«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2017

Новости за 12.08.2017

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

"Перед тем, как пойти по этому мосту, старушки крестятся"

У многих избирателей вызвал удивление тот факт, что Олонецкая территориальная избирательная комиссия не допустила на выборы всех кандидатов в депутаты Видлицкого сельского поселения, выдвинутых от КПРФ.

Читать дальше...




«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Астероид размером с дом приближается к Земле

Астероид 2012 TC4, по размерам сопоставимый с многоэтажным домом, приближается к нашей планете и 12 октября текущего года пролетит мимо Земли, едва не столкнувшись с ней, пишет МК. Впрочем, как утверждают специалисты, представляющие Европейское космическое агентство, вероятность столкновения в этом году все же невелика.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

На Карелию идут дожди и грозы, будет жарко

Синоптики прогнозируют в воскресенье, 13 августа облачную с прояснениями погоду. На большей части республики кратковременные дожди, ночью по южным и западным районам, днем по южным и восточным районам местами ливни, грозы.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Сегодня ночью можно увидеть "звездный дождь" и загадать желание

"Наиболее активная фаза продлится с 17.00 мск 12 августа до 5.30 мск 13 августа. В это время при идеальных условиях в небе можно будет увидеть падение 2-3 метеоров в минуту", - следует из календаря метеорных дождей Международной метеорной организации (IMO).

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

ФОТО: В Карелии пошли грибы!

В карельских лесах пошли грибы. Это точно, потому что в соцсетях появились первые сообщения о том, кто, сколько, и где нашел грибочков. И, конечно, фотоотчеты о том, как прошла "тихая охота".

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

"У нас сгорело все! Ничего не осталось!"

Семья – мать и две девочки 5-ти и 12-ти лет – жили в доме на улице Суоярвской на первом этаже. Когда начался пожар, они выбили стекло и успели вылезти на улицу. Но их квартира со всеми вещами и документами, полностью сгорела.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Как местные "князьки" в Олонецком районе пытаются не допустить до выборов кандидатов от КПРФ

У многих избирателей вызвал удивление тот факт, что Олонецкая территориальная избирательная комиссия не допустила на выборы всех кандидатов в депутаты Видлицкого сельского поселения, выдвинутых от КПРФ. Напомним, выборы депутатов Совета Видлицкого сельского поселения, как и в целом ряде других поселений республики, состоятся 10 сентября.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Сергей Катанандов: "Нельзя пугать людей революционной ситуацией и бунтами"

- Я поддерживаю направление на будущее и солидарен с теми, кто планирует на образе будущего построить предвыборную президентскую кампанию, - заявил член Совета Федерации от исполнительной власти Карелии Сергей Катанандов в интервью информационному агентству regions.ru. - Тема будущего сегодня актуальна как никогда. Но пугать людей возможной революционной ситуацией, бунтами, неповиновениями – это несерьезно! Так нельзя!

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Погорельцам с улицы Суоярвской нужны белье и посуда

Для организации личной помощи жителям сгоревшего дома с улицы Суоярвской открыта группа в социальной сети Вконтакте. В ней вы можете предложить им напрямую вещи или мебель, договориться о доставке.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Почему в Петрозаводске улицы не будут мыть шампунем

С лета прошлого года за порядок на петрозаводских улицах отвечает ООО "ТехРент" – городская администрация заключила с компанией трехлетний контракт на уборку улиц. О том, как работает "ТехРент" в предлагаемых условиях, мы поговорили с руководителем организации Борисом Сидоровым.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Временное жилье погорельцам с улицы Суоярвской пришлось заменить, заявили в мэрии

Администрация Петрозаводска завершила "мероприятия по обеспечению жильем пострадавших при пожаре горожан" - шесть семей получили временный кров.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Дорожники отчитались о ремонте 75 километров федеральных автодорог в Карелии

Как сообщается на сайте ДТП ПТЗ, завершены ремонты на четырех участках автодороги Р-21 "Кола" с 511 по 521 км и 435 по 446 км в Кондопожском районе Карелии, с 622 по 633 км и 633 по 648 км в Медвежьегорском районе.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Первые два дела о взятках в Контрольном комитете Карелии поступили в суд

В Петрозаводский городской суд поступило уголовное дело в отношении бывшего заместителя председателя Государственного контрольного комитета Республики Карелия Алексея Бобылева и водителя правительства Евгения Окладникова. Бобылев обвиняется в получении взяток группой лиц по предварительному сговору и в злоупотреблении должностными полномочиями, Окладникову вменяется в вину посредничество при получении взяток Галкиным и Бобылевым.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

ФОТО: Все, что осталось от дома на Суоярвской, где на пожаре погибла женщина и 20 человек остались без крова

Управление МЧС Карелии предоставило фото с места пожара на улице Суоярвской. Как видно на снимках, половина деревянного здания полностью уничтожена огнем.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

В субботу нас ждет прекрасный летний день

В Петрозаводске 12 августа будет переменная облачность. Без осадков.

Ветер юго-западный, южный, умеренный.

Дневная температура воздуха - до +22, +24.

В районах Карелии также будет переменная облачность. Без осадков. Утром местами возможен туман.

Ветер юго-западный, южный, днем умеренный.

Днем воздух прогреется до +21, +26 градусов.

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Какие события ожидаются в Карелии и Петрозаводске сегодня?

Сегодня День физкультурника

Набережная Петрозаводска
В 10.00 пройдет Летний кубок по беговелу и детскому велосипеду.
В 10.15 – старт заездов в дисциплине "Беговел"
В 11.30 – старт заездов в дисциплине "велосипед"
В 13.00 – награждение участников и победителей Кубка.

Стадион "Спартак"
В 11.00 состоится торжественное открытие Всероссийского Дня физкультурника.
В 11.20 пройдет Региональный этап Всероссийских соревнований по уличному баскетболу "Оранжевый мяч-2017". Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Москва

Эксперт рассказал, как российскому бизнесу избавиться от родовых пороков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net