«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2018
3
9
24

Новости за 21.02.2018

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Эксперты опровергли популярные вымыслы о сексе

Первый опровергнутый миф – это то, что половой контакт повышает вероятность наступления инфаркта. При обследовании 536 человек оказалось, что лишь 0,7% из них вступали в интимную связь незадолго до приступа. Порядка 78% исследуемых человек занимались сексом за сутки до инфаркта. 

По мнению ученых, сексом можно заниматься людям, у которых больная спина: 73% женщин и более 80% мужчин ощущали облегчение болезненного состояния в области спины после секса. При этом важно выбрать правильную позу, пишет menslife. Читать дальше...




«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

ФОТО: "Дизайнер — извращенец", в соцсетях обсуждают форму конькобежцев из США

Об этом пишет РИА Новости.

"Я полагаю, в дизайне формы конькобежцев есть какой-то смысл, но это крайне странное место для размещения светлого круга", — отмечает интернет-пользователь Кристина Стивенс.

"Кто бы ни был дизайнер конькобежцев сборной США, он либо юморист, либо извращенец, или и то и другое", — полагает Rich Dollaz.

"Вы еще не видели, как это смотрится со спины. Похоже на мишень на ягодицах", — иронизирует Notorious Wojo.

"Мне неважно, какое этому научное обоснование... Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

В Петрозаводске пропал 15-летний подросток

Как рассказали в МВД Карелии, Ярослав Воеводин, 2003 года рождения, ушел из дома по улице Кемской 20 февраля и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

В Китае начали работать лифты "по проездным"

Первые платные лифты установили в старых зданиях на юге города, где раньше были только лестницы. При оплате используется та же технология, что и в общественном транспорте. Чтобы попасть в лифт, необходимо поднести к валидатору электронный билет, с которого будет снято 0,2 юаня (1,8 рубля).

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

ВИДЕО: Два автомобиля столкнулись на "непростом" перекрестке в Петрозаводске

Как сообщает ДТП ПТЗ, авария произошла на нерегулируемом перекрестке, когда один из участников ДТП выезжал с улицы Черняховского на Лососинское шоссе. Автомобилист совершал левый поворот.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Мультикультурная масленица прошла на "Добром катке" "ТГК-1"

Поздравления с началом весны прозвучали на карельском и марийском, удмуртском и коми, украинском и белорусском, грузинском и молдавском языках – так встречали гостей представители национальных общественных организаций.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Ветеран смог бесплатно вставить зубы после вмешательства прокуратуры Карелии

При проведении проверки по обращению пожилого жителя сельского поселения прокуратура установила, что Центр социальной работы Кеми и Кемского района необоснованно отказал ему в выдаче направлений на получение бесплатного изготовления и ремонта зубных протезов.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Адвокат обещает новые уголовные дела по нарушениям в лагере на Сямозере

"Нам было проведено самостоятельное расследование, были собраны серьезные факты о нарушениях прав детей не только в 2016 году на территории лагеря, но в другие периоды времени по другим эпизодам. Мы надеется, что по результатам соответствующего расследования будут предъявлены иные, новые обвинения, как тем фигурантам, которые находятся в суде, так и другим лицам. Следите за событиями", - сказал адвокат Дмитрий Лапин журналистам.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Социальные пенсии повысятся с 1 апреля

Об этом говорится в проекте постановления правительства, подготовленном министерством. Размер социальных пенсий в таком случае, в среднем по России, увеличится на 255 рублей и после повышения составит 9062 рубля, сообщают "Вести Карелии".

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Сильный пожар на балконе в Петрозаводске тушили по рангу 1БИС

По данным ЕДДС, 20 февраля в 15.30 в доме №42 загорелся балкон.

"В результате поврежден балкон квартиры на площади 4 кв.м. Причина, виновный, ущерб устанавливаются. Пожар ликвидирован по рангу 1БИС", - отметили в диспетчерской службе.

По данным МЧС к тушению были привлечены 12 человек и 4 единицы техники.

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Выявлен ряд недостатков в содержании дорог Петрозаводска

"Оценено состояние улиц и проездов в районах СКЗ, ТИЗ "Усадьба" и Сайнаволок. Выявлен ряд недостатков, допущенных подрядчиком. В частности, в районе СКЗ»зафиксировано наличие снежно-ледяных образований на улицах Подсочная и Дружбы, некачественно очищена разворотная площадка для общественного транспорта. Также необходимо произвести грейдеровку обочин на всем протяжении улицы Силикатного кирпичного завода, улиц Дружбы и Подсочной", - отметил начальник управления городского хозяйства и транспорта Администрации Петрозаводска Андрей Бекелев. Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Депутаты признали неэффективной работу по наполнению бюджета Петрозаводска

В администрации Петрозаводска состоялось заседание комиссии по образованию, культуре, молодежной политике и спорту, а также комиссии по управлению муниципальным имуществом, землепользованию и транспортному обслуживанию.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

В Карелии снизилась смертность населения, заявил Парфенчиков

"В карельском здравоохранении наметилась положительная тенденция – снижение смертности населения. Наша задача, чтобы эта тенденция стала постоянной",  - сказал глава Карелии Артур Парфенчиков на встрече с руководителями медицинских учреждений.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Экосистема» в реестр недобросовестных поставщиков





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

Вдова Градского: композитор питал теплые чувства к Кунгурову



Москва

Алиев потребовал перестать проводить политику двойных стандартов, ткнув Блинкена в проделки США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net