160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2017

Новости за 27.06.2017

Sputnik.ru (спорт) 

Тим проиграл 222-й ракетке мира Раманатану во втором круге турнира в Анталье

Лидер посева на турнире в Анталье австриец Доминик Тим во втором круге уступил индийцу Рамкумару Раманатану (Q) со счётом 3:6, 2:6. Теннисисты провели на корте всего 59 минут. 22-летний уроженец Ченна...




Sputnik.ru (спорт) 

«Нефтехимик» подписал пробный контракт с защитником Алексеем Волгиным

По итогам завершившегося в Нижнекамске летнего лагеря «Нефтехимик» подписал пробный контракт с защитником Алексеем Волгиным. Об этом сообщается на официальном сайте клуба. 3 июля Волгин в состав...

Sputnik.ru (спорт) 

Житель Пскова сбежал в Эстонию от ФСБ

Как сообщает издание "Псковская губерния", Петров ранее узнал из нескольких источников, что его деятельностью заинтересовались в отделе по защите конституционного строя УФСБ по Псковской области с подачи федерального ведомства.

Sputnik.ru (спорт) 

«Химки» сохранят российский костяк команды на следующий сезон

БК «Химки» планирует сохранить российский костяк на следующий сезон. По информации «Известий», руководство подмосковного клуба решило воспользоваться опцией в контракте Сергея Мони и продлить его договор на сезон-2017/18.

Sputnik.ru (спорт) 

Футболист "Локомотива" Фернандеш считает, что заслуживает право сыграть на ЧМ-2018

Футболист московского "Локомотива" Мануэл Фернандеш сказал, что хочет и заслуживает право сыграть в составе сборной Португалии на чемпионате мира 2018 года в России. Слова португальца приводит пресс-служба клуба. "Португальцы - чемпионы Европы, это сложившийся коллектив и команда. Кто рискнет поменять чемпионский состав?

Sputnik.ru (спорт) 

Вы признали гол Самедова самым красивым на групповом этапе! (видео)

В ходе голосования на портале посетители Sportbox.ru признали гол Александра Самедова в матче с Мексикой самым красивым на групповом этапе Кубка конфедераций. Удар российского полузащитника, после которого был открыт счет в матче, собрал чуть более 34 процентов голосов.

Sputnik.ru (спорт) 

Крымская легкоатлетка стала победительницей первенства России

Крымская легкоатлетка, мастер спорта Алена Белякова (тренер - Юрий Беляков) cтала победительницей первенства России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет, которое прошло в Саранске на стадионе «Старт». В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из разных регионов страны.

Sputnik.ru (спорт) 

Сборные Германии и Англии по футболу испугались московских пробок

Сборные Англии и Германии по футболу не будут базироваться в Москве во время чемпионата мира 2018 года из-за автомобильных пробок. Они рассматривают другие города для размещения на время турнира. Наставник английской команды Гарет Саутгейт вместе со своим помощником Стивом Холландом побывали в России во время Кубка конфедераций.

Sputnik.ru (спорт) 

На Яхтенном мосту включили подсветку

ЗАО «Пилон» смонтировало и подключило архитектурно-художественную подсветку Яхтенного моста. Для освещения использовали почти 670 светильников и прожекторов. Они освещают переправу, пролеты и опоры снаружи и внутри. Публикация от Вячеслав (@vuacheslavai) Июн 25 2017 в 2:23 PDT Проект подготовило ЗАО «Петербургские сети».

Sputnik.ru (спорт) 

Доменико Кришито стал капитаном «Зенита»

Новым капитаном петербургской футбольной команды «Зенит» стал итальянский защитник Доменико Кришито. Об этом главный тренер «сине-бело-голубых» объявил на сборах в Австрии. Сам Кришито уже прокомментировал своё назначение и сказал, что он счастлив. фото пресс-службы ФК «Зенит» «Могу сказать, что это большая ответственность.

Sputnik.ru (спорт) 

Тренер-педофил из Подмосковья получил 12 лет колонии

Суд признал 34-летнего тренера по боксу виновным в изнасиловании своей несовершеннолетней ученицы. Как сообщили в Следственном комитете, мужчина отправился на 12 лет в колонию строго режима. В суде было доказано, что тренер с декабря 2013 года по сентябрь 2015 года систематически насиловал свою ученицу, 2000 года рождения.

Sputnik.ru (спорт) 

Матч между Португалией и Чили будет судить иранец Фагани

ФИФА объявила имена арбитров, которые обслужат полуфинальный матч Кубка Конфедераций. На поединке между сборными Португалии и Чили будет работать иранская бригада судей во главе с Алирезой Фагани...

Sputnik.ru (спорт) 

Кавай Леонард – автор лучшего блок-шота в сезоне-2016/17

Форвард «Сан-Антонио Спёрс» Кавай Леонард стал победителем в номинации «Лучший блок-шот сезона». Другими финалистами в этой номинации были центровой «Майами Хит» Хассан Уайтсайд и форвар...

Sputnik.ru (спорт) 

Полузащитник «Зенита-2» Евсеев подпишет контракт с «Уралом»

Как стало известно «Чемпионату», полузащитник «Зенита-2» Алексей Евсеев продолжит карьеру в «Урале». 30 июня у футболиста закончится контракт с петербургским клубом. По окончании соглашения Евсеев на...

Sputnik.ru (спорт) 

Ивлев избран председателем наблюдательного совета РУСАДА

Управляющий партнер компании Ernst&Young Александр Ивлев избран на пост председателя наблюдательного совета Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Об этом сообщает корреспондент ТАСС с места событий. Выборы прошли во вторник на заседании наблюдательного совета РУСАДА в Москве.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Артур Пирожков

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции



Москва

Сборная НГПУ по флорболу завоевала серебро на всероссийских соревнованиях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net