Мы в Telegram
Добавить новость
Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2018

Новости за 01.07.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

На Смольном проспекте такси «залезло» на БМВ

Пострадавших людей в аварии нет. По словам очевидцев, водитель такси покинул место дорожного происшествия. На Смольном проспекте около 23.00 произошло ДТП. Такси "Яндекс" въехало и почти залезло на припаркованный БМВ. По словам очевидцев, водитель такси покинул место дорожного происшествия. В группе ВК "ДТП и ЧП.




Sputnik.ru (происшествия) 

В Адмиралтейском районе произошел пожар

Горело нежилое административное здание. На место данного ЧП выезжали спасатели, пострадавших людей нет. В Адмиралтейском районе Петербурга вечером в воскресенье произошел пожар. Как сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург", горело нежилое административное здание на набережной реки Пряжки. На место ЧП выезжали пожарные.

Sputnik.ru (происшествия) 

Петербуржец гулял по лесу и наткнулся на скелет

Человеческие останки нашли семья петербуржец, гулявшая по лесу рядом с деревней Елизаветинка Всеволожского района Ленобласти. Как сообщает группа "Экстренный вызов Санкт-Петербург", мужчина с родными наткнулся на скелет 30 июня и заявил в полицию. Останки изучают специалисты, чтобы определить причины и обстоятельства смерти неизвестного.

Sputnik.ru (происшествия) 

На въезде в Приозерск сбили велосипедиста

Авария с учетом велосипедиста произошла в городе Приозерск Ленинградской области, сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург". На въезде в городе грузовик сбил мужчину на велосипеде. По словам свидетелей происшествия, велосипедист был без шлема, светоотражателей или какой-либо еще защиты.

Sputnik.ru (происшествия) 

На стройке в Купчино погиб рабочий

По предварительным данным, мужчину - мигранта завалило кирпичной кладкой при проведении демонтажных работ. Во Фрунзенском районе Петербурга, при проведении демонтажных работ на площадке рядом с ТК "Балканский" произошел несчастный случай. Кирпичной кладкой завалило разнорабочего, 26-летнего уроженца Таджикистана.

Sputnik.ru (происшествия) 

Ветер не щадит деревья, заборы и крыши Петербурга

Древопад из-за сильного ветра к вечеру в Петербурге и не думает прекращаться, напора стихи не выдерживают и заборы, и светофоры, а где-то - даже крыши. Об одном упавшем дереве сообщают очевидцы в Муринском парке. К счастью, обошлось без пострадавших, да и машин под деревом по очевидным причинам припарковано не было.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новоорском районе в реке Большой Кумак утонул мужчина

Тело нашли водолазы. 30 июня в Новоорском районе обнаружено тело утонувшего мужчины в районе поселка Новоорск. Тело погибшего в 12:30 из реки Большой Кумак извлекли водолазы, сообщает ГУ МЧС региона. Труп передан правоохранителям, они выясняют обстоятельства происшествия. Напомним, в Оренбуржье за полгода утонули 14 человек, среди них 6 детей.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге Mercedes протаранил автобус и загорелся

В Петербурге произошло ДТП с участием легкового автомобиля и автобуса. Водитель Mercedes не справился с управлением и влетел в пассажирский автобус, стоявший у остановки городского транспорта. Как сообщает корреспондент ФАН, авария произошла в районе станции метро «Лесная».

Sputnik.ru (происшествия) 

На набережной реки Пряжки загорелся дом

Здание на набережной реки Пряжка загорелось вечером 1 июля в Адмиралтейском районе, сообщают очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург". На место прибыли пожарные расчеты, масштабы возгорания не уточняются, но видно, что из окон дома вырывается дым. По словам местных жителей, горящий дом заброшен.

Sputnik.ru (происшествия) 

Ветер в Петербурге разгулялся: с домов сдувает кровлю, деревья падают по всему городу

Древопад из-за ветра к вечеру 1 июля усилился — по всему Петербургу из-за сломанных стволов помяты машины. Кровлю сдувает со здания Пушкинского дома на Стрелке Васильевского острова.

Sputnik.ru (происшествия) 

Со здания у стрелки Васильевского острова оторвало кровлю

На место данного происшествия подъехали сотрудники МЧС, полиции. Движение автотранспорта частично затруднено. С исторического здания на стрелке Васильевского острова оторвало часть кровли. Об этом сообщают очевидцы в группе ВК "ДТП И ЧП. Санкт-Петербург". На место данного происшествия подъехали сотрудники МЧС, полиции.

Sputnik.ru (происшествия) 

Иномарка влетела в ограду и загорелась на Гороховой

Серьезная авария произошла на Гороховой улице вечером 1 июля. Там автомобиль врезался в ограду тротуара и загорелся, сообщают очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург. По их словам, водитель получился серьезные травмы и был доставлен в реанимацию. Тушить машину приехали сотрудники МЧС. Кроме того, очевидцы заявляют, что водитель был пьян.

