Столица на онего (Петрозаводск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 01.04.2021

Столица на онего (Петрозаводск) 

Врач предупредил о болезнях, развивающихся при отсутствии интима

"Когда секс отсутствует годами, возникают психологические проблемы, а к ним добавляется детренированность половых органов. Это может способствовать развитию болезней: у женщин — миомы (иначе ее называют "монашья болезнь"), мастопатии или неврастении. У мужчин — разнообразным проблемам с урогенитальным трактом, эректильной дисфункции, снижению полового влечения, ранней андропаузе", — рассказал эксперт. Его слова цитирует РИА Новости.

Читать дальше...




Столица на онего (Петрозаводск) 

В России стала обязательной предустановка российских приложений на гаджеты

На все произведенные и продаваемые в России смартфоны и планшеты после 1 апреля должны предустанавливаться 16 отечественных приложений. Об этом сообщает EADaily.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Власти Нидерландов намерены допустить на "Евровидение" зрителей

Правительство Нидерландов намерено допустить зрителей на международный песенный конкурс "Евровидение", который в нынешнем году должен пройти в Роттердаме. Как отмечается на сайте голландской вещательной компании NOS, для публики планируется установить предельную численность в 3,5 тысячи человек для единовременного присутствия на шести репетициях, двух полуфиналах и финала. Кроме того, все зрители должны будут иметь отрицательный результат теста на коронавирус, который необходимо предъявить на входе в зал для выступлений. Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Многокилометровая пробка образовалась на федеральной трассе в Карелии из-за размытия дороги (ФОТО)

Как сообщили "Столице на Онего" водители, застрявшие в пробке, движение на федеральной трассе практически парализовано уже несколько часов. В районе Повенца идет ремонт дороги, дорожники сделали объезд данного участка. Но трассу размыло, проехать по дороге невозможно.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Эксперт перечислил комнатные растения, опасные для человека

Перед покупкой комнатных растений нужно хорошо изучить информацию о конкретном виде и особенностях его содержания, поскольку некоторые из них могут содержать ядовитые вещества, которые способны оказать негативное влияние на организм. Об этом рассказал "Звезде" младший научный сотрудник ботанического сада МГУ "Аптекарский огород" Виталий Аленкин.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Жителям Карелии предлагают написать поэму о полиции

Первый этап конкурса МВД России на региональном уровне проводится с 1 по 30 июня. Его участниками могут стать сотрудники ОВД, ветераны, госслужащие, работники и члены их семей, а также воспитанники подшефных учебных заведений министерства внутренних дел Карелии.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Предприниматель с непогашенной судимостью получил пособие по безработице и вновь попал под статью

Прокуратура Прионежского района в марте провела проверку соблюдения законодательства о занятости населения, в ходе которой установила, что 30-летний местный житель, являясь с 2016 года индивидуальным предпринимателем и имея регулярные доходы от коммерческой деятельности, в декабре 2019 года с целью получения пособия по безработице обратился с соответствующим заявлением в Центр занятости и был признан безработным.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Петрозаводске декламировали стихи на арабском и португальском языках

Международный фестиваль поэзии прошел в конце марта на базе молодежного иннопарка Петрозаводского государственного университета. Мероприятие проводилось в онлайн-формате и традиционно – на сцене.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Зима не спешит отступать: этой ночью в Карелии местами может похолодать до -8°С

В Петрозаводске в пятницу будет облачно с прояснениями. Днем пройдет  небольшой мокрый снег, на дорогах гололедица. Ветер западный, юго-западный умеренный.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Верховный суд России отказался отменить в стране масочный режим

Верховный суд России отказал 1 апреля в удовлетворении коллективного иска об отмене масочного режима в стране, введенного в прошлом году из-за эпидемии коронавирусной инфекции. Как сообщило РИА "Новости", истцами по этому делу выступили почти полторы тысячи человек, а ответчиком оказался Роспотребнадзор. В качестве независимой стороны в процессе участвовала Генпрокуратура РФ.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Житель Карелии убил 17-летнюю девушку и спрятал тело в погребе под мусором

Сегодня, 1 апреля, Суоярвский районный суд признал жителя Суоярви виновным в совершении убийства и назначил ему наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Что вы будете делать, когда проезд в маршрутке поднимется до 37 рублей? (ОПРОС)

Изменение стоимости проезда произойдут в автобусах ООО "АТП", ООО "АТП- 2", ООО "АТП-3", ООО "Автосити" и ООО "Транспортная компания", то есть на маршрутах №№ 1, 2, 4, 5, 8, 10, 12, 14, 15, 19, 21, 22.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Вандалы изуродовали стены Детской музыкальной школы в городе горняков в Карелии (ФОТО)

В ночь с 31 марта на 1 апреля неизвестные расписали здание Детской музыкальной школы в Костомукше. Директор школы Ирина Полуянцевич сообщила, что заявление о вандализме уже направлено в полицию, правоохранители разбираются в произошедшем. На здании тира, центральной библиотеки и Антикайнена, 19 установлены камеры наружного видеонаблюдения, которые могли зафиксировать "художников". Об этом пишет сетевое издание "64 параллель".

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

"РКС-Петрозаводск" установят на набережной для горожан чан с тепловой водой

Чтобы чан не простаивал после завершения соревнований зря, ему нашли новое применение: уже в мае петрозаводчане и гости города смогут искупаться в чане с теплой водой. "РКС-Петрозаводск" установят его на набережной Онежского озера, клиентам АО "ПКС-Водоканал" можно будет искупаться бесплатно.

Смотрите сюжет

Столица на онего (Петрозаводск) 

Житель Карелии ответит за мертвого лося

Житель Пряжинского района с многолетним стажем охотника предстанет перед судом. Выяснилось, что в феврале 2021 года в лесном массиве недалеко от поселка Сяпся в Пряжинском районе он без разрешения застрелил лося. Ущерб, нанесенный государству, был оценен в 80 тысяч рублей.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Кандидаты в муниципальные депутаты Карелии не смогут изготовить копию паспорта в избирательной комиссии

Центральная избирательная комиссия Карелии направила в республиканский парламент проект поправок в региональный закон о муниципальных выборах. В карельском Центризбиркоме появление этого проекта объяснили необходимостью приведением республиканского выборного законодательства в соответствие с федеральным.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Двое бомжей избили и ограбили продавца в магазине Карелии

В минувший вторник, 30 марта, в отдел полиции по Медвежьегорскому району поступило сообщение о том, что в одном из небольших магазинов города сработала "тревожная кнопка". На место прибыли представители охранного предприятия, которые вызвали сотрудников полиции.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Незаконные рубки леса вывели Карелию в число "передовиков" Северо-Запада

Об этом пишет "Российская газета" со ссылкой на данные Рослесхоза.

В общероссийском "антирейтинге" Карелия заняла 14 место по объемам незаконных рубок.

"Как предсказывают эксперты, в будущем объем незаконных рубок будет снижаться благодаря модернизированной системе ЛесЕГАИС, которая обеспечит прозрачность движения древесины от делянки до места переработки. Архангельская и Вологодская области уже участвуют в этом процессе, а с 1 июля система перекроет кислород черным лесорубам по всей России", - говорится в публикации. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Юрий Грымов рассказал о съемках слишком "жесткого" клипа для Дианы Арбениной



Москва

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net