160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Спутник 

Частота обновления игрового монитора ASUS VG278QE равна 144 Гц

Компания ASUS пополнила ассортимент мониторов моделью VG278QE, рассчитанной на использование в составе игровых систем. Новинка имеет размер 27 дюймов по диагонали. Разрешение составляет 1920 × 1080 пикселей, что соответствует формату Full HD. Время отклика матрицы равно 1 мс, а частота обновления составляет 144 Гц.




Спутник 

Боевик под грифом «Секретно»

Первичную информацию распространило ТАСС со ссылкой на Центр общественных связей ФСБ. По некоторым данным, с начала года это уже седьмой эпизод пресечения преступной деятельности подпольных террористических групп. Для сравнения: за весь прошлый год в России удалось предотвратить 25 терактов, координировавшихся через мессенджеры различных сетей.

Спутник 

Дети в приоритете: подмосковные депутаты обсуждают школьное питание

- В Московской областной Думе состоялось совместное заседание комитетов, на котором депутаты снова обратились к теме организации школьного питания. Данный вопрос не теряет своей актуальности, особое внимание он получил после случая массового заражения сальмонеллезом детей в люберецкой кадетской школе.

Спутник 

Учёные собираются клонировать древнего мамонта

Учёные из Гарвардского университета собираются использовать ДНК мамонта для искусственного выведения первого вымершего животного. При этом самки слонов могут быть использованы в качестве суррогатных матерей.

Спутник 

В Госдепе заявили о подготовке авиакомпаний США к запрету пролета над РФ

В связи с истечением срока действия соглашения о пролете над территорией России американские перевозчики начали изменять маршруты некоторых авиарейсов, заявила представитель Госдепа Хизер Нойерт

Спутник 

В Судиславле мужчина сжег вещи бывшей жены

Сумма ущерба составила 15,5 тысяч рублей 45-летний судиславец предстал перед судом за то, что сжег вещи бывшей супруги. Инцидент произошел 4 января этого года. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Он решил зайти в гости к бывшей жене и двум детям. Однако судиславец не застал никого дома.

Спутник 

Аура Заура: В Москве появился вор «в законе» Хаджи Бейлаганский

Как стало известно ИА «Прайм Крайм», 36-летний «крестник» убитого в 2016 году Ровшана Ленкоранского, вор «в законе» Хаджибаба Талыбханов, более известный в криминальной среде как Хаджи Бейлаганский, находится в Москве и собирает под свои знамена силы для «гибридной» войны с вором «в законе» Надыром Салифовым, он же Гули, которого считают

Спутник 

Бензема рассказал о своем отношении к критике

Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема прокомментировал критику в свой адрес. "Мне не нравится, когда меня критикуют, если я хорошо сыграл, но не забил. Я играю для тех людей, кто может оценить мою работу на поле. А те, кто приходит на стадион специально, чтобы освистать меня, они будут всегда и я не смогу поменять их мнение.

Спутник 

Прошло 2-е судебное заседание по делу разграбления могил в Крыму

Сегодня в Симферополе прошло второе судебное заседание по уголовному делу в отношении отца и сына, которые в поисках золота раскапывали могилы расстрелянных немцами крымчаков и евреев, сообщают "Аргументы недели - Крым".

Спутник 

«Интер» прервёт серию из трёх матчей без побед в игре с «Кальяри»

Букмекеры оценили шансы команд в матче 33-го тура Серии А «Интер» — «Кальяри», который состоится 17 апреля. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. Нерадзурри не смогли победить...

Спутник 

Россия не намерена лишать авиаперевозчиков США прав на полеты над своей территорией

Россия заверила США, что не намерена лишать американских авиаперевозчиков права на полеты в своем воздушном пространстве. Об этом сообщает ТАСС. Соответствующую информацию представили в Государственном департаменте США.

Спутник 

Черчесов надеется побороться с Германией на ЧМ-2018

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что россияне могут успешно выступать на Чемпионате Мира-2018. "Я считаю себя привилегированным тренером за доверие команды на домашнем Чемпионате Мира. Это ответственность и радость. Главное, чтобы ответственность не задавила. Для результата нужно соответствующее настроение.

Спутник 

Проводится проверка по факту угрозы убийством в Ивановской области

Фото: из открытых источников 28-летняя местная жительница обратилась в отдел полиции 5 г. Кохма с заявлением она сообщила, что пришла в гости к бывшему сожителю, который только что освободился из мест лишения свободы, и во время распития спиртных напитков между бывшими гражданскими супругами внезапно произошла ссора.

Спутник 

Страшнее «Новичка»: новая российская ракета «Бронебойщик»

Новейшая авиационная ракета С-8 ОФП «Бронебойщик» может пробивать преграды, стоящие перед целями, без вреда для оболочки, заявил в интервью «Российской газете» гендиректор концерна «Техмаш» Владимир Лепин.

Спутник 

США не отказались от идеи новых санкций против России

Власти США по-прежнему рассматривают возможность введения новых санкций против России, но пока не готовы объявить о каких бы то ни было ограничительных мерах, завила во вторник представитель госдепа Хизер Нойерт.

Спутник 

Суд приостановил работу базовой станции «Билайна» в Москве на 40 суток

Работу базовой станции «Билайна» в Москве приостановили на 40 суток. Об этом сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Москве. Базовая станция функционирует по адресу: ул. Трофимова, д. 25 (ЮВАО).

Спутник 

Многократное «ах»: какими бывают мультиоргазмы?

Мультиоргазм многие считают мифом, и совершенно зря! Другие путаются в терминах: это два оргазма подряд за один половой акт или несколько актов с оргазмами? Специалисты рассказывают, что это на самом деле такое и как этого добиться. 18+ Мультиоргазм — это несколько оргазмов подряд в одной «сессии» или же один, но очень мощный и длительный.

Спутник 

Роскомнадзор в погоне за Telegram отрыл ранее запрещенные ресурсы

Все усилия Роскомнадзора к 17 апреля брошены на блокировку IP-адресов, с помощью которых функционирует Telegram. К шести вечера их количество составляет 16 млн, и объем такой работы не может не сказаться на других направлениях регулятора. Его собственный сайт сегодня тоже работает с перебоями, а последнюю пару часов – вне доступа.

Спутник 

В Ростове-на-Дону «от стыда» провалился асфальт в мрачную бездну

Сегодня, 17 апреля, в донской столице образовался огромный провал в земле. Очевидцы засняли на камеру мобильного телефона большую дыру на Халтуринском переулке. Возможно, из Таганрога в Ростов мистически перебрались подземные буйства. Стоит теперь опасаться наступать на асфальт.

Спутник 

Изобретен имплантат, защищающий от ВИЧ

Имплантат, снижающий риск передачи ВИЧ половым путем, разработан канадскими исследователями, сообщает DEITA. RU. Статья о новой разработке опубликована в журнале Journal of Controlled Release. Она основана на результатах исследований распространения ВИЧ в Кении в 1990-х годах. Как пишет naked science,...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

В Москве раньше срока проснулись летучие мыши

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net