160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 19.08.2018

Спутник 

Четыре породистых гола помогли «Ростову» нокаутировать «Енисей"

ФК "Ростов" обыграл красноярский "Енисей" в четвертом туре РПЛ - 4:0. После поражения от самарских "Крыльев Советов", желто-синие были обязаны реабилитироваться перед своими болельщиками. Однако почти весь первый тайм преимуществом владели гости.




Спутник 

Пассажира самолета накормили сырым мясом

Пассажиру самолета Джейми Фаррару дали на борту сырое мясо, сообщает The Sun. На рейсе Бали-Куала-Лумпру британский путешественник разломил кусок куриного мяса в панировке и увидел, что оно сыро. Однако замены продукта мужчина так и не получил.

Спутник 

В бане на Шкапина умер пожилой мужчина

Тело было найдено в раздевалке. На теле погибшего медиками не выявлено внешних признаков насильственной смерти. В бане на улице Шкапина в Адмиралтейском районе умер пожилой мужчина. Тело человека было найдено в раздевалке. Были вызваны медики, которые не выявили внешних признаков насильственной смерти. Личность мужчины установлена. Ему было 69 лет.

Спутник 

Rimac подготовил «калифорнийскую» версию гиперкара C_Two

Хорватская компания подготовила особое исполнение своего электрического суперкара с особым окрасом кузова и другими отличиями. Напомним, публичная премьера гиперкара Rimac C_Two состоялась в начале весны этого года в рамках Женевского автосалона.

Спутник 

Анонсы: Предзаказ Ulefone S1 стартует от $10

Для китайской компании Ulefone смартфон S1 станет первой новинкой на базе платформы Android Go. Типовая цена новинки составит $79,99, но в рамках рекламной акции счастливчики смогут купить его всего за $9,9.

Спутник 

В аэропортах столицы отменили и задержали более 30 рейсов

В аэропортах столицы отменили и задержали более тридцати рейсов. Такие данные приводит сервис "Яндекс.Расписание". Десять рейсов задержали в аэропорту Шереметьево, 13 — в Домодедово. Во Внуково задержано 6 авиарейсов, 2 вылета отменили.

Спутник 

Видео: люди разбегаются в панике от Mersedes, который протаранил машины в центре Москвы

Вечером 19 августа на Большой Татарской улице в Москве произошла авария с участием 8 автомобилей. На записи с камер видно, как Mersedes на большой скорости таранит такси. После этого машины устремляются в другие автомобили, которые припарковались вдоль дороги. Прохожие сумели своевременно отреагировать на столкновение и бросились врассыпную.

Спутник 

Отец застукал 17-летнего сына во время секса с тренершей по легкой атлетике

Полиция города Сейнт Питерс, штат Миссури, арестовала женщину, тренировавшую местную команду по легкой атлетике. Как сообщает издание Daily Mail, 41-летняя Эрика Оксфорд завязала отношения с 17-летним подростком и склонила его к сексу. Их свидания проходили у женщины дома.

Спутник 

До конца трансферного окна "Барселона" рассчитывает закрыть две сделки

До конца текущего трансферного окна каталонская " Барселона " рассчитывает закрыть две сделки, информирует Football Espana. Так, по сведениям источника, "сине-гранатовые" планируют подписать полузащитника ПСЖ Адриана Рабьо. Клуб намерен возобновить переговоры с парижанами по их 23-летнему хавбеку уже на следующей неделе.

Спутник 

ПСЖ изучает возможность трансфера Хедиры

Французские СМИ сообщают, что "Пари Сен-Жермен" проявил интерес к полузащитнику "Ювентуса" Сами Хедире. Еще в мае появились слухи о том, что футболист сборной Германии хочет покинуть Турин...

Спутник 

Неоновый демон: Блейк Лайвли в ярко-зеленом костюме на премьере нового фильма

Неоновый демон: Блейк Лайвли в ярко-зеленом костюме на премьере нового фильма 30-летняя Блейк Лайвли минувшим вечером поразила гостей на премьере своего нового фильма " Простая просьба ".

