«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2015

Новости за 28.09.2015

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

У держателей карт Visa с 1 октября могут возникнуть проблемы

Visa предупредила российские банки, что с 1 октября откажется от гарантированного обслуживания операций по их картам.

Представитель компании подтвердил эту информацию, сообщают "Ведомости" со ссылкой на "Коммерсант".

Читать дальше...




«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

ВИДЕО: Посадка крупнейшего в мире самолета при боковом ветре удивила интернет

Впечатляющую посадку крупнейшего в мире пассажирского авиалайнера А380 при сильном боковом ветре удалось заснять споттеру в аэропорту Дюссельдорфа.

Как пишет "Россирйская газета", судя по кадрам, членам экипажа авиакомпании Emirates, выполнявшим рейс из Дубая, пришлось проявить немалое мастерство, чтобы произвести успешное приземление в сложных погодных условиях.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Актер Евгений Цыганов оставил семерых детей ради звезды "Обитаемого острова"

Известного российского актера Евгения Цыганова СМИ заподозрили в романе со звездой фильма "Обитаемый остров" Юлией Снигирь.

фото: http://www.kp.ru/

Как пишет "Комсомольская правда", поступок Евгения Цыганова, который оставил свою беременную жену и шестерых детей, до сих пор не дает покоя журналистам. Тем более что время от времени в прессе появляются факты, что сделал это актер ради новой любви. Как удалось выяснить "КП", звезду "Оттепели"... Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Склярский: Вины "Карелгаза" во взрыве на Пробной нет

В эти минуты в администрации Петрозаводска проходит встреча жильцов дома № 22 по улице Пробной, где недавно взорвался газ, с представителем компании "Карелгаз" - Авраму Склярскому задают множество неудобных вопросов.

В здании администрации Петрозаводска в эти минуты проходит встреча жильцов дома № 22 по улице Пробной, где недавно взорвался газ, с представителем компании "Карелгаз", заместителем главного инженера Аврамом Склярским. Как передает... Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Во вторник в Петрозаводске будет прохладно, не больше +9

Завтра, 29 сентября, в карельской столице ожидается облачная с прояснениями погода, температура днем до +9. Об этом сообщает карельский Гидрометцентр.

В карельской столице возможен небольшой дождь. Ветер северный, умеренный.
Температура воздуха ночью +5, +7, а днем +7, +9 градусов по Цельсию.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Дом, где живет Худилайнен, могут отключить от тепла

Элитный жилой комплекс, где живет глава Карелии, рискует остаться без теплоснабжения.

Жилищно-административный комплекс "Аквамарин" в Петрозаводске, известный своими элитными квартирами, может остаться без теплоснабжения из-за долгов. Обслуживающая компания "Аквамарин-сервис" задолжала за потребленную теплоэнергию 1,1 млн рублей, сообщают "Вести Карелии".

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Ермолаев, избитый на парковке, заявил, что не может играть с детьми

Сегодня в Петрозаводском городском суде в ходе прений сторон перед судьей выступил пострадавший в скандальном деле об избиении на парковке Павел Ермолаев.

"Раньше с детьми мы часто играли, сейчас я в этом ограничен в связи с состоянием здоровья. Ни поиграть, ни побегать я не могу, травма мешает", - сказал судье Павел Ермолаев.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Карапетов готов заняться профилактикой наркомании у подростков, если его не посадят

Бывший заместитель министра труда и занятости Карелии Гивий Карапетов произнес в суде последнее слово.

"Вот уже целый год я нахожусь в тюрьме. Это тяжелое испытание для меня и моей семьи. Нахождение под стражей – это не только испытание, осознание содеянного, но и тот горький опыт, который можно применить в будущем в общественной работе. Масса общения с обвиняемой молодежью натолкнула на новые идеи в профилактике наркомании. И конечно,... Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

"Да, он виноват, но есть еще более жестокие вещи"

В Петрозаводске жена Романа Максимихина, обвиняемого по скандальному делу об избиении на парковке, дала откровенное интервью журналисту "Столицы на Онего".

"Обидно, что, совершенно не зная, оскорбляют меня. Я-то что сделала?! Мой ребенок что сделал?! Моя мама, родители Романа?! Они что ли его учили кидаться каждому в лицо?", - говорит жена Романа Максимихина.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Карапетов: "Для меня это кошмарный сон - подводить итоги жизни в зале суда"

Бывший замминистра труда и занятости Карелии Гивий Карапетов, которого судят за взятки, в последнем слове попросил суд не лишать его свободы.

Об этом сообщает корреспондент "Столицы на Онего" из зала городского суда Петрозаводска.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Счета троллейбусного управления заблокировали за долги

Пенсионный фонд Карелии заблокировал счета ПМУП "Городской транспорт", сообщает мэрия Петрозаводска.

Как отмечается, задолженность предприятия перед Пенсионным фондом составляла по данным на середину сентября 12,6 миллиона рублей. По словам директора предприятия Максима Лунькова, 527 тысяч рублей из этой суммы в настоящее время уже погашено.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Роман Максимихин избил своего соседа на Варламова из-за "короткого замыкания"?

В городском суде Петрозаводска, где сегодня проходят прения сторон по делу об избиении на парковке, защита Романа Максимихина заявила, что подсудимый мог находиться в состоянии аффекта.

Так, согласно заключению независимых экспертов из Санкт-Петербурга Белова и Шизова, у Максимихина мог иметь место "острый шоковый психоз в форме короткого замыкания", который представляет собой пограничное состояние между патологией и нормой.

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Единая теплоснабжающая организация Петрозаводска назвала злостных неплательщиков за тепловую энергию

В преддверии нового отопительного сезона ОАО "ТГК-1" - единая теплоснабжающая организация Петрозаводска - подвело итоги рейтинга потребителей тепловой энергии в Карелии. По состоянию на 22 сентября 2015 года просроченная задолженность составила 186,1 млн. рублей.

Как и в прежние годы неплательщиком остается ОАО "Ремонтное эксплуатационное управление", его задолженность - более 1,5 млн. рублей. В обязанности этого предприятия входит обеспечение призывного пункта теплом по пр. Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

"Показательную казнь устроили"

Откровенный разговор с женой Романа Максимихина, обвиняемого по скандальному делу об избиении на парковке.

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

"Люди приходят на "Столицу" не за развлечениями"

Двенадцатый день рождения "Столицы на Онего" как повод поговорить с главным редактором о борьбе за читателя, "запретных" темах и будущем старейшего в Карелии интернет-СМИ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песни Nautilus Pompilius прозвучат на сцене "Дикой мяты" в Тульской области



Москва

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net