160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 11.02.2019

SputnikNews.cn 

科学家:昆虫会在100年内灭绝

科学家警告称,昆虫可能会在下个世纪灭绝。因此一些食虫动物就会没有食物,虫媒植物也会面临危机。为了避免这种情况,科学家建议修改农业方法:正是由于某些农业操作方法,昆虫失去了栖息地,并死于农药。




SputnikNews.cn 

日本女性反对在情人节给男同事送礼物

据《卫报》报道,日本女性反对在情人节这天按照多年的传统送男同事巧克力。直到近年来,这个传统在日本很流行,即在2月14日,女性应该送男性巧克力。

SputnikNews.cn 

猫头鹰为了美味晚餐头朝下扎进雪堆

冬天,雪是猫头鹰的主要问题。通常,老鼠不会从雪里爬出来,因为它们的灰色皮肤在雪地中太明显了。这就使猫头鹰的捕猎变得困难得多。

SputnikNews.cn 

美国社会学家公布最担心美俄中影响力扩大的国家名单

俄罗斯卫星通讯社莫斯科2月11日电 美国民意调查机构皮尤研究中心(Pew Research Center)进行的一项大规模民调显示,波兰、美国、日本、韩国、菲律宾的民众较其他国家更担心俄罗斯与中国实力和影响力的增长。

SputnikNews.cn 

两名IS武装分子因策划对莫斯科发动恐袭获刑15年

俄罗斯卫星通讯社莫斯科2月11日电 据卫星通讯社记者报道,俄罗斯莫斯科地区军事法院11日以策划恐怖袭击罪名分别判处两名恐怖组织“伊斯兰国”(IS)的武装分子有期徒刑15年。

SputnikNews.cn 

俄中副外长会晤讨论朝鲜半岛局势

俄罗斯卫星通讯社莫斯科2月11日电 俄罗斯副外长莫尔古洛夫与中国副外长孔铉佑11日在莫斯科举行会谈,讨论了朝鲜半岛局势。

SputnikNews.cn 

俄议员:俄方愿协助推动朝韩对话

俄罗斯卫星通讯社莫斯科2月11日电 俄罗斯联邦委员会国际事务委员会主席科萨切夫表示,俄方愿意在必要时协助推动朝韩对话进程。

SputnikNews.cn 

专家:俄美为研制理想的火箭发动机展开竞赛

俄罗斯卫星通讯社莫斯科2月11日电 俄罗斯宇宙航向(CosmoCourse)公司总裁、参与“安加拉”号火箭研制工作的航天领域专家帕维尔·普希金认为,俄罗斯和美国在建造技术方面最理想的火箭发动机领域展开的太空竞赛已经进入新阶段。

SputnikNews.cn 

克宫:俄伊土总统将在索契讨论叙局势长期正常化问题

俄罗斯卫星通讯社莫斯科2月11日电 俄罗斯克里姆林宫新闻局发布消息表示,俄总统普京2月14日将在索契举行的三方会谈期间与伊朗总统鲁哈尼、土耳其总统埃尔多安讨论联合措施,意在促使叙利亚局势长期正常化。

SputnikNews.cn 

在新加坡出现了鲑鱼自动售货机

据《海峡时报》报道,新加坡的鲑鱼爱好者现在可以在特殊的自动售货机上购买鲑鱼。这种机器可以全天候使用,并接受信用卡付款。这对于所有食品店都关门后才下班的人非常方便。

SputnikNews.cn 

谁都做不到,中国做到了:中国是40年没发生危机的唯一国家

中国是40年没有发生经济危机的唯一国家,现在也不会,北京大学新结构经济学研究院院长、世行前副行长林毅夫在接受俄罗斯卫星通讯社专访时做出此番表示。他说,关于中国经济和积累起来的许多问题,包括地方政府债务问题,都被大大夸大了。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Безопасность передвижения грузового транспорта проверили в Солнечногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net