160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 16.04.2018

Sputnik.ru (спорт) 

Нигматуллин: на новом логотипе медведь с бодунища на футболе

Экс-игрок сборной России Руслан Нигматуллин дал оценку новому логотипу РФПЛ, который был представлен сегодня. «Красные глаза у кого появляются? У тех, кто с бодуна. Получился медведь с бодунища, который пришел на футбол, поболеть за свою команду! Понятно, что это образ шуточный, саркастический. В целом, логотип можно еще доработать.




Sputnik.ru (спорт) 

ПСВ разгромил "Аякс" и стал чемпионом Голландии

В матче 31-го тура чемпионата Голландии ПСВ дома обыграл "Аякс" со счетом 3:0. ПСВ набрал 80 очков и опережает "Аякс" за три тура до конца национального первенства на 10 очков. Клуб из Эйндховена досрочно выиграл чемпионат Голландии.

Sputnik.ru (спорт) 

Игнатьев — о перевязанной голове: победы только так достаются

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев отметил, что спокойно воспринимает эпизод в матче 26-го тура РФПЛ с «Динамо» (4:0), когда он в кровь разбил голову в столкновении с игроком бело-голубых Ев...

Sputnik.ru (спорт) 

«Синара» вновь обыграла «Новую генерацию» в ЧР по мини-футболу

Екатеринбургская «Синара» на выезде обыграла «Новую генерацию» из Сыктывкара во втором матче 19-го тура чемпионата России по мини-футболу со счётом 4:3. В составе гостей дубль оформил Сергей Абрамов....

Sputnik.ru (спорт) 

Гунина стала единоличным лидером чемпионата Европы по шахматам

Россиянка Валентина Гунина белыми фигурами одержала победу над украинкой Марией Музычук в партии седьмого тура чемпионата Европы по шахматам, который проходит в Словакии. Благодаря этой победе Гунина...

Sputnik.ru (спорт) 

Марсьяль может сменить "Манчестер Юнайтед" на "Арсенал"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Антони Марсьяль недоволен своим положением в команде. Футболист получает недостаточное количество игровой практики, в последний раз он выходил в стартовом составе манкунианцев в АПЛ 25 февраля...

Sputnik.ru (спорт) 

Виталий Мутко: "В уханье на матче с Францией подозреваются пять-шесть человек"

Вице-премьер РФ Виталий Мутко рассказал "СЭ" о ходе расследования по поиску лиц, ухавших в адрес французских футболистов во время товарищеского матча Россия – Франция (1:3, 27 марта) в Санкт-Петербурге.

Sputnik.ru (спорт) 

Секу Конде: про Пермь узнал из "Реальных пацанов"

Защитник "Амкара" Секу Конде рассказал, что в изучении русского языка ему помог просмотр программ о футболе и сериалов. – У Брайна Идову есть много историй, когда люди не подозревали, что он знает русский и их понимает. Много таких случаев было у тебя? – Да, конечно. Сейчас я всегда провожу каникулы в Европе.

Sputnik.ru (спорт) 

Команда СПбГУ по программированию едет на Чемпионат мира при поддержке "Вымпелкома"

«ВымпелКом» и Ассоциация выпускников СПбГУ вновь поддержали сборную команды Университета, обеспечив подготовку к финалу Международной студенческой олимпиады по программированию (ICM ICPC) 2018, который пройдет 19 апреля в Пекине.

Sputnik.ru (спорт) 

Трое ярославских баскетболистов стали лучшими в лиге

Трое ярославских баскетболистов стали лучшими в лиге. Индивидуальные награды буревестники получили по итогам минувшего сезона. Лучшим атакующим защитником признан Антон Агеев. Он участвовал во всех сорока четырёх матчах, из которых в тридцати восьми выходил в стартовом составе.

Sputnik.ru (спорт) 

Ярославский «Шинник» сыграл вничью с одним из лидеров турнирной таблицы

Ярославский Шинник сыграл вничью с одним из лидеров турнирной таблицы. Подопечные Александра Побегалова в обновлённом составе смогли отобрать очки у второй строчки чемпионата Оренбурга. Встреча, ставшая для чёрно-синих домашней, закончилась со счётом 0:0. Ярославцы продолжают занимать восьмое место в турнирке.

Sputnik.ru (спорт) 

Мутко: «Готовы сотрудничать с ФИФА для выявления нарушителей по факту расизма»

Вице-премьер России по вопросам спорта Виталий Мутко заявил, что российские власти готовы вести совместную работу с ФИФА по отношению к людям, проявляющим расизм на стадионах...

Sputnik.ru (спорт) 

Британский профессор считает, что Кремль может использовать женщин для обольщения игроков сборной Англии

Британский эксперт по безопасности и разведке Энтони Глис считает, что Кремль может предпринять попытку саботажа в сборной Англии на чемпионате мира-2018.

Sputnik.ru (спорт) 

«Худые не значит красивые»: Аглае Тарасовой советуют прикрывать ноги

Аглая Тарасова, недавно расставшаяся со своим молодым человеком актером Милошем Биковичем, пришла на предпремьерный показ фильма «Тренер» в провокационном образе, который не оценили зрители из-за несвойственной Аглае откровенности наряда.

Sputnik.ru (спорт) 

Турнир прогнозов: итоги 47 тура

Завершился 47-й тур турнира прогнозов, который был посвящен матчам национальных чемпионатов. В нем приняли участие 15 человек. Лучше всех выступили Cum Deo и ВВМ, набравшие по 11 очков. В общем зачете продолжает лидировать lyavon, к которому постепенно приближаются Taivin и Yas. Неподалеку от лидирующей тройки находится BBM.

Sputnik.ru (спорт) 

РФПЛ: логотип с медведем подчеркивает бескомпромиссный характер российского футбола

/Корр. ТАСС Антон Рассказов, Дмитрий Рачицкий/. Вариант нового логотипа Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с медведем подчеркивает эмоциональный и бескомпромиссный характер отечественного футбола. О работе над новым брендом лиги ТАСС рассказал коммерческий директор РФПЛ Павел Суворов.

Sputnik.ru (спорт) 

Радимов: "Борьба за путевки в Лигу Чемпионов обещает быть очень интересной"

Известный в прошлом футболист Владислав Радимов высказался о борьбе между клубами РФПЛ за места в зоне Лиге Чемпионов. "Поражение " Спартака " обострило борьбу, не скажу, что за чемпионство, поскольку у нас без пяти минут чемпион - " Локомотив ", но за вторую-третью путевку в Лиге Чемпионов - точно...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Кровавая трагедия на Тайнинской улице: жестокое убийство двух женщин потрясло Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net