Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018

Новости за 27.06.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве обнаружили квартиру с собственным выходом прямо в метро

На северо-западе Москвы одна из квартир в пятиэтажном доме имеет лаз с доступом к коммуникациям и метрополитену.Об этом рассказали в агентстве «НДВ-Супермаркет недвижимости», пишет Дом.Необычное жилое помещение расположено на первом этаже здания, построенного в середине XX века на улице Маршала Бирюзова.




Sputnik.ru (происшествия) 

Российскую звезду Instagram арестовали за наркотики в Белоруссии

Официальный представитель УСК по Брестской области Белоруссии Дмитрий Иванюк сообщил, что в мае на границе с Польшей была задержана гражданка РФ 1992 года рождения. Девушка была арестована за попытку провести на территорию Белоруссии более 1 грамма марихуаны. По данным УСК, сама девушка также находилась в состоянии наркотического опьянения.

Sputnik.ru (происшествия) 

Любовь близких стала сильнее лап смерти

Есть в мире люди, чьи сердца, кажется, не имеют границ. Об одной такой семье мне рассказали родные. Одна семейная пара не могла иметь детей, а желание было сильным. Тогда они решили взять малютку из детского дома. Удочеренная девочка имела плохую родословную, но это не отпугнуло будущих опекунов.

Sputnik.ru (происшествия) 

ЦОДД запустил в тестовом режиме службу велопатрулирования

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) запустил велопатруль. Об этом журналистам сообщил заместитель руководителя дирекции фотовидеофиксации ЦОДД Егор Чернов. «С сегодняшнего дня ЦОДД запускает в тестовом режиме новую службу - велопатруль.

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек пострадал в ДТП в Лежневском районе

Фото: из открытых источников Поступило сообщение о ДТП по адресу: Ивановская обл., Лежневский р-он, трасса М-7. Спасательные подразделения выяснили, что произошло ДТП с участием легкового автомобиля. Имеется пострадавший. Для ликвидации последствий ДТП привлекались 7 единиц техники, 3 человека, в т. ч.

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар в Ивановском районе

Фото: из открытых источников Поступило сообщение о горении автомобиля по адресу: Ивановский р-он около д. Буньково. Пожарные прибыли в 02.12, когда горел автомобиль на площади 5 кв. м., а в 02.16 пожар был ликвидирован. Огнем поврежден автомобиль на площади 5 кв.м. Погибших и пострадавших нет.

Sputnik.ru (происшествия) 

По факту гибели младенца в Ельце возбуждено уголовное дело

Следственными органами СУ СК России по Липецкой области для установления всех обстоятельств, при которых наступила смерть младенца в детской поликлинике Ельца, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

Sputnik.ru (происшествия) 

В Выборгском районе провалился новый асфальт

Сегодня днем, 27 июня, в Выборгском районе Санкт-Петербурга произошла очередная коммунальная авария. Асфальтовое покрытие на одной из улиц района провалилось после недавнего ремонта. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети "ВКонтакте". Провалился асфальт на пересечении Новороссийской и Карбышевой улицы.

Sputnik.ru (происшествия) 

На Южную ТЭЦ забрели лоси

Дикие животные погуляли среди деревьев и посетили парковку предприятия. Представители ТЭЦ думают как выпроводить их обратно. Три лося забрели вечером на территорию Южной ТЭЦ. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. Сначала животные погуляли по зеленой опушке предприятия, затем вышли на парковку.

Sputnik.ru (происшествия) 

Опасное полнолуние: что можно и нельзя делать 28 июня

Испокон веков ночному небесному светилу приписывали мистические свойства, а особенно уделяли внимание лунным периодам. Новолуние, полнолуние, растущая луна, убывающая.., информирует портал Therussiantimes. Сколько примет и поверий существует, связанных с ними!