Спутник 

Очевидцы: преступник изрезал и ограбил прохожего в парке на юге Москвы

Сотрудники правоохранительных органов проверяют информацию о нападении на прохожего, которое произошло поздним вечером 19 августа рядом с Медынской улицей. По словам очевидцев, вооруженный злоумышленник набросился на жертву в Школьном сквере, неподалеку от памятника.

Спутник 

На перекрестке Литейного и Пестеля разбились две иномарки

В самом центре Санкт-Петербурга произошла авария, уничтожившая сразу две машины на пересечении Литейного проспекта и улицы Пестеля. Очевидец утверждает, что в аварии пострадали «Ниссан Альмера» и «Хендай Солярис». О состоянии водителей автор поста «ВКонтакте» ничего не уточнил.

Спутник 

"Порту" на 90+5-й минуте вырвал победу над "Белененсеш"

В матче 2-го тура Лиги Португезе " Порту " на 90+5-й минуте вырвал победу над " Белененсеш ". "Белененсеш" - "Порту" - 2:3 Голы: Лейте, 26 - 0:1, Отавио, 46 - 0:2, Фреди, 55 - 1:2 (пенальти), Кейта, 83 - 2:2, Теллес, 90+5 - 2:3 (пенальти). "Порту": Касильяс, М. Перейра, Фелипе, Лейте, Теллес, А.

Спутник 

Жириновский нашел оригинальный способ остановить утечку мозгов

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что изучение иностранных языков в школах должно быть платным, чтобы не спонсировать утечку умов из России. Политик отметил, что в западных странах действует отличная система переманивания специалистов из других стран, а Россия несет убытки от этого.

Спутник 

Новый BMW X3 M замечен на тестах в Нюрбургринге

Компания BMW приступила к очередному этапу тестов нового поколения «заряженного» кроссовера BMW X3 M. На днях новинку заметили на знаменитой трассе в Нюрбургринге, а первое видео с испытаний уже опубликовал портал Automotive на своем YouTube-канале.

Спутник 

Тренер "Хетафе" сделал важное заявление о матче с "Реалом"

Главный тренер "Хетафе" Пепе Бордалас прокомментировал предстоящий матч первого тура чемпионата Испании против "Реала". "Реал" всегда фаворитом в матчах с "Хетафе", независимо от того, сыграет Криштиану Роналду или нет. Не думаю, что его уход отразится на "Реале". Он по-прежнему останется топ-клубом.

Спутник 

Российские гандболистки завоевали золото чемпионата мира

Женская сборная России по гандболу завоевала золотые медали молодежного чемпионата мира для спортсменок не старше 18 лет, который проходил в польском Кельце. В финальном поединке россиянки одержали победу со счетом 29:27 над соперницами из Венгрии. Данный титул чемпиона мира стал для России вторым кряду и третьим в общей сложности.

Спутник 

Корабли Балтийского флота провели артиллерийские стрельбы в море

Малым противолодочным кораблем и ракетным катером были отработаны элементы боя по отражению атак малоразмерных целей и противовоздушной обороне, выполнены задачи по совместному маневрированию, организации взаимодействия и связи между кораблями. Стрельбы выполнялись из 76 и 30 миллиметровых артиллерийских установок.

Спутник 

Британка плавала в открытом море 10 часов после падения с круизного лайнера

Жительница Великобритании провела в открытом море 10 часов после падения с круизного судна Norwegian Star. Об этом сообщает The Sun. Как отмечается, морское судно шло из порта Варгалора в Венецию. Женщина выпала за борт в примерно 95 километрах от побережья Хорватии. Её нашли сотрудники береговой охраны страны в 1300 метрах от места падения.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

«Лента.ру»: Экс-жену Иванова Захарову проверят силовые структуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net