160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 20.03.2017




Спутник 

В Омске нашли "лексус", на котором увезли пропавшего мужчину

В Омске задержали двух подозреваемых в убийстве 42-летнего местного жителя Александра Раткевича. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту пропажи жителя Омска Александра Раткевича. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили также пропавший "лексус", на котором увезли пропавшего мужчину.

Спутник 

ФНЛ на "Открытие-арене". Чем запомнился 27-ой тур ФНЛ

В 27-ом туре "Тосно" увеличил отрыв от третьего места на три очка, что намекает о том, что участники РФПЛ следующего сезона уже определены. "Динамо" и "Спартак-2" устроили зрелищный матч на "Открытие-арена". Об этом и многом другом в обзоре тура от Rusfootball.infoИтоги тура27-ой тур ФНЛ получился во многом не зрелищным.

Спутник 

ВСУ попытались прорвать оборону ДНР в Коминтернове

Сегодня украинские силовики атаковали позиции ДНР в районе города Коминтерново, но их атака была успешно отбита. — Сегодня днём диверсионно-разведывательные группы противника силами до двух взводов под прикрытием миномётного огня и бронетехники предприняли попытку прорыва позиций Народной милиции ДНР в районе населённого пункта Коминтерново.

Спутник 

Нижегородская транспортная компания оштрафована на 140 тысяч рублей за гибель водителя рейсового автобуса

Нижний Новгород. 20 марта. НТА-Приволжье – Нижегородская транспортная компания оштрафована на 140 тысяч рублей за гибель водителя рейсового автобуса. Как сообщает Государственная инспекция труда в Нижегородской области, 8 января 2017 года рейсовый автобус 390 возвращался из Нижнего Новгорода в Саров. Трагедия произошла около поворота на с.

Спутник 

Аль Бано лишился дара речи накануне гастролей в Россию

Известный итальянский певец Аль Бано попал в больницу из-за нарушения мозгового кровообращения, пишут РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. По словам врачей, сейчас его жизнь вне опасности. Мужчина проходит многочасовую процедуру по растворению тромба. Музыканту стало плохо вечером 19 марта, когда он возвращался домой в Апулию.

Спутник 

Apple запатентовала очки виртуальной реальности

Apple получила патент на гарнитуру виртуальной реальности. Согласно чертежу, приложенному к патенту, устройство выглядит как обычная оправа, в которую можно встроить смартфон.

Спутник 

В Нью-Йорке задержали разыскиваемую за убийство россиянку

В Нью-Йорке задержали россиянку Викторию Насырову, которую разыскивают в РФ по обвинению в убийстве. Газета New York Post сообщила, что 41-летняя женщина находилась в розыске Интерпола с 2015 года. На родине ей инкриминируется убийство в октябре 2014 года 54-летней Аллы Алексеенко и хищении крупной суммы.

Спутник 

Двое петербуржцев пытались сжечь бездомного в парадной

Ссора в парадной дома в центре Петербурга в минувшие выходные закончилась для бездомного в больнице. По версии следствия, оппоненты облили его горючим и подожгли. Как сообщает 20 марта пресс-служба УВО войск Росгвардии РФ по Петербургу и области, жители дома 3 по Тульской улице ночью 18 марта услышали крики — на лестничной площадке горел человек.

Спутник 

Дети Стругацких вернули тексты писателей на официальный сайт

Дети братьев Стругацких вернули тексты писателей на официальный сайт. "Решением Марии Аркадьевны и Андрея Борисовича Стругацких тексты АБС возвращены в свободный доступ на официальном сайте братьев Стругацких", –...

Спутник 

Песков о вмешательстве РФ в выборы в США: Заезженная пластинка

Российские власти не следят за слушаниями конгресса США по поводу якобы имевшего место вмешательства Москвы в американские выборы. Об этом в пятницу заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Спутник 

Какая музыка повышает или не повышает продуктивность — эксперимент американского блогера

Издание «Идеономика» опубликовало перевод заметки автора блога A Life of Productivity Криса Бэйли о том, в каких случаях и какая именно музыка помогает работать эффективнее, а какая мешает.

Спутник 

Непокорный противник Путина начал избирательную кампанию

Алексей Навальный, крупнейший критик Путина внутри страны, пренебрег угрозами и запугиванием и открыл избирательные штабы в Сибири в попытке вынудить Кремль разрешить ему участвовать в президентских выборах в марте следующего года.

Спутник 

ТАСС и Минприроды России заключили соглашение о партнерстве по Году экологии

Информационное агентство России ТАСС и Министерство природных ресурсов и экологии России подписали соглашение об информационном сотрудничестве в освещении Года экологии. Подписи под документом поставили генеральный директор ТАСС Сергей Михайлов и глава Минприроды России Сергей Донской, передает корреспондент ТАСС.

Спутник 

«Усиливать частные банки никто не хочет»: ЦБ меняет механизм санации

Регулятор назвал действующий механизм оздоровления банков изжившим себя. В Банке России сообщили о том, что существующий механизм оздоровления банков изжил себя, и новых санаций в рамках этой модели уже не будет. Программа оздоровления, созданная в период кризиса десять лет назад...

Спутник 

Прибыль "Русала" за 2016 год превысила миллиард долларов

Рассчитанная в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО) чистая прибыль ОК "Русал" выросла в 2016 году до 1,179 миллиарда долларов. Об этом сообщается в пресс-релизе компании. По сравнению с предыдущим годом этот показатель увеличился в 2,1 раза, говорится в сообщении.

Спутник 

Россия заняла 49-е место в рейтинге самых счастливых стран мира

Россия взлетела сразу семь позиций в рейтинге World happiness report 2017 и поднялась с 56-го места в 2016 году до 49-го в списке самых счастливых стран мира, сообщает CNN. Рейтинг составлен сетью Организации Объединённых наций по поиску решений в целях устойчивого развития (SDSN).

Спутник 

В Иркутской области отменяют проценты при уплате взносов за капремонт МКД

В Иркутской области при внесении взносов за капитальный ремонт в ближайшее время перестанут брать проценты. Об этом на пресс-конференции 20 марта 2017 года заявил гендиректор Фонд капремонта многоквартирных домов Денис Быков. По его словам, такое соглашение подписали сегодня ФКР и Сбербанк. Сейчас б...

Спутник 

Formosa Plastics может запустить меткомбинат во Вьетнаме в четвертом квартале

Тайваньская промышленная группа Formosa Plastics сообщила, что инвестирует дополнительные $346 млн. в капитал своего вьетнамского меткомбината Formosa Ha Tihn. Эти средства будут направлены на реализацию ряда природоохранных мер, увеличение оборотного капитала и приобретение сырья.

Спутник 

Ожидания улучшения ситуации на сырьевом рынке поддержат рубль

Под закрытие пятничной торговой сессии, даже в условиях нейтрального внешнего фона, российская валюта нашла поводы для укрепления, которые увели курс USD/RUB в сторону уровня 57.20 и вывели рубль в лидеры среди валют развивающихся стран по итогам дня.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

JPMorgan: нефть Brent может подскочить до $100 за баррель ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net