Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 15.12.2019

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве потушили масштабный пожар на складе

13 декабря на складе с тканями на юге Москвы произошел пожар на площади 7 тыс. кв. м. В результате ЧП пострадал один пожарный. Пожар на складе по адресу: Варшавское шоссе, дом 129, корпус 2 возник около 12:00 мск. Площадь возгорания состави ла 7 тыс. кв. м. Внутри склада взрывал ись газовые баллоны, обрушилась стена здания.




Sputnik.ru (происшествия) 

Нижегородскую 79-летнюю пенсионерку осудили за выращивание мака

В Нижегородской области сельский участковый завел уголовное дело на 79-летнюю пенсионерку, в огороде которой росли цветы мака. Позже суд приговорил женщину к восьми месяцам условного срока. Александра Егоровна Сироткина много лет кормила маком скотину, выращивая растение на своем участке, не подозревая, что это является уголовно наказуемым.

Sputnik.ru (происшествия) 

Фигурантов дела «кота-наркокурьера» осудили на сроки до 17 лет

Уточняется, что обвиняемые приговорены к заключению на сроки от 13,5 до 17 лет.Следователями установлено, что идея о доставке запрещенных веществ в ошейнике кота пришла одному из осужденных. Второй виновный нашел того, кто предоставит свою машину для доставки кота.

Sputnik.ru (происшествия) 

У орловца в бане полицейские нашли марихуану

В Должанском районе полицейские установили подозреваемого в хранении растительного наркотика. В полицию поступила информация, что житель района возможно хранит в своем доме наркотическое средство, сообщили в региональном УМВД. В ходе проверки данные подтвердились.

Sputnik.ru (происшествия) 

"Тигр", орехи и "Бикин": что происходит в Приморье

В последние 10 лет в России проведена огромная работа по восстановлению популяции редкого краснокнижного амурского тигра. В 2008-м, когда в России была запущена специальная программа, на Дальнем Востоке насчитывалось чуть больше 400 особей. По состоянию на осень 2019-го численность амурских тигров приблизилась к 600. Отличный результат.

Sputnik.ru (происшествия) 

Брянцы сообщили о гибели человека в страшном ДТП под Речицей

Брянцы сообщили о гибели водителя в серьезном ДТП в Жуковском районе. Подтверждения этих сведений пока нет. По словам очевидцев, ДТП произошло в тот момент, когда водитель «Фольксвагена» пошел не обгон. В этом месте часто выполняют этот маневр, даже если погодные условия опасные. Автомобиль слетел с дороги и врезался в дерево.

Sputnik.ru (происшествия) 

Сирия итоги за сутки на 13 декабря 06.00: курдские боевики готовят новобранцев в Алеппо, в Идлибе правительственные силы ответили джихадистам

Сирия, 13 декабря. В Идлибе правительственные силы ответили джихадистам Информатора международной коалиции убили боевики ИГ 1 в Хасаке. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

Sputnik.ru (происшествия) 

Как подготовить ребёнка к появлению малыша

Рождение сестрёнки или брата может нанести старшему ребёнку психологическую травму. Чтобы этого не случилось, ваш малыш должен быть подготовлен к такому неординарному для него событию. Появление второго ребенка в семье – событие весьма масштабное и грандиозное.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Краснодарском крае на приеме у врача умер 13-летний подросток

Родители мальчика написали заявление в правоохранительные органы. Простой насморк закончился для Антона Шерстнева смертью в одной из анапских больниц. 6 декабря он вместе с родителями приехал за консультацией к ЛОРу. Врач сразу же назначил снимок и настоял на промывании носовых пазух.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Горроще сбили пешехода — соцсети

Вечером в воскресенье, 15 декабря, в Горроще сбили пешехода. Об этом сообщили подписчики группы «Подслушано у водителей в Рязани».Авария произошла рядом с поликлиникой №6 на улице Гагарина. На снимках и ролике с места ДТП видно автоинспекторов и машину реанимации.Один из комментаторов уточнил, что пешехода сбили насмерть.Подробности уточняются.

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Петербургом задержали слесаря-насильника, который надругался над подростком

Мужчина уже был судим и в общей сложности отсидел 24 года. Об этом стало известно сегодня, 15 декабря. Как стало известно gazeta.spb.ru, подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней задержали в Ленинградской области. Им оказался 56-летний мужчина, проживающий в селе Русско-Высоцкое и работающий слесарем.

