160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 06.08.2018

Спутник 

Saudi Arabian Airlines приостановит авиасообщение с Торонто

Саудовская авиакомпания Saudi Arabian Airlines объявила о прекращении полётов из Торонто. — Объявляем о немедленной отмене бронирования на рейсы в Торонто и приостановке всех полётов из Торонто начиная с 13 августа, — говорится в сообщении компании, опубликованном на её официальном аккаунте в "Твиттере".




Спутник 

Адвокат Анджелины Джоли отказался представлять ее интересы в суде

Известный голливудский адвокат Лаура Вессер, прекращает работу с Анджелиной Джоли. Хоть это и сильно ударит по репутации адвоката, но продолжать работу Вессер уже не может. Во время работы с актрисой Лаура увидела совершенно иную сторону своей подопечной, что и повлияло на ее решение.

Спутник 

«МЮ» сделал последнее предложение «Тоттенхэму» по Алдервейрельду

Тоби может оказаться в стане манкунианцев. «Манчестер Юнайтед» не теряет надежд приобрести защитника «Тоттенхэма» Тоби Алдервейрельда, сообщает издание Mirror. По версии источника, манкунианцы сделали последнее предложение лондонскому клубу. «Красные дьяволы» не собираются платить больше 40 миллионов фунтов.

Спутник 

Первая тренировка Артуро Видаля в "Барселоне"

Полузащитник "Барселоны" Артуро Видаль провёл первую тренировку со своей новой командой, сообщает официальный твиттер "сине-гранатовых". Напомним, что "Барселона" купила Видаля у "Баварии" за 19 миллионов евро плюс бонусы и заключила с ним трёхлетний контракт. Не пропустите: "Барселона" прописала солидную сумму отступных в контракте Артуро Видаля.

Спутник 

«Мюллеризм» — как показатель политизации судебной системы США

Война специального прокурора Мюллера. Специальный прокурор (Special Counsel for the U. S. Department of Justice) Роберт Мюллер (Robert Mueller), назначенный 17 мая 2017 года заместителем генерального прокурора США Родом Розенстейном (Rod Rosenstein) для проведения расследования...

Спутник 

Празднование Медового Спаса православные христиане будут отмечать 14 августа 2018 года

Традиционно в Маковеев день, зовущийся Медовым Спасом, христиане приносили для освящения в храмы зерна мака и первый сбор нового урожая меда. В древние времена считали, что новый медовый урожай принадлежал Богу, а уже потом человеку. В православном мире, это торжество отмечают 14 августа.

Спутник 

Число пострадавших при взрыве в Болонье увеличилось до 84 человек

Еще два человека погибли Число пострадавших в результате взрыва в итальянской Болонье увеличилось до 84 человек, сообщает издание Repubblica. Инцидент произошел в понедельник на эстакаде в северо-западном пригороде недалеко от аэропорта. В результате аварии с участием бензовоза погибли два человека.

Спутник 

Знаменитый британский телеведущий потерял память после ДТП

Хаммонд был за рулем спортивного электромобиля. Знаменитый британский телеведущий, звезда популярных автомобильных шоу Top Gear и The Grand Tour Ричард Хаммонд потерял память. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на styler.

Спутник 

В Венесуэле нашли тело мужчины, прервавшего в 2013 году инаугурацию Мадуро

В Венесуэле нашли мертвым Йендри Санчеса, который прервал инаугурацию ныне действующего президента страны Николаса Мадуро в 2013 году, сообщает "Насьональ". Тело 30-летнего мужчины нашли соседи в его доме, Санчес был обнаружен мертвым с полиэтиленовым пакетом на голове. Информация о причинах смерти не сообщается.

Спутник 

Сирия: представители ЦПВС за сутки раздали почти три тонны продовольствия

Почти три тонны продовольствия раздали сотрудники российского Центра по примирению сторон в Сирии (ЦПВС) в городе Хшам сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Об этом сообщает руководитель ЦПВС генерал-майор Алексей Цыганков.

Спутник 

На жилье для медработников Вологда потратила за пять лет 36 миллионов рублей

В Вологде медицинские работники с 2013 по 2018 год получили в качестве меры соцподдержки за найм жилья в общей сложности 36 миллионов рублей. Цифры обнародовала администрация города. Всего льготой воспользовались 415 медиков. Под действие программы,

Спутник 

Благоустройство новочебоксарского пляжа на контроле у главы городской администрации

Сегодня, 6 августа 2018 года, при главе администрации города Новочебоксарска Ольги Чепрасовой состоялось очередное совещание по благоустройству и развитию городского пляжа. [

Спутник 

Трамп перечислил «вмешивающиеся» в дела США страны

Сегодня в «черном списке» американского президента Россия, Китай и КНДР. Россия вновь попала в число стран, которые, с точки зрения Вашингтона, вмешиваются в дела США. Об этом воскресенье заявил президент страны Дональд Трамп, выступая перед своими сторонниками в Огайо.

Спутник 

Родительская гордость: украинка похвасталась, как её малолетний сын отказался общаться по-русски

Мать юного шахматиста Романа Ковалевского Анна, с гордостью пересказала диалог сына с российским коллегой на Европейском первенстве по рапиду и блицу среди юношей в Бухаресте. #РусскаяВесна #нацизм #ковалевская #шахматы

Спутник 

Вознаграждение в 60 тысяч рублей обещают владивостокцам за это

Жителям Владивостока пообещали крупное вознаграждение за информацию о пропавшей собаке, сообщает PRIMPRESS. По словам хозяев, их йоркширский терьер (девочка) потерялся 21 июля в районе Лесного квартала, на Русской, 57е. «Кличка: Боня. Окрас: рыжий, серый. Если вы ее видели, позвоните, пожалуйста, по телефону: 2523289, 2904747.

Спутник 

Израиль потребовал полного вывода иранских сил из Сирии

Израиль требует полного вывода всех иранских вооруженных формирований с территории Сирии. Об этом в понедельник заявил посол Израиля в России Гарри Корен. «Для нас будет идеальная ситуация, когда последний иранский солдат покинет территорию Сирии», — отметил он, отвечая на вопросы журналистов.

Спутник 

На базе станции метро "Технопарк" построят ТПУ с автовокзалом

На базе станции метро "Технопарк" планируется построить транспортно-пересадочный узел с автовокзалом и офисами, сообщает Интерфакс со ссылкой на заместителя мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

«Краснодар» не простил «Зениту» домашнее фиаско с «Рубином»! Между лидерами — всего очко

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net