Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 02.05.2019

Спутник 

В Венесуэле число задержанных в ходе протестов выросло до 83

В минувший вторник, 30 апреля во время массовых протестных акций в Венесуэле силовики задержали не меньше 83 человек. Об этом сообщил глава неправительственной организации (НПО) "Венесуэльский уголовный форум" Альфредо Ромеро, пишет издание...




Спутник 

Дмитрий Козловский: "Парное катание становится похожим на танцы, потому что все делают практически одно и то же"

Российский фигурист Дмитрий Козловский, выступающий в паре с Александрой Бойковой, в интервью ФФКР высказал мнение, почему парное катание становится похожим на танцы.

Спутник 

В ЮФУ ведут разработку нанокомпонентов для энергетики

Ростов-на-Дону, 2 мая 2019. DON24.RU. Ученые Южного федерального университета приступили к разработке наноматериалов для развития альтернативной энергетики. Об этом говорилось на XV Ежегодной научной конференции молодых ученых, которая прошла в ЮНЦ РАН, сообщила пресс-служба научного центра.

Спутник 

OnePlus 7: живые фото, оценка дисплея и тройной камеры Pro-версии

Грядущий флагманский смартфон OnePlus 7 появился в новом клипе индийской певицы Нехи Бхасин, который был опубликован через сервис OnePlus Playback, ориентированный на независимую музыку. Помимо этого, дисплей OnePlus 7 Pro был оценен специалистами DisplayMate, а фотоснимки с камеры были выложены на портале Wired.

Спутник 

Lenovo готовит новое семейство ноутбуков ThinkBook S

Компания Lenovo, по информации ресурса Notebook Italia, уже в скором времени может анонсировать совершенно новую серию портативных компьютеров. Сейчас ноутбуки Lenovo подразделяются на несколько ключевых семейств. Это, в частности, лэптопы ThinkPad для бизнес-пользователей, а также устройства IdeaPad и Yoga для рядовых потребителей.

Спутник 

Гороскоп на май 2019 года: всем нужно хорошо отдохнуть

В мае 2019 года нужно немного отдохнуть и расслабиться, чтобы с новыми силами ринуться в бой. Если отпуск вам в этом месяце не грозит, то возьмите пару дней за свой счет. Можно съездить в деревню, на турбазу или отдохнуть на лоне природы. Астропрогноз предсказывает сделки, контракты и частые командировки.

Спутник 

Борт «Победы» улетел в Калининград со второй попытки

Самолет авиакомпании «Победа», который ранее не смог сесть в аэропорту «Храброво» из-за метеоусловий, снова вылетел в Калининград. Как сообщили «Фонтанке» в пресс-службе воздушной гавани Северной столицы, авиалайнер покинул ее в 20.31 по московскому времени. Расчётное время прибытия, согласно онлайн-табло «Храброво», 21.20.

Спутник 

Джеймс Белуши передумал разводиться

Джеймс Белуши («К-9: Собачья работа», «Колесо счастье») и его жена Дженнифер Слоун отозвали из суда бумаги о своем разводе. Об этом...

Спутник 

Применять сверхкороткую схему полёта при запуске грузовика «Прогресс МС-12» не планируется

При запуске грузового космического корабля «Прогресс МС-12» планируется задействовать классическую «медленную» схему, а не сверхкороткую, как в случае с аппаратом «Прогресс МС-11». Об этом сообщает сетевое издание «РИА Новости», ссылаясь на заявления представителей Роскосмоса. Фотографии Роскосмоса

Спутник 

Роспотребнадзор рассказал петербуржцам, что делать с просрочкой

Покупателю обязаны снизить цену на просроченный товар, вернуть его полную стоимость, либо произвести замену на аналогичный товар другой марки с последующим перерасчетом. Частенько на прилавках попадаются просроченные пищевые товары. В таком случае на стороне покупателя закон, защищающий права потребителей.

Спутник 

МЧС предупредило жителей Подмосковья о высокой пожароопасности в регионе 3 мая

02.05.2019 21:14. Агентство "Москва". В пятницу, 3 мая, местами в Московской области ожидается четвертый класс пожароопасности. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по региону.

Спутник 

Надя Дорофеева показала безупречный пресс в бикини

Фигурой певицы восхитилась Джамала. Вокалистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева очаровала пользователей сети своей фигурой. На личной странице в Instagram 29-летняя артистка разместила "горячий снимок", на котором позирует в черном бикини. Многие поклонники Нади отметили, что ее фигура в купальнике выглядит безупречно.

Спутник 

По одному отжиманию - за каждый мирный день

Мончегорск вновь присоединится ко Всероссийской спортивно-патриотической акции «Рекорд Победы». Поучаствовать приглашают всех, кому уже исполнилось 10 лет. Акция состоится 9 мая на центральной аллее городского парка. Участники вместе отожмутся за каждый мирный день, прошедший после окончания Великой Отечественной войны, пишет Kn51.ru .

Спутник 

Трамп и члены его семьи подали иск против Deutsche Bank

Президент США Дональд Трамп и несколько членов его семьи подали в суд на Deutsche Bank и Capital One. Как сообщает NBC News, так они пытаются помешать финансовым организациям предоставить информацию о финансах президента в Конгресс США.

Спутник 

Уилл Бакстон: Леклер очень самокритичен

Британец Уилл Бакстон много лет работал с молодёжными сериями, наблюдая за карьерой Шарля Леклера – и рассказал о характере молодого монегаска…

Спутник 

Два снаряда времен ВОВ найдены на северо-западе Москвы

На месте находки снарядов ждут прибытия правоохранителей и саперов Два снаряда времен Великой Отечественной войны найдены на северо-западе столицы, сообщает в среду ТАСС. По данным источника агентства в органах правопорядка, снаряды были обнаружены по адресу: улица Демьяна Бедного, 24, стр. 2.

Спутник 

В Ингушетии депутат-единоросс украл невесту

Депутат народного собрания Ингушетии похитил женщину, чтобы жениться на ней, пишет « Интерфакс » со ссылкой на источник. «Умыкание женщины произошло в Малгобекском районе Ингушетии. Украв женщину, депутат 6-го созыва, член фракции „Единая Россия“ в Народном собрании республики решил на ней жениться.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Тропиночную сеть начали прокладывать на месте сквера в Ступине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net