160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 27.08.2018




Спутник 

В Воронеже реконструируют Площадь Победы, а на Осетровском плацдарме построят мемориальный комплекс

В понедельник, 27 августа, глава региона Александр Гусев в рамках рабочей поездки в Верхнехавский район посетил мемориальный комплекс «Осетровский плацдарм», центральный сквер Верхней Хавы и провел выездное заседание.

Спутник 

Маррей: сейчас мне необходимо обрести стабильность

Британский теннисист Энди Маррей поделился ожиданиями от предстоящего Открытого чемпионата США, четвёртого в сезоне турнира «Большого шлема». «Я рассчитываю показать свой максимум в каждом поед...

Спутник 

В Челябинской области произошло ДТП с участием маршрутки

9 человек получили травмы в результате наезда грузового автомобиля «МАЗ» на маршрутное такси «Фольксваген» на 15-м километре дороги между поселками Бишкиль и Варламово в Чебаркульском районе Челябинской области, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе ГУ МВД по региону. Все госпитализированы в больницу Чебаркуля.

Спутник 

Уильямс вынудила Roland Garros ужесточить дресс-код

Руководители Федерации тенниса Франции намерены со следующего сезона ввести более строгие правила внешнего вида теннисистов на матчах Roland Garros. Глава французской федерации Бернар Гьюдичелли дал понять, что к такой мере побудил наряд Серены Уильямс.

Спутник 

Строители уступили дорогу транспорту

Аккуратная сборка моста Недалеко от станции Матвеевская разобраны стальные пути. На их месте — глубокий котлован. Над ним нависли фермы портального крана. Сооружается вторая очередь железнодорожного путепровода. Он тянется над скоростной автомагистралью Юго-Запад — Фили. А как же с движением поездов от Киевского вокзала? Оно не прекращается.

Спутник 

«Рома» и «Аталанта» победителя не выявили

Клубы забили шесть голов. В рамках второго тура Серии А «Рома» в родных стенах встречалась с «Аталантой». На второй минуте римский клуб открыл счёт матча, красивый мяч забил Пасторе. Однако гости в первом тайме трижды огорчили соперника. Статус-кво восстановил Кастань, затем дубль оформил Ригони, права на которого принадлежат «Зениту».

Спутник 

Благоустройство проведут во всех районах

Тема благоустройства Москвы стала ключевой во время одной из встреч кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина с экспертами. — Благоустроили около 20 тысяч дворов, большая часть из них не находится в центре города. Затем мы приступили к реконструкции и благоустройству парков и скверов.

Спутник 

В Чехии на берегу Эльбы обнажились "голодные камни"

В чешском городе Дечин на берегу Эльбы в результате обмеления реки обнаружились новые «голодные камни» - надписи на прибрежных скалах. Они становятся видны, лишь когда уровень воды в реке падает до критически низких отметок. Надписи на прибрежных скалах, обнаруженных в городе Дечин на берегу Эльбы, обмелевшей из-за засухи, датируются XVII веком.

Спутник 

Руководство театра прокомментировало слухи о побоях в семье актера сериала "Сваты"

Актер Вячеслав Кошелев, известный в России по эпизодической роли в телесериале «Сваты», оказался в центре скандала после появления в его блоге фотографии жены со следами рукоприкладства на лице. «И вот как я ее разукрасил», - говорилось на странице артиста от его лица.

Спутник 

Жириновский заявил, что классными руководителями в школах должны быть только мужчины

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выразил мнение, что классными руководителями в школах должны быть только мужчины. Соответствующий пост он разместил на своей странице на "Фейсбуке". По его словам, это было бы одной из форм "профилактики юношеского радикализма".

Спутник 

Мужчина спрыгнул с теплохода «Мстислав Ростропович» в Москву

В Долгопрудном мужчина прыгнул с крыши теплохода «Мстислав Ростропович» в канал имени Москвы. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на интернет-издание «Подмосковье сегодня», экстремал взобрался на верхнюю точку судна и с разбега прыгнул в воду. Трагедии не произошло, хулиган сумел отплыть от идущего теплохода.

Спутник 

Продажа земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на торгах и без проведения торгов

Продажа земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на торгах и без проведения торгов Статьей 39.3 Земельного кодекса РФ предусмотрены случаи продажи земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на торгах и без проведения торгов.

Спутник 

Бабочки-адмиралы вернулись благодаря новым паркам

— Как вы оцениваете изменения, произошедшие с Москвой за последние несколько лет? — Я могу сказать, что в Москве в последние годы наблюдается очень положительная тенденция по созданию комфортных общественных пространств, но пока еще перед нами лежит много работы, которую надо выполнить.

Спутник 

Каша на марше

На войне еда не просто утоление голода. Это фактор победы. На пустой желудок много не навоюешь. В РККА уделялось самое серьезное внимание рациону...

Спутник 

Меркель и Трамп призвали Россию не допускать эскалации в Идлибе

Во время телефонного разговора президент США Дональд Трамп и канцлер Германии Ангела Меркель выразили озабоченность из-за ситуации, складывающейся вокруг провинции Идлиб на севере Сирии и призвали Россию предотвратить эскалацию в регионе, повлияв в том числе и на сирийские власти.

Спутник 

Webasto — участник ММАС 2018

Компания Webasto представит в рамках ММАС-2018 новые накрышные системы, отопители и зарядные устройства.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

Полицейские разыскивают подозреваемого в убийстве 61-летнего мужчины в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net