160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2021
21
22
23
24
25
26

Новости за 07.05.2021

Спутник 

Опубликован график отключения горячей воды в Рязани в мае

РМПТС опубликовали график отключения горячей воды в Рязани в мае. Так, в этом месяце воды не будет в нескольких административных зданиях, детсадах, школах, больницах. Первые отключения начнутся 4 мая. Следующая дата — 10 мая. Ознакомиться с графиком отключения горячей воды можно тут.




Спутник 

Украину обвинили в обстреле детского сада в ДНР

Глава администрации Донецка Алексей Кулемзин обвинил украинских силовиков в обстреле детского сада. Так, политик рассказал о стрельбе в поселке шахт имени Челюскинцев в ДНР. «Под огнем ВСУ — дети Донецка! Прямое попадание на детскую площадку детского сада №345», — написал чиновник в своем Telegram-канале.

Спутник 

Роман Вильфанд: Майская погода переменчива как красивая женщина

Май начался в некоторых регионах России ливнями, шквалистым ветрами и даже снегом там, где его обычно не ждут, а ряд регионов удивился необычной для этого времени жаре. В Москве, по информации коммунальных служб 6 мая сильнейшим ветром повалено около 60 деревьев, повреждено более 40 машин, а главное – пострадали два человека.

Спутник 

День радио: что слушают уфимцы?

Какое радио слушают уфимцы и слушают ли его вообще? С такими вопросами корреспонденты муниципального телеканала «Башкортостан 24» обратились к жителям.

Спутник 

На побережье Каспийского моря обнаружены более 150 погибших нерп

Ученые из Москвы и Дагестана обнаружил за два дня на побережье Каспийского моря недалеко от Махачкалы более 150 погибших краснокнижных нерп, заявил координатор природоохранных программ научно-экспедиционный центр «Морские млекопитающие» Виктор Никифоров.

Спутник 

Хэмилтон остался впечатлён прогрессом Ferrari, McLaren и Alpine

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон подвёл итоги пятничных тренировок Гран При Испании. Британец высоко оценил прогресс соперников из средней группы команд. «Хорошее начало уик-энда. Это потрясающая трасса и у нас нет никаких проблем с балансом, как и неделю назад. Борьба довольно плотная, но я думаю, что у нас хороший темп.

Спутник 

Судебные приставы привели в порядок заброшенную могилу фронтовика на Бугровском кладбище

Вот такой могилу Евгения Михайловича Абрамова приставы увидели ещё до начала уборки. Выцветшая краска, покосившаяся ограда и памятник, повсюду - сорняки. Сама могила - теряется среди десятков других, да и находится в отдалении. Чудом сохранилась табличка с именем и фотография фронтовика.

Спутник 

Пермские инсайды: Трутнев готовит сюрприз

Вице-премьер РФ Юрий Трутнев и его команда могут помешать депутату Госдумы Дмитрию Скриванову переизбраться на новый срок. В июле команда Трутнева-младшего сделает ставку на «темную лошадку» в округе народного избранника.

Спутник 

В День Победы в Удмуртии будет по-летнему тёплая погода

В настоящее время Удмуртия находится в тёплом секторе циклона, ожидается, что характер погоды не изменится до 10 мая. Об этом сообщает Гидрометцентр республики. Так, 8 мая местами пройдут кратковременные дожди, однако воздух прогреется до +20…+23°С.

Спутник 

Неделя на Дону: спортивные достижения, мероприятия в честь Дня Победы и новое об аксайских рынках

Ростовская область, 7 мая 2021. DON24.RU. Редакция информационного агентства «ДОН 24» подводит итоги недели. Собрали самые значимые, по нашему мнению, события из жизни Ростовской области. Спортивные достижения Эта неделя оказалась богата на спортивные достижения. Так, матч «Ростов» – «Тамбов» завершился победой «желто-синих».

Спутник 

«Пытаешься меня поиметь». Подробности скандала Месси и Бартомеу

Появились подробности скандала аргентинского нападающего Лионеля Месси и экс-президента «Барселоны» Жозепа Бартомеу. Сообщается, что футболист потерял доверие к функционеру в 2019 году, когда Бартомеу обманул его по поводу трансфера Антуана Гризманна. Конфликт развился в разгар пандемии в 2020-м, когда Месси решил покинуть клуб.

Спутник 

Наехала на подписчиков: мать Тимати жестко ответила, почему не публикует фото внука Ратмира

Симона уже не скрывает, что у нее конфликт с Анастасией Решетовой. Уже несколько лет обсуждается то, что матери Тимати Симоне не нравится Анастасия Решетова – мать его второго ребенка Ратмира. При этом у женщины прекрасные отношения с матерью Алисы (дочери Тимати) Аленой Шишковой.

Спутник 

«Почему накрашенная», — фанаты не верят в болезнь Ольги Бузовой

Вчера Ольга Бузова порадовала своих фолловеров первой публикацией после проведенной операции и рассказала о своем самочувствии. После девушка начала активно постить stories, успев опубликовать около 20 видео в больничной палате. На многих из них Оля плачет на камеру и говорит о том, что ей не становится лучше.

Спутник 

Мама просит еду у отдыхающих, а лисята играют мусором: как живет "рыжая семья" на Русском

Весной на острове Русском во Владивостоке часто можно встретить дружные семейства лисиц — слегка потрепанные заботами о выводке мамы-лисы следят за потомством, пока отцы семейства охотятся. Представляем уже ставший традиционным весенний фоторепортаж ИА PrimaMedia из жизни семейства лис на острове Русском.

Спутник 

Гидрометцентр России дал прогноз погоды на День Победы

Жителей центра Европейской России ожидает теплая погода на День Победы. По прогнозам синоптиков, погода будет улучшаться буквально с каждым часом, и вечером температура воздуха достигнет самого комфортного значения. Однако для проведения праздничных мероприятий девятого мая, утром эксперты будут просчитывать варианты активного влияния на погоду.

Спутник 

Минздрав выпустил новую версию рекомендаций по COVID-19

Министерство здравоохранения России выпустило новую версию методических рекомендаций по коронавирусу. Об этом в пятницу, 7 мая, сообщили в пресс-службе ведомства. По ее данным, из списка возможных к назначению препаратов для лечения COVID-19 Минздрав исключил Гидроксихлорохин.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Мадина Байрамукова рассказала о эстетической дерматологии для мужчин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net