160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016

Новости за 29.09.2016




Sputnik.ru (спорт) 

Де Бур: "Мы слишком часто теряли мяч"

Главный тренер "Интера" Франк Де Бур прокомментировал поражение своей команды во втором туре группового этапа Лиги Европы от пражской "Спарты": "Если начать матч с неправильным отношением, можно сколько угодно говорить о

Sputnik.ru (спорт) 

Плотников надеется, что продолжит набирать очки после шайбы в ворота "Автомобилиста"

Форвард московского "Спартака" Михаил Плотников надеется, что продолжит набирать очки после первой шайбы в сезоне в матче против екатеринбургского "Автомобилиста".

Sputnik.ru (спорт) 

ЦСКА и «Амур» объявили составы на матч регулярного чемпионата КХЛ

Стали известны составы ЦСКА и «Амура» на матч, который пройдёт между этими командами в Москве. Ворота москвичей будет защищать Илья Сорокин, сообщает корреспондент «Чемпионата» Владислав Уткин. Полнос...

Sputnik.ru (спорт) 

Андриевский: "левые" пассажиры были на корабле "Адмирала" в матче КХЛ с "Северсталью"

Главный тренер "Адмирала" Александр Андриевский заявил, что в матче регулярного чемпионата КХЛ против череповецкой "Северстали" "на корабле владивостокской команды были левые пассажиры".

Sputnik.ru (спорт) 

Омский "Нефтяник" уступил финалисткам Евролиги

Благодаря новой системе розыгрыша Кубка России в 1/8 финала наш город почувствовал дыхание большого баскетбола - в Омск пожаловал финалист Евролиги прошлого сезона оренбургская "Надежда". Наши девушки из клуба "Нефтяник" именитым гостьям в итоге проиграли, но это поражение, за которое не стыдно. У "Надежды" гораздо более классный подбор игроков.

Sputnik.ru (спорт) 

Смерть за ИГИЛ: в Ираке погиб российский борец вольного стиля

Известный российский борец вольного стиля Чамсулвара Чамсулвараев занимался в Ираке вербовкой в ИГИЛ (террористическая группировка, запрещена в России) и погиб в результате атаки американского беспилотника. На момент гибели Чамсулвара Чамсулвараев находился на территории подконтрольной боевикам запрещенной в России террористической организации ИГ.

Sputnik.ru (спорт) 

Магдеев уволил Игоря Шинкаренко с поста главного тренера ФК "КАМАЗ"

Президент футбольного клуба “КАМАЗ” Наиль Магдеев расторг трудовое соглашение с главным тренером команды Игорем Шинкаренко из-за неудовлетворительного выступления команды в Первенстве России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ. В 11 матчах ФК "КАМАЗ" одержал три победы и пять раз проиграл. Еще три встречи закончились ничьей.

Sputnik.ru (спорт) 

Сарри: ""Наполи" просто подарил "Бенфике" 2 гола"

Главный тренер "Наполи" Маурицио Сарри подвел итоги матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Бенфики" (4:2): ""Бефика" не проигрывала на выезде несколько месяцев, поэтому мы доказали, что заслужив

Sputnik.ru (спорт) 

Кто здесь босс? Арсен Венгер после серии побед

"Кто здесь босс?", - может спросить критиков Арсен Венгер или просто продемонстрировать им этот ролик. Напомним, "Арсенал" одержал четыре победы подряд, в том числе над "Челси" в АПЛ и "Базелем" в Лиге Чемпионов. Не пропустите! Лига Чемпионов: итоги 2-го тура | soccernews.ru

Sputnik.ru (спорт) 

"Торино" готов выкупить полноценный контракт Харта

"Торино" готов выкупить полноценный контракт голкипера Джо Харта у "Манчестер Сити", если англичанин будет согласен на понижение зарплаты, утверждает Tuttosport. "Торино" готов предложить вратарю соглашение до 2021 года и годовой оклад в размере 2 миллионов евро. В стане "горожан" Харт получает 4 миллиона евро.

Sputnik.ru (спорт) 

Спонсор "Ростова" может прекратить отношения с клубом

Отношения между "Ростовом" и его спонсором компанией "Группа Агроком" обостряются, если менеджмент ростовчан не предпримет шагов по урегулированию ситуации, то это закончится тем, что отношения могут быть прекращены.

Sputnik.ru (спорт) 

В «Спортивной школе имени Александра Невского»,созданной по инициативе правительства области, начинаются вступительные испытания будущих футболистов

В ГОАУ «Спортивная школа имени Александра Невского», созданной по инициативе правительства Новгородской области на базе реконструированного стадиона «Центральный», завершился первый этап приема документов от поступающих на бюджетное отделение в группы начальной подготовки (8-9 лет).

Sputnik.ru (спорт) 

Первухин: сборная РФ по регби отправится на турнир в Гонконг основным составом на 70%

Сборная России по регби отправится на международный турнир в Гонконг практически основным составом, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Александр Первухин.

Sputnik.ru (спорт) 

Интернат футбольной школы открыли в Нерюнгри

Новый корпус интерната на 80 мест для футбольной школы открыли в Нерюнгри. На эти цели потрачено 164 млн рублей. Строительство объекта стало возможным благодаря целевым программам Фонда будущих поколений республики. Об этом сообщает ИА YakutiaMedia по информации пресс-службы правительства РС (Я).

Sputnik.ru (спорт) 

В Северном благоустроят тротуар возле стел участников ВОВ после обращения к Меняйло

Работы по благоустройству тротуара возле памятных стел, посвященных истории микрорайона Северный и участникам Великой Отечественной войны, будут выполнены до конца года.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Наталья Сергунина

Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений



Москва

Российские бренды-резиденты Московской недели моды покоряют новые рынки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net