160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 19.03.2017

Спутник 

Глава Роспотребнадзора: на смену сезонному вирусу идет грипп В

Эпидсезон по гриппу в России идет на спад, но расслабляться рано, так как вместо сезонного вируса H3N2 получает распространение опасный грипп B. Об этом заявила главный санитарный врач России и глава Роспотребнадзора Анна Попова.




Спутник 

Ролан Гусев: "ЦСКА заслуженно победил "Терек"

Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев в интервью "СЭ" подчеркнул, что армейцы качественно провели гостевой матч 20-го тура чемпионата России против "Терека" (1:0).

Спутник 

Красавице повезло с чудовищем

Бокс-офис США: история Красавицы и Чудовища с живыми актерами ставит рекорды, новый Кинг Конг может поставить крест на совместной франшизе с Годзиллой, Логан-Росомаха уходит с размахом, а ужасы о чернокожем пареньке, попавшем к белым расистам, все же выйдут в российский прокат.

Спутник 

В Крым прибыла делегация европейских и украинских политиков

В Крым прибыла делегация европейских и украинских политиков. Как рассказал замглавы комитета Госдумы по делам национальностей Руслан Бальбек, около 20 парламентариев приехали на полуостров с трехдневным визитом, чтобы посмотреть, как живет Крым.

Спутник 

Премьер Словакии высказался за отмену санкций против России

Глава правительства Словакии Роберт Фицо призвал к отмене антироссийских санкций. Выступая в дискуссионно-аналитической программе словацкого телеканала ТА-3, Роберт Фицо заявил о том, что санкции, введенные против России, никому не помогли. По словам Фицо, Россия на сегодняшний день не является проблемой Словакии.

Спутник 

Крымские полицейские вернули швейцарцу велосипед за 242 тысячи

Во время веломарафона в Бангкок гражданин Швейцарии совершил ошибку. В крымском Форосе он зашел в кафе, оставив без присмотра пожитки и горный велосипед стоимостью 242 тысячи рублей у входа. 35-летний приезжий и 26-летний севастополец украли имущество иностранца. Спортсмен обратился за помощью к полицейским.

Спутник 

Правительство утвердило зоны охраны объекта культурного наследия по улице Советская

Утверждены зоны охраны и границы территории объекта культурного наследия регионального значения "Б. жилой доходный дом, XIX в.", расположенного по адресу: город Тула, улица Советская. д. 106. Соответствующее постановление имеется в распоряжении редакции ИА ТСН24. Документ подписан председателем правительства Тульской области Юрием Андриановым.

Спутник 

В Дамаске отказались принять спецпосланника ООН Де Мистуру

Власти Сирии отказались принять специального представителя Генсека ООН Стаефана де Мистуру. Он собирался посетить Дамаск до начала нового этапа переговоров в Женеве, передает РИА Новости 19 марта.

Спутник 

Елисеев: достаточно интересный год, и он заходит в актив, хотя хотелось большего

Российский биатлонист Матвей Елисеев подвёл итоги своего сезона, в котором он завоевал 35-е место в общем зачёте Кубка мира. «35-е место в тотале. Достаточно интересный год, и он з...

Спутник 

Мужчина выгуливал медведя без намордника в Таганроге

Полицейские в городе Таганрог Ростовской области проверяют информацию о мужчине, который выгуливал медведя на улице при скоплении людей без намордника, сообщили "Интерфаксу" в ГУ МВД России по Ростовской области.

Спутник 

Глянцево-черный Samsung Galaxy S8 показался на фото

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружилась новая подборка живых фотографий готовящегося к выходу флагманского смартфона Samsung Galaxy S8, который пока не был представлен официально. На этот раз, на фото показана версия в глянцево-черном корпусе.

Спутник 

Турция обвинила Германию в поддержке госпереворота

Турция обвинила Германию в поддержке госпереворота. Об этом стало известно по информации пресс-секретаря турецкого президента. Ибрагим Калын обвинил немецких властей в связях с организаторами провалившегося государственного переворота из-за позиции Берлина.

Спутник 

Песков: Украина важна для России

Отношения с Украиной важны для России и в экономическом, и в гуманитарном, и в межгосударственном плане. Такое заявление сделал в воскресенье, 19 марта, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Вы знаете, что и смешанные семьи, и родственные отношения, и так далее и тому подобное.

Спутник 

МВФ отложил обсуждение программы Украины

Совет директоров Международного валютного фонда (МВФ) отложил обсуждение антикризисной программы Украины, которое было запланировано на 20 марта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в фонде. По его словам, новая дата рассмотрения пока не определена.

Спутник 

Прямой рейс «Астрахань-Сочи» откроется этим летом

Официальный представитель пресс-службы Министерства туризма и культуры по Астраханской области сообщил, что прямой авиарейс Астрахань-Сочи будет открыт этим летом. По полученным данным, стало известно, что реализация билетов на новый рейс будет открыта в сезон отпусков.

Спутник 

Смерть в раздевалке

«Аргументы недели» одними из первых сообщили о том, что в Туле, прямо во время хоккейного матча умер известный в прошлом хоккеист ЦСКА и сборной СССР, заслуженный тренер России, аналитик и комментатор, постоянный эксперт «АН» Сергей ГИМАЕВ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

Фолкленды-82. Аргентинское самоубийство (2 статьи)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net