«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2017

Новости за 19.06.2017

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Парфенчиков возглавил спасательную операцию на Ладоге, где перевернулась лодка с подростками

"Врио главы Карелии срочно выехал на место происшествия. Артур Парфенчиков лично возглавил спасательную операцию", - сообщила пресс-секретарь губернатора Марина Кабатюк.

Читать дальше...




«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Следователи работают на месте происшествия в Ладожском озере, где перевернулась лодка с подростками

В понедельник 19 июня в правоохранительные органы поступила информация о том, что пятеро несовершеннолетних, катаясь на лодке в заливе Импилахти Ладожского озера, перевернулись и оказались в воде.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Эксперты рассказали о причинах русского пьянства

Одна из "эпидемий" пьянства в России, как отмечают эксперты Всемирной организации здравоохранения, пришлась на начало 90-х годов. Разрушение государственной политики в области социальной защиты и трудоустройства сказались на употреблении россиянами крепких алкогольных напитков, сообщает "Лайф".

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

ФОТО: В Сети обсуждают ноги Аллы Пугачевой

Как пишет Starhit, публикация в блоге Галкина фото Пугачевой в бикини вызвала бурные обсуждения в Интернете. Поклонники удивлены, как артистке удается так великолепно выглядеть. В частности, фанаты отметили, что у Примадонны очень стройные ноги. В Интернете с новой силой заговорили о том, что Алла Борисовна перенесла очередную пластическую операцию. По некоторой информации, ей помогли устранить варикоз. Однако никаких официальных подтверждений того, что Пугачева действительно прибегала к услугам специалистам по пластике на данный момент нет.

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Виртуальные купюры вытеснят классические через 20 лет, считают эксперты

Только за последние пять лет число таких операций удвоилось, сообщают РИА Новости. Тем временем покупки и продажи, осуществляемые при помощи традиционных банкнот и монет, теряют популярность. Если в начале 2012 года доля операций по снятию наличных средств равнялась 84%, то к концу 2016 года она составила всего 65,6%.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Для жителя Карелии нож стал последним аргументом в споре с гостем

Петрозаводским городским судом вынесен приговор ранее судимому жителю Карелии, который в феврале, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире своих знакомых, в ходе конфликта с одним из гостей нанес ему несколько ударов ножом в спину, от которых потерпевший скончался на месте происшествия.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

ЛДПР выдвинула кандидата на должность главы Карелии

В региональном отделении ЛДПР в понедельник состоялась конференция, на которую был вынесен вопрос об участии партии в губернаторских выборах в Карелии 10 сентября 2017 года.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Фонд Научной библиотеки пополнился уникальным изданием, сообщили в ПетрГУ

Об этом сообщили в пресс-службе вуза.

"Журнал "Сверчок" вырос из газеты "Ванька-Встанька" и выходил в 1937 году. "Сверчок" существенно отличался от других малышовых изданий своей юмористической направленностью, преобладанием рисунка над текстом, обилием комиксов. В книгу вошла иллюстрированная статья Л. Н. Колесовой "Невеселая судьба веселого журнала", факсимиле всех номеров газеты "Ванька-Встанька", журнала "Сверчок" и критических статей, а также список детских журналов с 1785 по 1909 год", - сказано в сообщении университета. Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Приговор осужденным за крушение ТУ-134 под Петрозаводском оставлен без изменений

Напомним, 7 марта Прионежский районный суд признал начальника управления радиотехнического обеспечения полетов и авиационной электросвязи Росавиации Эдуарда Войтовского, экс-заместителя гендиректора автономного учреждения "Аэропорт Петрозаводск" – начальника аэропорта Владимира Шкарупу и бывшего и.о. начальника авиационной метеорологической службы аэропорта "Петрозаводск" Владимира Пронина виновными в крушении лайнера и сразу амнистировал их.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

ВИДЕО: Под Петрозаводском взорвался железнодорожный трансформатор

В паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии" очевидец разместил видео, на котором запечатлел, как 16 июня в Прионежском районе, на Шуйском шоссе, недалеко от ж/д переезда в Мелиоративном, взорвалась трансформаторная подстанция.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

В Трудовой кодекс внесены изменения о неполном рабочем дне

Изменения вносятся в статьи 93 ("Неполное рабочее время"), 101 ("Ненормированный рабочий день") и 108 ("Перерыв для отдыха и питания") ТК РФ, согласно которым уточняется порядок установления неполного рабочего времени и предоставления перерыва для отдыха, пишут "Вести Карелии".

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Житель Костомукши пытался убить полицейских, а потом выстрелил себе в рот

По версии следствия, летом 2016 года сотрудники полиции, получив сообщение о семейном скандале в одном из частных домов Костомукши, прибыли на место происшествия.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Трагедия в Карелии год спустя: "Мы с мужем троих детей мертвых вытащили"

"Погода была страшнее, волны в три раза сильнее были, - рассказывает жительница Кудамы Ирина, стоя у поклонного креста, - мы с мужем троих детей мертвых вытащили: двое вот здесь были, а третий подальше. Все бились о камни. Их мертвых прибило сюда. Все произошло ночью (перевернулись 18-го, а доставали мы их утром 19-го), волна огромная, дождь… Конечно, самостоятельно выбраться они не могли. Год прошел, но помню как сейчас, все в памяти близко и тяжело. Мы в деревне узнали, что лодки с детьми перевернулись и побежали спасать – ехали за живыми.

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Инвестиции в экономику Карелии выросли на фоне снижения по СЗФО

Это следует из рейтинга регионов России по объемам инвестиций в основной капитал в экспертном докладе "Комментарии о государстве и бизнесе" Высшей школы экономики.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Энергетики устроили блэкаут поселку в Карелии, срываются детские лагеря

Как рассказали "Столице на Онего" в местной администрации, диспетчер "Прионежской сетевой компании" поставил в известность, что с 19 по 21 июня электричества в поселке не будет с 12 до 19 часов, а с 21 по 28 июня - с 9 утра до 17 часов.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Гость украл почти 100 тысяч рублей у заснувшего жителя Эссойлы

В отделение полиции обратился 77-летний житель поселка Эссойла, сообщив, что у него похитили 95 тысяч рублей. Незадолго до случившегося заявитель пришел в гости к односельчанину. После совместного употребления спиртного пригласил его к себе домой, где мужчины продолжили распитие. Хозяин уснул. Пропажу денег потерпевший обнаружил лишь на следующее утро.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

Подозреваемого в убийстве мотоциклиста в Москве задержали в Ростовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net