160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017

Новости за 16.08.2017

Спутник 

Украинский хакер дал показания ФБР по взлому серверов демократов

По данным New York Times украинский хакер под ником Profexer является разработчиком программы P.A.S., с помощью которой были взломаны серверы демократической партии США. Он сдался украинской полиции и сейчас выступил перед ФБР в качестве свидетеля.




Спутник 

Что рассказал пранкеру Лексусу глава "Южмаш" Сергей Войт об украинских двигателях в КНДР

STFW.Ru: Глава украинского предприятия «Южмаш» Сергей Войт признался российскому пранкеру Алексею Столярову (Лексус), выдавшему себя за главу СНБО Александра Турчинова,... >> http://news.stfw.ru/34414-chto-rasskazal-prankeru-leksusu-glava-yuzhmash-sergej-vojt-ob-ukrainskix-dvigatelyax-v-kndr.html

Спутник 

BBC: Оппозиция Венесуэлы обвинила Нацгвардию в зверских пытках над задержанными

В Венесуэле обнародовали документы, согласно которым стало известно о жестоких пытках над задержанными оппозиционерами. Издевательства над гражданами осудил министр обороны страны Владимир Падрино Лопес, сообщает BBC. Согласно судебным материалам, в мае 10 молодых людей были задержаны в ходе антиправительственной манифестации на севере Венесуэлы.

Спутник 

Олег Тиньков публично обвинил «Альфа-банк» в атаке на конкурентов

Председатель совета директоров «Тинькофф банка» Олег Тиньков в своём Twitter-аккаунте заявил, что «Альфа-банк» в попытке «защитить бизнес» организовывает кампании против своих конкурентов.

Спутник 

Под Парижем автомобиль протаранил пиццерию

Во французском департаменте Сена и Марна неизвестный на автомобиле протаранил пиццерию. По данным телеканала BFMTV, в результате один человек погиб, еще восемь получили ранения. Инцидент произошел вечером в понедельник, 14 августа, в коммуне Сет-Сор. Сообщается, что водитель BMW въехал в здание ресторана намеренно.

Спутник 

Журналисты "ТВ Центр" попали под обстрел в Горловке

Заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин сообщил, что журналисты телеканала "ТВ Центр" попали "под прицельный обстрел украинских силовиков" в районе 14:00 вблизи населенного пункта Новолуганское.

Спутник 

Бесплатно проверить здоровье смогут посетители ВДНХ

Бесплатно проверить здоровье и получить консультации ведущих московских врачей смогут посетители форума-выставки «Москвичам – здоровый образ жизни», который пройдет на ВДНХ с 23 по 25 августа, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ВДНХ.

Спутник 

Бывший вице-президент «Роснефти» не получил должность в ФСБ

Бывший вице-президент и начальник службы безопасности «Роснефти» Олег Феоктистов, которого СМИ называют предполагаемым инициатором уголовного дела против экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева, не получил новой должности в Федеральной службе безопасности, назначения на которую он якобы ожидал после ухода из нефтяной компании.

Спутник 

Нурмагомедов призвал законом приравнять «руки и ноги бойца» к холодному оружию

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов заявил, что необходимо принять закон о том, что «что руки и ноги профессионального бойца – это холодное оружие»; он признался, что его «до сих пор зовут на разборки». «Скажу, что если у вас есть близкие бойцы, борцы, не зовите их, пожалуйста, на свои разборки. Зачем вы их зовете?

Спутник 

Пьяный мужчина пытался догнать лодку в Москве

Спасатели ПСС «Кировская» во время патрулирования вытащили из Москвы-реки 42-летнего пьяного мужчину, пытавшегося догнать отвязавшуюся лодку, сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Спутник 

СКА вышел в финал турнира имени Пучкова, всухую одолев сборную Канады

Петербургский хоккейный клуб СКА одержал победу над сборной Канады в матче турнира им. Пучкова. Армейцы выиграли 3:0. Игра состоялась в среду в Петербурге в Ледовом дворце. Как сообщает пресс-служба петербургского клуба, в первые минуты матча канадцы были немного активнее, однако армейцы быстро перехватили инициативу.

Спутник 

Более 4 тысяч жителей Приморья заявили об ущербе от паводка

Жители районов Приморья сообщают о ущербе, нанесенном паводком. На сегодняшний день в правительство региона поступило уже около 4,6 тысяч заявлений от граждан, об этом говорится на официальном сайте Приморского края.

Спутник 

Билл Гейтс сделал крупнейшее с 2000 года пожертвование

Доля акций Билла Гейтса (Bill Gates) в основанной им Microsoft снизилась до критической отметки. Если в 1996 году она равнялась 24 %, то сейчас составляет всего 1,3 %. В прошедший понедельник в заявлении в Комиссию по ценным бумагам и биржам США Гейтс заявил, что совершил пожертвование в размере 64 млн акций Microsoft общей стоимостью $4,6 млрд.

Спутник 

Государственные услуги на интерактивном портале Комитета по труду и занятости населения Мурманской области

Государственные услуги и сервисы, предоставляемые на интерактивном портале Комитета по труду и занятости населения Мурманской области с 14 августа 2017 доступны только пользователям, прошедших регистрацию в ЕСИА.

Спутник 

Государственный комитет Республики Карелия по охране объектов культурного наследия сообщает о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

Решением конкурсной комиссии Государственного комитета Республики Карелия по охране объектов культурного наследия от 10 августа 2017 года победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Карелия главного специалиста отдела обеспечения сохранности объектов культурного наследия признана Куспак

Спутник 

Как дальше жить?

По планам городских властей в городе станет на 4 маршрута меньше. Это десятки безработных водителей, обременённых огромными кредитами. Поверив городской власти заключившей договор на перевозку пассажиров сроком на 5 ( пять) лет предприниматели влезли в кредиты и обновили автопарк. И за год до окончания срока действия договора условия игры изменили.

Спутник 

""Эвертон" согласовал трансфер Сигурдссона за £45 млн"

Похоже, многочисленные попытки "Эвертона" подписать полузащитника "Суонси" Гильфи Сигурдссона принесли свои плоды. Переговоры продолжались более двух месяцев, и, наконец, стороны пришли к соглашению...

Спутник 

На Гавайях разбился американский военный вертолет

Возле острова Оаху на Гавайях потерпел крушение американский военный вертолет. Как передает Associated Press, сейчас спасатели ведут поиск пяти военнослужащих, которые находились на борту вертолета. По предварительный данным разбившийся борт UH-60 Black Hawk совершал тренировочный полет. Что стало причиной падения пока неизвестно.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Глава МИД Венгрии назвал ошибкой ЕС считать сотрудничество с Китаем угрозой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net