160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2017

Новости за 03.11.2017

Спутник 

В рамках акции «М.Видео» россияне смогут обменять старые смартфоны на новые

Российские покупатели вплоть до пятого декабря смогут воспользоваться уникальным предложением от «М.Видео» (входит в Группу САФМАР Михаила Гуцериева). В ее рамках у них будет возможность обменять свои старые мобильные гаджеты на новые.




Спутник 

Рынку будет сложно продолжить подъем без нефтяной поддержки

Результирующее влияние ключевых внешних факторов, оказывающих существенное воздействие на поведение российского финансового рынка, сегодня в начале дня, по нашим оценкам, складывается умеренно негативным.

Спутник 

Помощник депутата Рудникова объяснил его задержание «провокацией»

Юрий Грозмани, помощник депутата Игоря Рудникова, заявил, что действия сотрудников УФСБ — это результат провокации, передает корреспондент «Нового Калининграда». «Игорь Петрович озвучил версию о том, что генерал Леденев (руководитель регионального Следственного комитета — прим.

Спутник 

В Испании суд арестовал членов правительства Каталонии

В Испании суд арестовал до рассмотрения дела по существу восьмерых бывших членов парламента Каталонии, в том числе бывшего заместителя главы парламента Ориола Жункераса, пишет El Pais. Под залог в размере 50 000 евро может остаться на свободе только бывший совНоНикита правительства Каталонии по делам предпринимательства Санти Вила.

Спутник 

Троцкий – поп-звезда: Эрнст рассказал о новом сериале на Первом

По словам Эрнста, сериал "Троцкий" ориентирован на молодую аудиторию, которой будет интересно узнать о событиях Октябрьской революции. Гендиректор Первого канала подчеркнул, что современное поколение мало что знает о личности Льва Троцкого, кроме того, что он был "политической проституткой".

Спутник 

Зарплата уборщика в детсаду Уссурийска поразила жителей Приморья

Жители Приморья обсуждают размер зарплаты уборщика в детском саду Уссурийска, сообщает PRIMPRESS. Пользователи Сети удивились тому, какую цифру указали в объявлении о приеме на работу, размещенном на одном из популярных сайтов. Так, на вакансию «уборщик производственных помещений» приглашают жителей Уссурийска.

Спутник 

Apple позволяет разработчикам собирать данные Face ID

Специалисты по кибербезопасности Американского союза гражданских свобод всерьез обеспокоены сохранностью данных, получаемых Face ID. Несмотря на то, что Apple не хранит на своих серверах изображения лиц клиентов, к ним могут иметь доступ разработчики приложений, использующих новый интерфейс в качестве одного из методов идентификации.

Спутник 

Samsung стала лидером рынка смартфонов в третьем квартале

Samsung Electronics удержала лидирующую позицию на рынке смартфонов. Об этом говорит отчёт компании за третий квартал 2017 года, который закончился 30 сентября. Объём поставок смартфонов по всему миру вырос на 5 процентов в сравнении с прошлым годом, сообщает SamMobile.

Спутник 

Будущее театра Джигарханяна. Последствия громкого скандала

3.11.2017 в 12:00 в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» состоялась пресс-конференция на тему: «Будущее театра Джигарханяна. Последствия громкого скандала» Скандал между Народным артистом СССР Арменом Джигарханяном и его женой Виталиной Цымбалюк-Романовской набирает обороты.

Спутник 

Майнинг по-сибирски: добывай и грейся

Для того чтобы эффективно добывать криптовалюту, требуется много GPU или специализированных устройств ASIC, которые будут неустанно работать, потребляя электроэнергию и выделяя очень много тепла.

Спутник 

Увеличиваем обороты сотрудничества: Промсвязьбанк подписал новое соглашение с Panasonic Россия

«Цензуры.Нет» информирует о том, что Промсвязьбанк теперь будет выполнять факторинговое финансирование поставок бытовой техники Panasonic. Известно, что это стало возможным благодаря расширению сотрудничества в рамках новой сделки.

Спутник 

Самые жуткие ДТП, в которых водители поплатились за невнимательность

Выезд на встречную, “дальтонизм” на светофоре и просто тотальная невнимательность ежедневно становятся причинами серьезных ДТП, в которых от авто остается груда металла. 10 месяцев 2017 года принесли очень много абсурдных аварий, которые можно было избежать. Этот ролик стоит показывать начинающим водителям или в автошколах.

Спутник 

Водитель грузовика умер по дороге в больницу

Под Краснодаром столкнулись две машины. Страшная авария произошла на трассе «Темрюк – Краснодар – Кропоткин – гр-ца Ставропольского края». По предварительным данным 41-летний водитель «Мазда» выехал на «встречку». В следующий момент легковушка врезалась в ГАЗ-3201. Удар был такой силы, что обе машины превратились в груду искореженного металла.

Спутник 

Сергей Кононов провел личный прием граждан в с. Владиславовка Кировского района

Министр строительства и архитектуры Республики Крым Сергей Кононов во исполнение поручения Главы Республики Крым Сергея Аксенова провел личный прием граждан в с. Владиславовка Кировского района. Жительница с. Владиславовка обратилась к министру по проблемному вопросу газификации села.

Спутник 

Десятки прихожан мечетей задержаны в Дагестане

Силовики после пятничной молитвы задержали прихожан мечетей на улице Омарова в Махачкале, поселке Семендер и в поселке Первомайск Хасавюртовского района. В отделах полиции Махачкалы задержанными числятся 25 человек, заявило МВД.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Проект Подмосковья вышел в финал нацпремии по профориентации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net