Sputnik.ru (происшествия) 

Два ребенка и трое взрослых погибли в ДТП в Липецкой области

Как стало известно РЕН ТВ, в Липецкой области произошла серьезная авария. По некоторым данным, два автомобиля столкнулись в Лев-Толстовском районе. В результате погибли пять человек – в том числе, двое детей. Еще один ребенок пострадал и находится в тяжелом состоянии. Известно, что пострадавшей девочке 8 лет.

Sputnik.ru (происшествия) 

Волосовский район Ленобласти лишился электричества

По предварительным данным, из-за сильного ветра разорвало электросети. В зону отключения попали 5 тыс. человек. Вечером в воскресенье произошло аварийное отключение электричества в Волосовском районе Ленобласти. Свет пропал в трех сельских поселениях, где проживает более 5 тыс. человек.

Sputnik.ru (происшествия) 

На Васильевском острове из-за ветра "взбесилась" кровля

В соцсети рассказали о том, что ураган продолжает уничтожать Северную столицу. На стрелке Васильевского острова начала "плясать" кровля. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, сильные порывы ветра сметают все на своем пути: дорожные знаки, светофоры, огромное количество деревьев. Об одной сорванной крыше "Мойка78" уже рассказывала сегодня.

Sputnik.ru (происшествия) 

На 7,5 лет осужден тюменский водитель за пьяное ДТП, в котором погиб 14-летний подросток

29 июня 2018 года Вагайский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 36-летнего жителя Тюмени. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.6 ст.

Sputnik.ru (происшествия) 

2-е издание Красной книги Волгоградской области расскажет о редких растениях

Специалист в сфере живой природы, доктор биологических наук Вадим САГАЛАЕВ из Волгограда дал интерью «Волгоградской правде.ру» о том как создавалась Красная книга Волгоградской области, а также что именно вошло во второе издание этого сборника. Волгоград, 1 июля. / «Волга-Медиа.ру» /.

Sputnik.ru (происшествия) 

Многодетная мать погибла в роддоме Ставрополя

Многодетная мать Тамара Г. скончалась в платном отделении роддома 4 в Ставрополе. Об этом сообщил News‐R. Трагедия произошла 19 июня. В тот день местная жительница легла в медицинское учреждение. Она ждала своего третьего ребенка, мальчика. Однако спустя несколько часов после поступления в больницу женщина перестала выходить на связь.

Sputnik.ru (происшествия) 

На Малой Морской машина врезалась в ограждение. Пострадал пешеход

На Малой Морской вечером в воскресенье, 1 июля, произошло серьёзное ДТП. На перекрёстке с Гороховой улицей легковой автомобиль врезался в ограждение и загорелся, передаёт корреспондент «Диалога». Пострадала девушка-пешеход, которую увезли в машине скорой помощи. По оценкам ГИБДД, она получила травмы средней тяжести.

Sputnik.ru (происшествия) 

В крупном пожаре в Каменске-Уральском сгорели три сарая

В воскресенье, 1 июля, в Каменске-Уральском произошел пожар. Как рассказали Порталу KU66.RU в ГУ МЧС России по Свердловской области, сообщение о возгорании по адресу улица Уральская, 40 поступило в 16.49 ч. - На площади 45 кв.м сгорели три деревянных хозяйственных сарая, - говорят в ведомстве.

Sputnik.ru (происшествия) 

Рэпер Smoke Dawg погиб в результате стрельбы в Торонто

Канадский рэпер Smoke Dawg застрелен в субботу вечером в Торонто. Об этом в воскресенье пишет журнал New Musical Express. Ранее телеканал CTV сообщил, что два человека скончались от огнестрельных ранений, полученных в результате стрельбы в центральной части Торонто на пересечении улиц Куин и Питер.

Sputnik.ru (происшествия) 

Жертвой карманных воришек стала 25 июня актриса Мария Миронова в центре Москвы

Известная актриса Мария Миронова стала жертвой грабителей, когда находилась на улице на Садовом кольце в Москве. Злоумышленники похитили у актрисы около 3 тысяч долларов. «Друзья, меня сегодня ограбили прямо на Садовом кольце. Будьте бдительны», - написала Мария Миронова в своем Instagram.

Sputnik.ru (происшествия) 

Toyota Mark II опрокинулась после ДТП в Барнауле

Серьезное ДТП произошло 1 июля в Барнауле. Со слов очевидцев, обошлось без жертв и серьезных травм.Дорожный инцидент произошел на улице Кутузова. Автомобиль Toyota Mark II занесло, в результате чего машина опрокинулась на крышу. На место происшествия выезжали пожарные. Они проливали автомобиль.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

РФ направила ноту в МИД Турции по ситуации с транзитом в Латинскую Америку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net