160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2018

Новости за 08.11.2018

Спутник 

Кижи на ладони: как увлечение превратилось в прибыльный бизнес

Страсть к моделированию у Вадима Соколовского начала проявляться еще в школьном возрасте. Тогда он решил собрать сруб из спичек — каждую обтесывал маленькой опасной бритвой, вырезал даже пазы. Но ювелирная работа вскоре наскучила юноше, и он затею до поры до времени забросил. — Когда появилась дочка Даша, мы с детства приучали ее к рукоделию.




Спутник 

«Московское качество» будет проходить на постоянной основе

Наш проект, друзья, набирает обороты! — В этом году интерес москвичей к конкурсу был особенно высоким, — заявил вице-президент Московской торгово-промышленной палаты, председатель Оргкомитета «Москачества-2018» Сурен Варданян. — Участников конкурса — их товары и услуги — широко обсуждали в социальных сетях.

Спутник 

Автобус с раздвоением личности заметили в Воронеже

Горожане сравнили его со своенравной девушкой. Автобус с «раздвоением личности» заметили в Воронеже. Понять куда именно он едет достаточно сложно: на лобовом стекле стоит табличка с номером 34 и маршрутом «ВАСО — Сити-парк «Град», а над ним — с номером 64 и маршрутом «ВГУ — Сити-парк «Град».

Спутник 

Киев просит Запад не участвовать в строительстве «Северного потока-2»

По мнению политика, Москва имеет возможность задействовать «энергетический кнут» для того, чтобы подкупать политическую верхушку и оказывать на нее влияние. Парубий также выступил с предложением к американским партнерам.

Спутник 

Завальный: Работу по снятию антироссийских санкций нужно начинать с политиков

Потсдам, 8 ноября. Работу по снятию антироссийских санкций нужно начинать с политиков. Об этом заявил председатель комитета по энергетике Госдумы РФ Павел Завальный на полях 11-й российско-германской сырьевой конференции, передает корреспондент Федерального агентства новостей .

Спутник 

Смолов рассказал, пишет ли он письма Мамаеву в СИЗО

Нападающий московского «Локомотива» Фёдор Смолов рассказал, что не пишет писем своему бывшему одноклубнику, хавбеку «Краснодара» Павлу Мамаеву, который вместе с форвардом «Зенита» Александром Кокориным находятся под арестов в СИЗО. Читать далее

Спутник 

Красные от стыда: КПРФ «слила» все, что могла

Празднование 101-й годовщины октябрьского переворота в Санкт-Петербурге превратилось из триумфального мероприятия коммунистов в их позор и унижение. Ранее власти Северной столицы не согласовали проведение шествия с митингом возле крейсера «Аврора».

Спутник 

Рабочая поездка в Богдановичский городской округ

9 ноября председатель Законодательного собрания Людмила Бабушкина и первый вице-губернатор Алексей Орлов совершат рабочую поездку в Богдановичский городской округ, где примут участие в открытии нового сельскохозяйственного производственно-складского комплекса и запуске в работу нового пресса на ОАО «Огнеупоры».

Спутник 

Когда зомбированные американцы поубивают друг друга

С 1791 года США гордятся тем, что выписали сами себе лицензию на убийства. До начала ХХ века свободное ношение оружия с трудом несло в себе заложенный сотни лет назад смысл – самооборону и защиту от посягательств на жизнь и имущество граждан.

Спутник 

Беглов подписал указ о расселении коммуналок в Санкт-Петербурге

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление городского правительства об изменениях в целевой программе по расселению жителей коммунальных квартир. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города в среду, 7 ноября.

Спутник 

Волкер заявил об отсутствии безопасных условий для появления миссии ООН в Донбассе

Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер заявил, что в Донбассе не созданы необходимые условия в плане безопасности для появления там миротворческой миссии ООН. Читать далее

Спутник 

«Мальтийская серенада» прозвучит в Сочи

23 ноября в Зале органной и камерной музыки выступит дирижер с Мальты, выпускник Оксфордского университета и Московской консерватории Алексей Галеа Кавалацци.

Спутник 

Влюбленный Андрей Малахов. Романтическая история главного телеведущего страны

Интеллигентный брюнет с микрофоном знаменит на всю страну: его ток-шоу хоть раз в жизни смотрели даже самые избирательные снобы. А сколько у красавчика поклонниц! Кому отдано сердце Андрея Малахова? Будущий телеведущий родился в Апатитах, в интеллигентной советской семье.

Спутник 

Американский подросток угнал машину после запрета играть на приставке

Перенести сюжет компьютерной игры в жизнь? Не очень хорошая идея! В Огайо подросток угнал машину из-за того, что ему запретили играть на приставке. Погоня за юным бандитом продолжалась больше часа. Итог предсказуем: ребенка догнали и максимально аккуратно арестовали. Оказалось, для 11-летнего подростка это уже третий угон.

Спутник 

Square Enix переориентировала Luminous Productions на новую игру и потеряла почти $33 млн

Компания Square Enix объявила о смещении приоритетов для созданной в марте этого года студии Luminous Productions, которую до недавнего времени возглавлял Хадзиме Табата (Hajime Tabata). Теперь она займётся разработкой крупномасштабной высококачественной AAA-игры, которая, по словам издателя, наилучшим образом использует сильные стороны команды.

Спутник 

В Каневском районе во время пожара погибла женщина

7 ноября в 17.58 в доме №9 на улице Кузнечной в хуторе Мигуты произошло возгорание. В результате ЧП погибла 64-летняя женщина. Причина пожара устанавливается. С начала года в Каневском района произошло 38 пожаров, жертвами которых стали четыре человека, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Спутник 

Матч академии "Зенита" и СШОР "Зенит" закончился массовой дракой

На матче чемпионата Санкт-Петербурга, где встречались команды академии "Зенита" и СШОР "Зенит" , произошла массовая драка между игроками. Матч выявлял победителя первенства города среди футболистов до 17 лет. Чемпионом стала академия "Зенита", которая выиграла со счетом 2:1. Драка завязалась после финального свистка.

Спутник 

При взрыве реактива в РХТУ Менделеева в Москве педагог лишился пальцев

Доцент кафедры химии и технологии органических соединений азота Антон Левшенков, который преподаёт Российском химико-технологическом университете имени Менделеева в российской столице, при взрыве химического вещества в одном из кабинетов высшего учебного заведения получил ранения головы и рук, а также лишился фалангов нескольких пальцев, сообщает в

Спутник 

Первый цифровой телеведущий появился в Китае

Государственное информационное агентство Китая «Синьхуа» представило публике своего нового англоязычного ведущего новостей. Его отличие от других дикторов практически незаметно, однако это не человек. Перед зрителями на экране — изображение, полностью сгенерированное компьютерными технологиями.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Синхронистка Гелена Топилина провела мастер-класс в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net