160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 15.01.2020




Спутник 

Банки РФ стали меньше кредитовать заемщиков с ПДН более 80% - ЦБ

МОСКВА, 15 янв /ПРАЙМ/. Доля предоставляемых кредитов заемщикам с показателем долговой нагрузки (ПДН) более 80% постепенно сокращается, следует из обзора рисков финансовых рынков Банка России за ноябрь-декабрь 2019 года.

Спутник 

Украина предложила помощь Австралии и получила отказ

Правительство Австралии отказалось от предложения Украины по оказанию помощи в борьбе с масштабными лесными пожарами. В Канберре заявили о наличии достаточных ресурсов для преодоления последствий пожаров. Ранее глава МВД Украины Арсен Аваков заявлял, что Киев готов отправить в Австралию около 200 спасателей.

Спутник 

В галерее "Серебряный век" откроется выставка ярославской художницы Светланы Сухаревой

22 января в галерее "Серебряный век" Национальной библиотеки Чувашской Республики откроется персональная выставка художницы из г. Ярославля Светланы Сухаревой "Тишина". [ ]

Спутник 

Бюджет Тульской области скорректируют с учетом задач, поставленных Путиным

15 января губернатор Тульской области Алексей Дюмин провел рабочее совещание со своими заместителями и заместителями председателя правительства региона по итогам Послания президента РФ Владимира Путина.

Спутник 

Использовавшему храм не по назначению туристу пригрозили тюрьмой

В Перу полиция пригрозила депортацией и тюрьмой туристам, использовавшим местный храм не по назначению. Шестеро путешественников из Чили, Бразилии, Франции и Аргентины проникли на территорию древнего города инков и повредили каменную кладку, в результате чего один из блоков рухнул и нарушилась структура строения.

Спутник 

На заводе «Милорем» в Мичуринске начали строить новый цех

Промышленный потенциал Тамбовской области вырос ровно на один новый перспективный проект. На Мичуринском заводе «Милорем» заложили капсулу в основании нового цеха. Он позволит трудоустроить 400 специалистов. А также даст солидную прибавку в бюджет региона в виде налоговых отчислений.

Спутник 

В Раде сообщили, что закон об открытии рынка земли могут рассмотреть в феврале

Заместитель председателя президентской фракции "Слуга народа" в Раде Евгения Кравчук заявила, что в документ предложили более 4 тыс. поправок, чтобы затянуть время рассмотрения его в парламенте

Спутник 

Полчища обезьян выселили обитателей деревни из их домов

Несколько сотен макак напали на индийскую деревню, разграбили дома ее обитателей и разорили посевы. Из-за этого жителям деревни пришлось упаковать вещи и переехать в другие населенные пункты. Недавно избранный новый глава деревни решил избавить ее жителей от макак и нанял команду ловцов обезьян.

Спутник 

Албания выслала двух иранских дипломатов

Власти Албании выслали из Тираны двух иранских дипломатов, сообщает Reuters со ссылкой на и.о. министра иностранных дел Албании Гента Цакая. Отмечается, что причиной выдворения является деятельность иранцев, не связанная с их дипломатической деятельностью. Речь, скорее всего, идет о шпионаже.

Спутник 

Бута перевели в тюремный спецблок для террористов

Россиянина Виктора Бута, отбывающего заключение в тюрьме Соединённых Штатов, без объяснения причин перевели в спецблок сверхстрогого режима, предназначенный для террористов, заявила его жена Алла. По её словам, когда Бут находился в общем блоке, ему разрешалось звонить домой ежедневно, а после перевода от него не было новостей несколько дней.

Спутник 

Путин шокировал своей осведомленностью главу "Нафтогаза"

Президент России Владимир Путин шокировал директора "Нафтогаза Украины" Юрия Витренко глубокой осведомленностью в вопросе. Во время переговоров по транзиту газа через украинскую территорию российский лидер, по словам украинского чиновника, "сыпал деталями на тему украинско-российских газовых отношений, знал все суммы и ставки".

Спутник 

Сергей Ярош: в интернете ребенок может быть загнан в смертельную ловушку

Насколько вовлечены школьники в незаконный оборот наркотиков, как уберечь детей от попадания в зависимость от педофилов в социальных сетях, какие меры предлагают следователи для борьбы с растлением малолетних через интернет — об этом ко дню образования Следственного комитета рассказал заместитель руководителя ГСУ СК РФ по Москве Сергей Ярош

Спутник 

Пятибалльные пробки зафиксированы в Саратове

В среду, 15 января, в Саратове зафиксированы пятибалльные пробки, по данным сервиса «Яндекс.Пробки» на 18.00 срт. Заторы образовались на улицах города: Орджоникидзе, Рабочая, Планерная, Аэропорт, проспектах Строителей и 50 лет Октября и Московском шоссе, Чапаева, Университетская, Максима Горького, Мичурина, Советская, Навашина и Шехурдина.

Спутник 

Как рэпер и продюсер Timbaland похудел на 60 кг

47-летний Тимбалэнд был крайне успешен лет 15 назад, когда из каждого утюга звучали Cry me a river Джастина Тимберлейка, его трек с Нелли Фуртадо. С ним сотрудничали Бейонсе, Рианна, T.I. и Гвен Стефани. 2008 год стал наиболее успешным для Тимбалэнда в карьерном плане.

Спутник 

Шведский вундеркинд феерит в НХЛ в 19 лет. В России многим талантам почти не дают шанса

В матче «Торонто» — «Нью-Джерси» больше всего запомнился не хет-трик Остана Мэттьюса и не уверенная победа «Мэйпл Лифс». Восхитил 19-летний защитник, отметившийся двумя голевыми передачами в первом периоде. Расмус Сандин впервые в своей карьере набрал два очка в одной встрече НХЛ и в очередной раз покорил хоккейный мир.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Москва

Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net