160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 12.05.2019




SputnikNews.cn 

梅根前夫与百万富翁成婚

据《每日邮报》报道,萨塞克斯公爵夫人梅根的前夫与臭名昭著的千万富翁斯坦福·库兰德的女儿结婚了。

SputnikNews.cn 

熊抢劫俄罗斯猎人 (视频)

在俄罗斯堪察加半岛,被投喂食的熊盗走了猎人的食物。这一幕发生在堪察加彼得巴夫洛夫斯克-米尔克弗的高速公路上。记下这一幕的视频发布在了YouTube上。

SputnikNews.cn 

伊朗威胁美国“给予致命一击”

俄罗斯卫星通讯社莫斯科5月12日电,伊朗伊斯兰革命卫队军团阿米尔·阿里·哈吉扎德准将称,如果华盛顿采取具体的军事行动,伊朗将给予美国“致命一击”。阿拉伯卫星电视台引述了他的话。

SputnikNews.cn 

一柔道运动员在比赛中从和服里掉落手机

在巴库的大满贯世界柔道巡回赛上,发生了令人啼笑皆非的一幕。在比赛过程中,葡萄牙柔道运动员安瑞·埃古吉德塞的和服口袋里掉出一个手机来。

SputnikNews.cn 

泽连斯基团队发布解散最高拉达视频

乌克兰当选总统的团队总部向乌克兰人民提出了一个问题:他们是否支持最高拉达的工作?如果视频的浏览量超过100万人次,弗拉基米尔·泽连斯基“将对其给予关注”。

SputnikNews.cn 

以色列选定定居点致敬特朗普

以色列将在戈兰高地建立一个定居点,该定居点将以美国总统唐纳德·特朗普的名字来命名。施工地点已经确定。以色列总理本杰明·内塔尼亚胡向其办公室成员通报了这一情况。

SputnikNews.cn 

爱沙尼亚埋葬143具二战红军战士遗体

俄罗斯卫星通讯社塔林5月12日电 据塔林市政府发布的消息称,曾在从法西斯手中解放爱沙尼亚战斗中牺牲的143名红军战士遗体于5月12日在距离塔林不远的马尔杜市纪念陵园被埋葬。

SputnikNews.cn 

土耳其科尼亚发生枪击事件10人受伤

俄罗斯卫星通讯社莫斯科5月12日电 据土耳其NTV电视台报道,该国中部地区科尼亚市以北的谢尔丘克鲁地区一家咖啡馆内发生枪击事件,造成至少10人受伤。

SputnikNews.cn 

潜水员在湖底发现巨齿鲨巨牙 (图片)

据《每日星报》报道,在5月1日的几次潜水中,潜水员发现了大白鲨和巨齿鲨的巨牙以及18片鲸须。把巨齿鲨的牙齿与大白鲨的牙齿进行比较,前者的大小是后者的两倍。

SputnikNews.cn 

印尼公布选举委员会成员死亡的主要原因

俄罗斯卫星通讯社莫斯科5月12日电 据新加坡《海峡时报》(The Straits Times)援引印尼卫生部发布的报告报道,印尼选举期间选举委员会工作人员和志愿者死亡原因是中风和心肌梗塞。

SputnikNews.cn 

有助戒烟食物命名

专家告诉了我们什么食物可以帮助摆脱尼古丁成瘾。许多吸烟者都尝试戒烟,但他们并不总是知道如何去做。

SputnikNews.cn 

G20国家主张提高农业生产率

俄罗斯卫星通讯社莫斯科5月12日电 据NHK电视台报道,二十国集团国家农业部长会议在日本新潟市举行,各国部长主张提高农业生产率。

SputnikNews.cn 

俄学生赢得亚洲物理奥林匹克竞赛全场冠军

俄罗斯联邦教育部发布新闻通报,俄罗斯学生成为亚洲物理奥林匹克竞赛(APhO)的全场冠军,另有一名学生获得了金牌,其他学生获得了四枚银牌和一枚铜牌。

SputnikNews.cn 

墨西哥秘密坟场中发现35具尸体

俄罗斯卫星通讯社莫斯科5月12日电 墨西哥哈利斯科州州检察官Gerardo Octavio Solis表示, 在该州三个秘密坟场中发现了共35具尸体。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Уголовное дело в отношении Беркович* и Петрийчук* рассмотрит военный суд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net