Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 30.12.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

«Если дернешься, то будет плохо» // “Ъ” стали известны подробности уголовных дел подозреваемого в исчезновении клиентки BlaBlaCar

Виталий Чикирев, которого в Следственном комитете России (СКР) подозревают в похищении и убийстве ресторатора Ирины Ахматовой, взявшей мужчину попутчиком через сервис BlaBlaCar, был дважды судим. И оба раза за преступления сексуального характера.




Sputnik.ru (происшествия) 

Французская полиция ведет поиски преступника, совершившего побег из тюрьмы "Френ"

О заключенном известно, что он отбывал наказание за кражу со взломом. Ранее он безуспешно пытался бежать из зала суда. За эти преступления он был приговорен к трем годам лишения свободы.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве мужчине рассекло голову сосулькой около торгового центра

На улице Веневской в районе Южное Бутово Юго-Западного административного округа в российской столице мужчине на голову упала сосулька, когда он проходил мимо торгового центра. Пострадавшему рассекло голову, он получил травмы. Помощь ему оказали прохожие.

Sputnik.ru (происшествия) 

В ДТП с грузовым автомобилем в Калмыкии погибли три человека

ТАСС, 30 декабря. Три человека, в том числе ребенок, погибли и еще двое госпитализированы в результате столкновения легкового автомобиля Lada Priora с грузовиком в Калмыкии. По данному факту проводится проверка, сообщили в воскресенье ТАСС в пресс-службе МВД по республике.

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель, сбивший шестерых на тротуаре, заработал 50 штрафов за скорость

По данным СМИ, за рулем «Мерседеса» в момент ДТП находился 31-летний мужчина СМИ установили личность мужчины, который находился за рулем иномарки, сбившей 30 декабря шестерых человек на Невском проспекте. По данным Фонтанки.Ру , «Мерседес», попавший в аварию, принадлежит 31-летнему петербуржцу, который работал в IT-бизнесе.

Sputnik.ru (происшествия) 

Появилось видео с места наезда иномарки на людей в Петербурге

В интернете появилось видео с места ДТП в Санкт-Петербурге, где вечером в воскресенье после столкновения Mercedes Benz и Subaru Forester на Невском проспекте одна из иномарок вылетела на тротуар . Видеозапись опубликовало ФАН. Как сообщалось ранее, при наезде автомобиля пострадали шесть человек. Подробности произошедшего уточняются.

Sputnik.ru (происшествия) 

«Транснефть» предъявила Израйлиту ущерб на 3,4 млрд рублей. ФСБ нашла следы 40-процентных откатов на строительстве нефтебазы

Смольнинский суд Петербурга провел первое слушание по делу члена совета директоров ОАО «Компания Усть-Луга». Валерий Израйлит обвиняется в мошенническом хищении 208 млн рублей, валютных махинациях на 190 млн и легализации преступных доходов.

Sputnik.ru (происшествия) 

Астраханские чиновники два года насиловали детей

Астрахань, 28 декабря. Следственный комитет провел расследование в отношении экс-министра по топливно-энергетическому комплексу Астраханской области, а также бывшего депутата областной думы, в ходе которого установил, что чиновники совершили 78 актов насилия над детьми.

Sputnik.ru (происшествия) 

Столкновения ходе выборов в Бангладеш: 19 погибших

Местные СМИ сообщают, что пока на выборах с большим отрывом лидирует партия "Авами лиг" премьер-министра Шейх Хасины. Оппозиция, позглавляемая Халедой Зиа, находящейся в тюрьме, с результатами не согласна и требует новых выборов.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Башкирии лоб в лоб столкнулись легковая иномарка и тягач, есть пострадавшие

Сегодня, 30 декабря, в Иглинском районе Башкирии около десяти часов утра произошло крупное дорожное происшествие с участием легковой иномарки и тягача ДАФ. Есть пострадавшие.

Sputnik.ru (происшествия) 

Выехавший на встречку Киа Соренто в Воротынском районе, унес жизни ребенка и молодой женщины

Нижний Новгород. 30 декабря 2018 года примерно в 05:00 на автодороге Москва – Уфа, в Воротынском районе, 37 –летний водитель, управляя автомобилем Киа Соренто, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Хендай Элантра.

Sputnik.ru (происшествия) 

Пострадавшую в ДТП туристку из Омска прооперировали, но из больницы не выпускают

Молодой паре удалось выжить в этой аварии. Однако теперь у омичей другие тяжелые препятствия. Как уже писал портал Om1.ru, 28 декабря в Филиппинах произошло жесткое ДТП с участием туристов из Омска, Вадима и Ксении, и местного жителя. Омичи находились на мотоцикле, местный водитель был за рулем туристического автобуса.

Sputnik.ru (происшествия) 

Пенсионерку сбили на пешеходном переходе в Новороссийске

ДТП произошло 29 декабря, в 7:40 утра. По предварительным данным, 29-летний мужчина, управляя автомобилем «Хонда», двигался по свободному участку дороги. При повороте на улицу Советов он допустил наезд на 64-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Таганроге мужчина насмерть отравился газами во время пожара

Сегодня, 30 декабря, около 10 утра в Таганроге на улице Свободы, 100А во время пожара погиб мужчина. Пожар случился на первом этаже многоквартирного жилого дома. На место ЧП работали спасатели с использованием четырех единиц спецтехники.

Sputnik.ru (происшествия) 

Шесть пешеходов пострадали при столкновении двух иномарок на Невском проспекте

Санкт-Петербург, 30 декабря. На Невском проспекте в Петербурге столкнулись Mercedes и Subaru, одну из иномарок отбросило на тротуар, где находились пешеходы, сообщил источник Федерального агентства новостей. ДТП произошло вечером 30 декабря, пострадали шесть человек, среди них двое детей.

Sputnik.ru (происшествия) 

Врезались на мотобайке. Двух россиян экстренно госпитализировали на Филиппинах

Двух россиян экстренно госпитализировали на Филиппинах. Они на мотобайке врезались в джипни (местный общественный транспорт. — Прим. ред.). О ДТП сообщает Посольство РФ на Филиппинах в своем "Фейсбуке".

Sputnik.ru (происшествия) 

Происшествие случилось на улице Гагарина.

Происшествие случилось на улице Гагарина. В пресс-службе ГУ МЧС России по Ивановской области сообщают о том, что вчера, 29 декабря, в 21:34 в центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в доме № 42 на улице Гагарина в Заволжске. - На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 21:37 наблюдается горение дома.

Sputnik.ru (происшествия) 

В мире: Как родился миф о «русском спецназе, убившем первого президента Грузии»

Первый президент независимой Грузии Звиад Гамсахурдиа был убит, скорее всего, российским спецназом. По крайней мере, на этом настаивают его сыновья. Почему дети одиозного грузинского политика устроили этот демарш через 25 лет после смерти их отца и есть ли хоть какие-либо доказательства правдивости их утверждений?



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Российские звезды приняли участие в музыкальном марафоне поддержки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net