Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020
2
8
14
25

Новости за 04.08.2020

Sputnik.ru (происшествия) 

Российская полиция поймала два года не выходившего из квартиры вора

Полиция поймала жителя Пензенской области, который на протяжении 10 лет был в федеральном розыске за кражу и скрывался от правосудия. На протяжении этого времени он и его родственники соблюдали все меры конспирации. По словам самого мужчины, с 2018 года он не выходил из квартиры даже в подъезд дома.




Sputnik.ru (происшествия) 

«Россия боится нас потерять». Лукашенко обратился к народу

Сегодня в «Большом ньюзтоке» с Борисом Кольцовым: В столице Ливана произошел мощный взрыв: по данным Reuters, погибли не меньше 10 человек. Ударная волна выбила окна и двери, а также разрушила некоторые перекрытия в домах.

Sputnik.ru (происшествия) 

04.08.2020 23:01 : Власти Ливана подтвердили гибель более 50 человек в результате серии мощных взрывов в Бейруте

Свыше 3 тысяч пострадали. Об этом написал в «Твиттере» глава минздрава страны Хамад Хасан. По его словам, в числе раненых десятки медиков, не менее семи погибли. Министр не исключил, что число жертв и раненых может возрасти.

Sputnik.ru (происшествия) 

32-летний Владимир Муратов пропал в Нижегородской области

В Нижегородской области разыскивается 32-летний Владимир Муратов. Как сообщается на страничке поисково-спасательной группы "Рысь" в одной из социальных сетей, 1 августа молодой человек, взяв с собой темно-синюю спортивную сумку, ушел из дома по улице Чернышевского в городе Семенов, но обратно не вернулся и на связь не выходил.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ярославле задержан мужчина, который угрожал продавщице ножом

В Ярославле задержан мужчина, подозреваемый в разбойном нападении на магазин. Угрожая продавщице ножом, из кассы он забрал больше 5 тысячи рублей, а также бутылку спиртного и пачку сигарет с прилавка. Мужчине 34 года, официально не трудоустроен, ранее к уголовной ответственности не привлекался. Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель региона, избивший жену, проведёт в тюрьме 3 года

Изолирован от общества в колонии 30-летний житель Ульяновской области, изобличенный в совершении ряда преступлений. 21 октября прошлого года в больницу доставили женщину с множественными телесными повреждениями. Как выяснено, в тот вечер в одном из домов по улице Пугачева в Сенгилее она поссорилась с ранее судимым за кражу мужем.

Sputnik.ru (происшествия) 

По Ярославлю прогулялась пара лосей

По Ярославлю прогулялась пара лосей. Это видео выложили в интернет горожане. Обычное утро на проспекте Фрунзе, комментируют они. В комментариях отмечают, что пару сохатых видят здесь, на пересечении с Чернопрудной, регулярно. Однако теперь ярославцы беспокоятcя о состоянии одного из лосей. На кадрах заметно, что животное хромает.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ярославле спасли кота-путешественника

Сотрудники Центра гражданской защиты спасали кота-путешественника. Он проехал с Липовой горы до улицы Наумова под капотом иномарки. Водитель Киа не подозревал о присутствии в машине кого-то постороннего, пока тот не начал мяукать.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Мурманске после ДТП троих госпитализировали

За сутки в областном центре дорожные полицейские зарегистрировали 12 дорожно-транспортных происшествий. В авариях никто не погиб, но есть пострадавшие. Пять человек получили травмы в серьезном ДТП, которое случилось на повороте на улицу Капитана Орликовой у бывшего магазина «Океан».

Sputnik.ru (происшествия) 

Напавшего на школу в Вольске подростка отправили на перевоспитание в колонию

К семи годам в воспитательной колонии приговорил суд Даниила П. из Вольска, который в мае 2019 года проломил топором голову девочке и попытался сжечь школу с помощью коктейлей Молотова. На протяжении года он не признавал свою вину, сознавшись в содеянном только на минувшей неделе.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Самаре тремя выстрелами убит Аветисян

18+ В Самаре следственный комитет возбудил уголовное дело из-за смерти 27-летнего Гарика Аветисяна. Мужчину расстреляли у его собственного дома. "Это произошло в ночь с 14 на 15 июля. Сейчас мы возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Расследование ведет третий отдел следственного управления.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Рязани сбили женщину на пешеходном переходе

ДТП с участием пешехода случилось в 18:10 неподалеку от дома №2/6 по улице Маяковского в Рязани, сообщила пресс-служба УМВД по региону. По предварительной информации, автомобиль Renault Duster, за рулем которого находился 32-летний рязанец, совершил наезд на 33-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Sputnik.ru (происшествия) 

На улицы Воронежа уже вышли 6 из 15 привезенных из Москвы троллейбусов

Во вторник, 4 августа, стало известно о том, что в Воронеже из 15 привезенных из столицы на троллейбусов на маршруты вышли уже 6 машин. Причем их выпускают не вместо, а в дополнение к уже существующим троллейбусам. В мэрии настаивают на планах по сохранению троллейбусного движения в столице Черноземья.

Sputnik.ru (происшествия) 

ЛГБТ-активист пожаловался, что его избили десантники в Ярославле

Накануне на улице Кирова в Ярославле ЛГБТ-активист провел акцию, приуроченную ко Дню ВДВ. Ее оценили далеко не все десантники, пишет портал «76.ru». Сообщается, что молодой человек встал с плакатами, на одном из которых было написано «Геи тоже служат в ВДВ». Этим он привлек внимание людей в тельняшках.

Sputnik.ru (происшествия) 

Росгвардейцы Ингушетии навестили семью погибшего сослуживца

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Ингушетии посетили семью погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОМОН сержанта полиции Зубейра Цечоева в сельском поселении Экажево. Родные погибшего тепло встретили сотрудников Росгвардии и поделились своими воспоминаниями о герое.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Мирнинском районе почтили память погибших на подземном руднике «Мир»

4 августа в Мирнинском районе прошли траурные мероприятия, посвященные памяти жертв самой масштабной трагедии в истории алмазного края, сообщает пресс-служба администрации района.

Sputnik.ru (происшествия) 

На воронежской трассе в столкновении «ВАЗа» и Mazda 6 пострадали три человека

Ночью в понедельник, 3 августа, по трассе М-4 «Дон» ехал 28-летний водитель «ВАЗ-21150». Житель области двигался со стороны Ростова-на-Дону в направлении столицы. По данным полиции, примерно в 2:30 он выехал на встречную полосу, где врезался в Mazda 6 под управлением 34-летнего жителя Тамбовской области. Все случилось на 651 км трассы.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Смольный выдал градплан для жилого комплекса Верховного Суда 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net