Sputnik.ru (происшествия) 

СМИ: в Афганистане трое полицейских убиты при нападении боевиков на КПП

ТАСС, 15 декабря. Три сотрудника правоохранительных органов убиты в результате нападения боевиков на контрольно-пропускной пункт в Герате, столице одноименной провинции на северо-востоке Афганистана. Об этом в воскресенье сообщил телеканал 1TV . По его информации, двое нападавших были ликвидированы.

Sputnik.ru (происшествия) 

В ДНР сообщили о сбитом беспилотнике ВСУ на подлете к Донецку

В Народной милиции (НМ) ДНР заявили об уничтожении беспилотника ВСУ, несшего взрывное устройство. Наблюдатели НМ зафиксировали запуск беспилотника 28-й бригады ВСУ недалеко от поселка Марьинка. Летательный аппарат двигался по направлению к жилым кварталам населенного пункта шахта «Трудовская».

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Челябинском столкнулись две иномарки, погибло два человека

В ДТП под Челябинском погибло два человека. Об этом сообщает 74.ru со ссылкой на МВД РФ по региону.— Столкнулись Hyundai Solaris и Toyota Tundra. Погибли молодая женщина — водитель Solaris — и пассажир этой же машины, — говорится в сообщении.По предварительной версии, седан Hyundai пошёл на обгон и не успел съехать со встречной полосы.

Sputnik.ru (происшествия) 

Экс-глава ФБР Коми признал свою неправоту в вопросах слежки за штабом Трампа

НЬЮ-ЙОРК, 15 декабря. /ТАСС/. Бывший директор Федерального бюро расследований США Джеймс Коми признал свою ответственность за небрежность и недочеты, допущенные рядом сотрудников ФБР при ведении слежки за избирательным штабом республиканца Дональда Трампа в 2016 году.

Sputnik.ru (происшествия) 

B Нижегородской области автобус попал в аварию на трассе. Пострадали 20 человек

ДТП произошла на автодороге местного значения между населенными пунктами Липовки и Галкина. По данным ГИБДД, 50-летний водитель не справился с управлением. В салоне было, по разным данным, от 40 до 49 человек, детей среди них нет.

Sputnik.ru (происшествия) 

Фура оторвала линию троллейбуса в Нижнем Новгороде

ДТП с участием фуры и троллейбуса произошло на ул Сергея Акимова в Нижнем Новгороде 15 декабря. Согласно сервису Мобильные Яндекс.Карты в 19.19 фура зацепила и оторвала линию троллейбуса. В результате образовалась дорожная пробка. Напомним , 25 человек пострадали в результате опрокидывания автобуса в Нижегородской области.

Sputnik.ru (происшествия) 

49 журналистов погибли в этом году в связи с профдеятельности

Об этом сообщает газета «Журналь дю диманш» со ссылкой на доклад международной организации «Репортеры без границ». Количество убитых не было столь низким на протяжении последних 16 лет, пишет издание. В прошлом году были убиты 80 журналистов.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове днем избили мужчину

В Ростове на остановке пл. Королева неизвестные избили мужчину. Об этом сегодня написали очевидцы инцидента в соцсети. По словам свидетелей происшествия, лицо пострадавшего было сильно изуродовано, ухо сломано. Избитый доставлен в больницу. К полицейским пострадавший не обращался – заявление от него пока не поступило, - сообщили в областном ГУ МВД.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Нижегородской области опрокинулся автобус с 40 пассажирами

В Балахнинском районе Нижегородской области опрокинулся автобус, в котором находилось около 40 человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. ДТП произошло около 16.00. По предварительной информации водитель автобуса не справился с управлением и совершил съезд в кювет, после чего автобус перевернулся.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Бийске мужчина два года жил в бане и погиб

В воскресенье, 15 декабря, в переулке Ким в Бийске в частном секторе сгорела баня. Об этом пишет портал «Алтайская правда». Известно, что во время пожара в ней находился мужчина. По словам очевидцев, хозяина спасти не удалось. Сообщается, что у местного жителя ранее сгорел дом. В результате ему пришлось в течение двух лет жить в бане.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Детской музыкальной школы имени Н. П. Ракова состоится в Музее Победы



Москва

В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net