Sputnik.ru (происшествия) 

Профессор в Греции помогает опознать останки беженцев, погибших по пути в Европу

Последние двадцать лет Павлидис Павлос - сотрудник Университета Демокритус в Александропулесе, проводит патологоанатомическое исследование тел, выловленных в реке Эвроc. Она пролегает между Грецией и Турцией, разделяя две страны. В основном, останки принадлежат утонувшим беженцам и мигрантам.

Sputnik.ru (происшествия) 

15-летняя дончанка впала в кому, перебрав с алкоголем по случаю окончания учебы

В Шахтах две 15-летние девушки с размахом отметили окончание учебного года. Об этом сообщает портал DonDay Шахты. Шахтинки решили отметить конец учебы, зашли в местное кафе и заказали там еду и спиртные напитки. Выпив достаточное количество алкоголя, девушки опьянели. Одной из них стало плохо, однако скорую никто не собирался вызывать.

Sputnik.ru (происшествия) 

"Непонятно, жив или нет", в центре Екатеринбурга избили шведского болельщика

В центре Екатеринбурга сильно избили шведского болельщика. По словам очевидцев, иностранца ударил местный житель. Мужчина вышел из ресторана и внезапно набросился на гостя уральской столицы. «Он лежит весь в крови, непонятно, жив или нет», — рассказали читатели «URA.RU».

Sputnik.ru (происшествия) 

По "Южной ТЭЦ" прогулялись три лося

На "Южную ТЭЦ" сегодня днем, 27 июня, решили зайти три взрослых лося. Об этом сообщают свидетели инцидента в социальной сети "ВКонтакте". Неожиданные гости решили посетить теплоэлектроцентраль, которая обеспечивает электричеством Купчино и Рыбацкое, в самый разгар рабочего дня. В поисках укрытия от жары они зашли прямо на территорию энергообъекта.

Sputnik.ru (происшествия) 

Ульяновец в Татарстане сорвался в реку с обрыва

ЧП случилось сегодня неподалеку от мемориала погибшим в крушении «Булгарии» в Камско-Устьинском районе между селами Сюкеево и Кирельское соседней республики. 59-летний мужчина приехал и Ульяновска в Татарстан порыбачить на Каме. Но, видимо, плохо знал эту местность, стал спускаться в темноте и сорвался вниз с 50-метровой высоты.

Sputnik.ru (происшествия) 

СК назвал окончательную причину крушения Ан-148

Следственный комитет РФ назвал окончательную причину крушения самолета Ан-148 в Раменском районе Подмосковья, заявление опубликовано на сайте СК. Как говорится в сообщении, следователями во взаимодействии с Межгосударственным авиационным комитетом (МАК) установлена посекундная история полета.

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель, насмерть сбивший молодую мать в Туапсе, оказался успешным бизнесменом

Водитель, сбивший женщину на пешеходном переходе в Туапсе, оказался бизнесменом. Ранее сообщалось, что авария произошла 25 июня на улице Фрунзе недалеко от Судоремонтного завода. Как сообщили очевидцы, семья игрока КВН Егора Кирильчика приехала на отдых из Москвы. 26-летняя Мария Тимофеева и ее дочь в коляске пошли на пляж.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Екатеринбурге 17 машин тушили пожар в кулинарии, расположенной в ККТ «Космос»

В Екатеринбурге едва не сгорела кулинария, расположенная в здании киноконцертного театра «Космос». Сообщение о возгорании в подсобном помещении объекта поступило в 22:14. «На площади 2 кв. метра горел утеплитель в вентиляционном коробе. Из помещения кулинарии были эвакуированы 40 человек.

Sputnik.ru (происшествия) 

Варшавскую улицу засыпало мусором

Автомобилистам приходится объезжать засыпанную мусором дорогу в Московском районе Петербурга. Строительный хлам на одном из перекрестков оставил грузовик. О происшествии горожане пишут в социальных сетях. По их словам, грузовик резко стартовал с перекрестка Благодатной и Варшавской улиц.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Москва

Семилетняя Вероника Красаускайте из Ульяновска отправится за короной красоты в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net