160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017

Новости за 07.08.2017




Sputnik.ru (спорт) 

Защитник "Томи" интересен тульскому "Арсеналу"

Защитник томской "Томи" Анте Пульич входит в сферу интересов тульского "Арсенала", сообщает портал "Sportbox". По информации сетевого издания, 29-летний хорват отклонил предложение из Казахстана и ждет приглашения в стан "канониров".

Sputnik.ru (спорт) 

Мата: популярность футбола провоцирует такие сделки, как переход Неймара

Приток больших денег в футбол и осуществление таких сделок, как переход Неймара в "Пари Сен-Жермен", обусловлены огромной популярностью игры в мире. Такое мнение на пресс-конференции перед матчем за Суперкубок УЕФА высказал полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата.

Sputnik.ru (спорт) 

Президент Грузии наградил Зазу Пачулия орденом Чести

Центровой «Голден Стэйт Уорриорз» и сборной Грузии Заза Пачулия награждён орденом Чести. Церемония награждения 33-летнего центрового прошла 7 августа во Дворце президента Грузии. «Заза – не только успешный спортсмен, но и человек, у которого множество болельщиков в нашей стране. Любовь наших граждан к Зазе проявлялась неоднократно.

Sputnik.ru (спорт) 

Витиньо: "Слышал, что Манчини не любит бразильцев"

Нападающий ЦСКА Витиньо поделился мнением о том, почему полузащитник "Зенита" Жулиано потерял место в основе "сине-бело-голубых". "Я слышал, что тренер [Манчини] не очень любит бразильцев. Поэтому Жулиано и не играет...

Sputnik.ru (спорт) 

Турнир «Живые шахматы» состоялся на Бородинском поле

Символический шахматный турнир «Живые шахматы» прошел в Музее-заповеднике «Бородинское поле». Об этом сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня» Анастасия Федорова. В роли шахматных фигур выступили реконструкторы в исторических костюмах. Партия представляла собой олицетворение битвы при Бородино русской и французской армии.

Sputnik.ru (спорт) 

Роман с Романом. Почему Даша Жукова и Роман Абрамович расстались?

История о Золушке, встретившей олигарха у бензоколонки, не про Дарью Жукову. Свою судьбу в виде одного из богатейших людей России она нашла на футбольном матче в Барселоне, куда пришла вместе со своим отцом — бизнесменом Александром Жуковым, владельцем нескольких крупных компаний.

Sputnik.ru (спорт) 

"Бетис" близок к приобретению хавбека "Зенита"

Испанский " Бетис " близок к приобретению полузащитника питерского "Зенита" Хави Гарсии, информирует Diario de Sevilla. По сведениям источника, 30-летний хавбек подпишет с "бело-зелеными" соглашение сроком на четыре года. Трансфер футболиста обойдется клубу из Севильи в 1,5 миллионов евро.

Sputnik.ru (спорт) 

Туре: другим игрокам «Сити» было немного трудно привыкать к футболу Гвардиолы

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре полагает, что новички «горожан» смогут быстро привыкнуть к идеям главного тренера Хосепа Гвардиолы. «Философия Гвардиолы — не только выигрывать, но и делать...

Sputnik.ru (спорт) 

Пензенцы соревновались в стендовой стрельбе

Здесь встретились люди разного возраста, разных профессий и разного социального статуса. Одни — охотники со стажем, другие — спортсмены по духу. Но всех их объединило одно — любовь к огнестрельному оружию. На открытое первенство Пензенской области по стендовой стрельбе приехали представители из восьми городов Поволжья.

Sputnik.ru (спорт) 

Шиндер покинул "Амкар"

Нападающий "Амкара" Антон Шиндер покинул клуб. Отмечается, что форвард продолжит карьеру в Европе. В новую команду 30-летний игрок перейдет после завершения процедуры отзаявки из РФПЛ...

Sputnik.ru (спорт) 

ФУТБОЛ. Юрий Гаврилов: "Многие винят в поражении "Спартака" Реброва? Все ошибаются"

Бывший полузащитник "Спартака" Юрий Гаврилов после поражения красно-белых от "Зенита" (1:5) в матче 4-го тура чемпионата России отметил, что у спартаковцев нет командной игры

Sputnik.ru (спорт) 

Победу вырвали футболисты ФК «Краснодар» у «Урала» в чемпионате России

Футболисты ФК "Краснодар" одержали победу в чемпионате России над командой "Урал" из Екатеринбурга на своем поле. 14 матч турнира завершился "ничьей", где черно-зеленые отыграли очко на последней компенсированной минуте. Накала "страстей" добавила сильная жара во время матча.

Sputnik.ru (спорт) 

Валерий Кечинов: "Ребров сам понимает, где допустил ошибки"

Бывший полузащитник "Спартака" Валерий Кечинов после поражения красно-белых от "Зенита" (1:5) в матче 4-го тура чемпионата России выразил мнение, что в результате виновата вся команда, а не отдельно взятые футболисты.

Sputnik.ru (спорт) 

Тхэквондо. Россияне взяли три награды на домашнем Гран-при

Российские мастера тхэквондо завоевали три медали, — одну золотую и две бронзовые, — в стартовый день этапа Гран-при Всемирной федерации тхэквондо. Турнир проходит в Москве и накануне его чемпионом стал представитель сборной России Роман Кузнецов. Кузнецов выиграл турнир в весовой категории свыше 80 кг, сообщает РИА Новости.

Sputnik.ru (спорт) 

Донской борец Мяхди Яхьяев завоевал бронзу Первенства мира

В Финляндии завершилось Первенство мира по греко-римской борьбе среди юниоров. В составе сборной России успешно выступил представитель Ростовской области — Мяхди Яхьяев. Он взял бронзу в весовой категории до 66 килограммов. Как сообщает сайт донского правительства, в последний день турнира Мяхди Яхьяев оказался сильнее финна Микко Пельтокангаса.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net