство пусконаладочных работ и на допуск в эксплуатацию солнечной электростанции. Как сообщили в пресс-службе краевого управления СКР, в Ессентуках ведомство направило в суд уголовное дело о получении взятки бывшим заместителем руководителя Кавказского управления Ростехнадзора. В своём ведомстве Дмитрий Заварзин занимался экологическим, технологическим…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Белорусские гандболисты вошли в состав ставропольского «Динамо-Виктор»

Подписаны соглашения, некоторые прежние участники покинули клуб. Как сообщили в пресс-службе краевого минспорта, на этой неделе гандболисты «Динамо-Виктора» вышли из отпуска. Однако на чемпионат Европы отправились только четыре человека. Ещё двое покинули команду в межсезонье. Тренер клуба Иван Фиев пояснил, что переговоры о сохранении основного состава команды были длительными и непростыми. Благодаря успехам на «Кубке…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Андроповском районе при пожаре погибла женщина

Сообщение о возгорании экстренные службы получили в 5.24 утра 4 июля. В Андроповском районе во время пожара погибла женщина. Как сообщил официальный представитель ГУ МЧС России по Ставропольскому краю Олег Дегтярёв, сообщение о пожаре на улице Кирова в селе Крымгиреевском экстренные службы получили 4 июля около половины шестого утра. Возгорание произошло в помещении веранды жилого…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Новоселицком лишённый прав пьяный водитель спровоцировал аварию

Как выяснилось, на счету водителя около 50 нарушений ПДД за последние 2 года. Как сообщил официальный представитель краевого УГИБДД Евгений Синицын, накануне, 3 июля, около 15:00 в селе Новоселицком на пересечении улиц Ленина и Школьной водитель Folkswagen Passat выезжал со второстепенной дороги и не предоставил преимущество в движении ВАЗ-21074, ехавшему по главной дороге. Машины столкнулись…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Пятигорске водитель «семёрки» сбил пожилую велосипедистку и скрылся с места ДТП

Женщина получила многочисленные ссадины и ушибы. Как сообщил официальный представитель краевого УГИБДД Евгений Синицын, накануне, 3 июля, около 20:00 на пересечении улиц Ленина и Шоссейной в станице Константиновской произошла дорожная авария. Неизвестный водитель ехал со стороны улицы Ворошилова в сторону ФАД «Кавказ» и сбил пожилую велосипедистку — женщина ехала по правой обочине в попутном направлении.…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Курорты Кавказских Минеральных Вод получат 200 млн из краевой казны на благоустройство

Субсидия из регионального бюджета предоставляется в 2019 году на условиях софинансирования.  Ессентуки, Железноводск, Кисловодск и Пятигорск в 2019 году получат целевую субсидию на проекты по благоустройству. Такое решение принято правительством края. Средства будут предоставлены по региональной программе «Развитие ЖКХ, защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций». Краевые деньги города-курорты получат на условиях софинансирования из местных…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Москва

В Астрахани соревновались подводные роботы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net