160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 03.12.2018




Спутник 

Эксперты ищут деньги КРСУ и УВЗ на выборах. ФПСО подозревают в финансировании кампаний за счет бюджета

Пропавшие миллионы корпорация пытается взыскать в суде «Корпорация развития Среднего Урала» теряет бюджетные средства, выданные по льготным займам. Получателем 55 млн рублей стала некая фирма «Торговый дом ПТО», фактические не производящая собственной продукции и переправившая средства близким структурам якобы на выполнение инвестпроекта.

Спутник 

Поделки из соленого теста

Лепку из соленого теста принято считать увлекательным занятием для детей, но сегодня мы докажем дорогим читателям, что это не совсем так. Тестопластика, или биокерамика, может стать увлекательным хобби даже для взрослых, ведь при помощи соленого теста можно создавать удивительный декор для дома. Особенно уместен он будет на любимой кухне.

Спутник 

Жеребьевка 3-го раунда Кубка Англии

В понедельник вечером состоялась жеребьевка 3-го раунда (1/32 финала) Кубка Англии. В борьбу за старейший футбольный трофей вступают представители Премьер-Лиги.

Спутник 

Жительница Тулы пойдет под суд за создание подставной фирмы

Обвинительный приговор за незаконное использование документов для создания юридического лица вынесен жительнице Тулы. Как стало известно "Тульской прессе", она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 173.2 УК РФ. "Суд установил, что в мае 2017 года женщина по просьбе гражданина С.

Спутник 

Цепная реакция — к протестам «желтых жилетов» присоединились лицеисты и работники скорой помощи

Теперь акции проходят не только по субботам, как раньше, но и по будням. Премьер Франции Эдуар Филипп принял делегатов протестующих, но это произошло слишком поздно — на стороне манифестантов уже 84% французов. К чему это приведет?

Спутник 

В семье Тимати и Анастасии Решетовой пополнение?

Как известно, дети требуют много внимания, здоровья и… денег. Тимати и Настя Решетова знают об этом не понаслышке. Нет, пара пока не решилась стать родителями, а вот пополнить свою эксклюзивную коллекцию медведей – почему бы и нет? Тимати уже давно собирает коллекцию японских дизайнерских мишек от Be@arbrick.

Спутник 

"Роснефть", Петербургская биржа и ФАС проводят работу по совершенствованию биржевой торговли нефтепродуктами

Петербургская товарно-сырьевая биржа, возможно, будет торговать топливом по новым правилам. Один из крупнейших игроков на рынке нефтепродуктов - компания "Роснефть" - совместно с биржей предлагает изменить действующий механизм торгов и ввести дополнительные требования к трейдерам.

Спутник 

Россия заинтересована в реанимации диалога с ЕС ― Песков

Москва, 3 декабря. Российские власти заинтересованы в развитии Евросоюза и хотели бы восстановить диалог с Брюсселем. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ходе общения со студентами МГИМО. По его словам, Россия выстраивает двустороннее сотрудничество не только с отдельными странами ЕС, но и с Евросоюзом в целом.

Спутник 

Тульский «Арсенал» дома обыграл петербургский «Зенит»

Тульский «Арсенал» в домашнем матче 16-го тура премьер-лиги обыграл петербургский «Зенит» со счетом 4:2. У красно-желтых дважды отличился Эванс Кангва – на шестой и 74 минутах, на 39 минуте забил Резиуан Мирзов, на 77 минуте отличился Зелимхан Бакаев.

Спутник 

Ростех попросил перенести ввод второй очереди ТЭС в Крыму

«Технопромэкспорт» (входит в Ростех) подтвердил, что первая очередь Балаклавской и Таврической ТЭС в Крыму должна быть введена до конца года, однако по второй очереди направлена просьба отложить срок до марта 2019 года, сообщил представитель компании.

Спутник 

В Москве злоумышленники похитили 40 млн рублей

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают злоумышленников, которые скрылись на автомобиле Mercedes после ограбления на юго-востоке Москвы. По информации РЕН ТВ, инцидент произошел на Волгоградском проспекте. Отмечается, что преступники применили оружие и украли 40 млн рублей. В столице объявлен план "Перехват".

Спутник 

Новый экипаж прибыл на МКС

Корабль "Союз МС-11" пристыковался к МКС Корабль "Союз МС-11" успешно пристыковался к Международной космической станцией. Новый экипаж прибыл на МКС через шесть часов после старта. Запуск корабля с новой миссией состоялся 3 декабря в 14.31 мск на космодроме Байконур. Ракета стартовала с "Гагаринского старта".

Спутник 

Участковым уполномоченным сократят задачи

Участковые уполномоченные получат больше возможностей заниматься действительно важной для людей работой и меньше тратить время на бумажную волокиту. Более того, "домашних полицейских" освободят и от многих несвойственных им функций

Спутник 

Неизвестные в Кузьминках похитили 40 миллионов у мужчины и скрылись на авто

Вооруженные преступники похитили у мужчины сорока миллионов рублей, после чего скрылись на «Мерседесе» в неизвестном направлении. Инцидент произошел на Волгоградском проспекте в российской столице. Как уточнили в пресс-службе столичного управления МВД, для розыска и задержания злоумышленников в городе ввели план «Перехват».

Спутник 

СМИ узнали причину «исчезновения» задержанных украинских катеров

Два артиллерийских катера были перешвартованы на другую причальную стенку, где они «меньше мешают», рассказали в правоохранительных органах в Крыму. ВМС Украины начали проверку сообщений о том, что задержанные корабли «пропали»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Олимпийской чемпионке Елене Ильиных исполнилось 30 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net