160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 17.08.2018

Спутник 

Саакашвили рассказал о своих отношениях с кокаином

Бывший президент Грузии и бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили рассказал о слухах об употреблении им кокаина, которые, по его словам, распространялись в западной прессе после принуждения Грузии к миру в 2008 году. #РусскаяВесна




Спутник 

Хьюз: "Стролл может стать пилотом "Форс Индия" в ходе нынешнего сезона"

Британский обозреватель Формулы-1 Марк Хьюз утверждает, что в команде "Форс Индия", которую от банкротства спас бизнесмен Лоуренс Стролл, может сменить состав пилотов по ходу нынешнего сезона.

Спутник 

Арнор Сигурдссон горд тем, что ЦСКА проявляет к нему интерес

ЦСКА интересуется хавбеком «Норчепинга» Арнором Сигурдссоном. Как сообщало шведское издание Expressen, армейцы предложили за 19-летнего исландца около 2,8 миллионов евро. Сигурдссон признался, что гордится интересом..

Спутник 

Экс-супруг Ани Лорак об измене её мужа: Надеюсь, она его простит

Несколько дней назад в Сети появилась информация о том, что супруг певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу (турок по происхождению) изменил своей жене. Мужа Лорак Мурата Налчаджиоглу застали в клубе с другой женщиной. Мужчина гладил её по бёдрам и обнимал. Отмечалось, что его спутницей была Яна Беляева, торгующая одеждой и обувью в "Инстаграме".

Спутник 

Добровольцы-россияне теперь едут на Донбасс учиться воевать

Новые добровольцы из России отправляются на Донбасс, чтобы научиться воевать. Об этом корреспонденту АН рассказал командир роты одного из подразделений армии Луганской народной республики с позывным Леший. В последнее время поток новых добровольцев из России на Донбасс значительно схлынул. Приезжающие новички зачастую не умеют ничего.

Спутник 

Месси прокинул мяч между ног журналиста ударом с другого конца поля

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси пробросил мяч между ног журналиста, который стоял на другой стороне поля. Репортер записывал стенд-ап у боковой линии. Месси увидел его, закрутил мяч, который после его удара проскакал по газону и прокатился между ног журналиста. Тот начал удивленно оглядываться.

Спутник 

В Москве стартуют Дни культуры Татарстана

В Москве 15 августа стартуют Дни культуры Республики Татарстан. Запланированы поэтический и памятный вечера, выставка «Казань. Мои университеты», концерт мастеров искусств РТ, торжественный прием от имени главы Татарстана и другие мероприятия. Завершатся мероприятия 17 августа.

Спутник 

В Орле росгвардейцы задержали пьяных дебоширов

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области задержали двух дебоширов. Пьяные посетители кафе на улице Машкарина вели себя шумно, оскорбляли других посетителей кафе. Когда парни не на шутку разошлись, администратор заведения вызвал сотрудников Росгвардии.

Спутник 

Курс доллара. Прогноз на 20–24 августа // Мнения и прогнозы аналитиков о том, как будет вести себя рубль

Давление на российскую валюту сохраняется. На предстоящей неделе уже могут определиться новые очертания антироссийских санкций, и не исключено, что часть из них вступит в силу в эти дни. Участники рынка этот фактор расценивают по-разному, однако единодушны во мнении, что волатильность на российском валютном рынке увеличится.

Спутник 

Россиянки взяли серебро в командном спуске на байдарках-одиночках на юниорском ЧМ

Женская сборная России завоевала серебряные медали в командном спуске на байдарках-одиночках на юниорском первенстве мира по гребному слалому, которое проходит в Братиславе.

Спутник 

На Запорожской АЭС совет специалистов контроля металла поднял вопрос о модернизации приборного парка

«Сейчас активно продолжается работа над формированием отраслевых документов. По всем направлениям идёт переход на европейские стандарты ISO, SOO и этот переходный процесс позволит нам поработать над ошибками.

Спутник 

Американская ведущая заявила, что США победили...

Американская ведущая Айнсли Эрхардт в эфире телеканала Fox News заявила, что во время Второй мировой войны Соединённые Штаты «победили коммунистическую Японию». Читать далее... Далее..

Спутник 

Спонсировать мирную жизнь в Сирии США не согласятся – Захарова

США решили не направлять на восстановление Сирии все $300 млн, собранные для этих целей их союзниками. Такое решение приняли в Госдепе. Об этом сегодня заявила официальный представитель ведомства Хизер Науэрт. По ее словам, половина собранных средств – деньги Саудовской Аравии ($100 млн) и Объединенных Арабских Эмиратов ($50 млн).

Спутник 

Гудков оценил идею перевода телефонов россиян на отечественные сим-карты

Граждане и эксперты оценили инициативу ФСБ по переводу телефонов россиян на отечественные сим-карты. Звучали мнения, что это лишь распил на «технологическом патриотизме». Но нужно отметить еще одно обстоятельство, полагает политик Дмитрий Гудков.

Спутник 

В Псковском Красном Кресте прошел конкурс букетов «Летнее очарование»

В Псковском Красном Кресте среди активистов старшего возраста состоялся конкурс лучшего любительского букета «Летнее очарование». Как рассказали Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, перед началом конкурса была проведена « [...]

Спутник 

Выработка электроэнергии российскими АЭС сверх плана в 2018 году превысила 5 млрд кВтч

Всего с начала 2018 года АЭС России выработали (на 17 августа) 125,257 млрд кВтч электроэнергии при плановом задании 120,244 млрд кВтч, а с начала месяца – 9098,88 млн кВтч (при плане 8534,66 млн кВтч). Целевой уровень по выработке электроэнергии для АЭС Концерна «Росэнергоатом» в 2018 году составляет 203,5 миллиардов киловатт-часов.

Спутник 

Немецкий телеканал "признал" Крым территорией России

Немецкий телеканал 3Sat показал в эфире карту, на которой Крым обозначен как территория России, пишет Sputnik France. Инфографику показали в документальном фильме «Сплошь Сибирь», авторами которого стали немецкий кинодокументалист Дейв Д. Лейнс, а также корреспондент швейцарского телеканала Schweizer Fernsehen в Москве Кристоф Францен.

Спутник 

Конец света 16 августа 2018: правда или нет, что будет с Землей

Глобальная сеть в очередной раз заполнилась информацией о предстоящем конце света. На этот раз якобы нашу планету Земля уничтожит надвигающаяся таинственная планета Нибиру, о существовании которой до сих пор спорят научные специалисты. Датой возможного апокалипсиса называют четверг, 16 августа.

Спутник 

Видео: отважный индус запихнул в рот ядовитую кобру

Житель Индии решил продемонстрировать окружающим отвагу, для чего воспользовался помощью ядовитой кобры. Видео: Daily Mail Издание Daily Mail опубликовало ролик, на котором 65-летний Рандхир Махто запихнул голову смертельно опасной змеи себе в рот, после чего начал ее кусать.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

Лукашенко назвал его с Путиным делом порядок применения ТЯО России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net