Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018

Новости за 10.06.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель вылетел из машины и погиб в Янино

Авария со смертельным исходом произошла на Колтушском шоссе вечером 10 июня, сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург". В деревне Янино-2 водитель старенького "Мерседеса" врезался в отбойник на большой скорости, вылетел из автомобиля через лобовое стекло и погиб на месте. На место прибыли экстренные службы.




Sputnik.ru (происшествия) 

Нас затопило: Соседи рассказали как узнали о двойном убийстве в квартире в Москве

Соседки рассказали подробности двойного убийства в квартире на юго-востоке Москвы, где одного из погибших нашли с простреленной головой. "Нас затопило в 4 утра, стали звонить соседи. У них была там тусовка какая-то", - объясняет жительница дома. Кроме того, по словам жителей дома, погибший Алишер Арынбаев был самым обыкновенным мужчиной.

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина перерезал горло 4-летней дочери, заявив, что ему приказал сатана

В Индии мужчина перерезал горло 4-летней дочери, заявив, что ему приказал сатана. Об этом пишет "Нindustantimes". Когда его арестовали, мужчина утверждал, что принес ее в жертву, потому что так ему велели голоса. "Я люблю своего ребенка больше, чем свою собственную жизнь, но я принес свою дочь в жертву", - сказал убийца.

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое погибли в аварии под Приозерском

Два человека погибли в аварии недалеко от деревни Ягодное в Приозерском районе Ленобласти, сообщает Отряд государственной противопожарной службы 143 пожарной части Сосново. ДТП произошло около пяти часов вечера в километре от Ягодного в сторону Климово. Автомобиль ВАЗ выехал на встречку и столкнулся с Suzuki.

Sputnik.ru (происшествия) 

«Вы нам мешаете»: участник драки в Гудаури рассказал подробности конфликта

Один из участников драки с грузинской стороны в Гудаури рассказал о причине конфликта в интервью «360». «В наших краях, в этом ущелье, уже нет человека, который из-за них условное не получил, штрафы не платил», — сообщил Экл Крайт. По его словам, инцидент произошел еще до того, как парапланерист успел приземлиться. «Наш пилот местный.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Девяткино горит гора покрышек

О пожаре в Девяткино сообщают жители нескольких районов Петербурга в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург". Столб черного дыма виден на большом расстоянии. Как сообщили местные жители, огонь развели подростки, которые жгли шины на пустыре. "Там с весны в полях начали расти горы старых покрышек. Видимо, кто-то решил развлечься и поджечь это дело.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ельце горел склад предприятия «Комтез»

В 18:59 в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о загорании склада по в Ельце, на ул. Заводская д.2, ОАО «Комтез». В результате загорания огнем поврежден внутренний утеплитель на площади 200 кв.м. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается, сообщает ГУ МЧС России по Липецкой области.

Sputnik.ru (происшествия) 

Видео: полиция работает на месте гибели двоих человек на юго-востоке Москве

Сотрудники правоохранительных органов работают на месте гибели двоих человек. Тела мужчин были обнаружены в квартире, расположенной в жилом доме на юго-западе Москвы. По предварительным данным, между погибшими произошел конфликт. Гость убил хозяина квартиры, Александра Быкова, после чего покончил с собой. Инцидент произошел вечером 10 июня.

Sputnik.ru (происшествия) 

Сирия: САА преследует боевиков в провинции Эс-Сувейда

Сирийские правительственные войска преследуют террористов запрещенной в России организации «Исламское государство» в провинции Эс-Сувейда. Об этом сообщает ТАСС. Отмечается, что наступательная операция стала ответом САА на внезапное нападение боевиков в районе Телль-Асфар. Тогда погибли 17 военнослужащих правительственных войск и ополченцев.

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожарные локализовали возгорание на улице Союза Печатников

Огнеборцы локализовали пожар в Адмиралтейском районе Петербурга, где на улице Союза Печатников, 29, горит жилой дом. Номер сложности пожара понизили до 1 БИС. Как сообщает городское ГУ МЧС, на шестом этаже дома горит квартира на площади 15 квадратных метров, а также кровля на площади 40 "квадратов".

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек погиб в результате взрыва газа под Хабаровском

Один человек погиб, еще один госпитализирован с ожогами в результате взрыва газа в пятиэтажном жилом доме в поселке Октябрьский Ванинского района Хабаровского края, сообщило региональное ГУ МЧС РФ.

Sputnik.ru (происшествия) 

В громком деле убившего свою жену сызранца Дмитрия Трофимова наметился новый поворот

О новом повороте в деле громкого убийства, которое произошло 30 января прошлого года у входа в магазин «Пятерочка» на улице Победы, сообщила сестра погибшей Елены Трофимовой Ирина Звягина. В тот день она после ссоры с мужем получила не менее семи смертельных ножевых ранений и скончалась на месте преступления.

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек погиб в столкновении двух иномарок в Ростовской области

Один человек погиб в столкновении двух иномарок в Ростовской области. «Ниссан Теана» и «Деу Матиз» столкнулись 10 июня на подъезде к Ростову на платном участке трассы. По предварительной информации, один из водителей не справился с управлением и допустил столкновение. В результате ДТП погиб водитель одного из автомобилей.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Могилевской области пропавшая 19-летняя девушка найдена мертвой

В Могилевской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 19-летней Талыш А.О., считавшейся без вести пропавшей с 01-06-2018. Установлено, что 29-05-2018 девушка возвращалась с занятий в колледже домой на автобусе, маршрутом Жиличи-Дубовое-Кировск. Выйдя на остановке «д. Павловичи», дома так и не появилась.

Sputnik.ru (происшествия) 

Из полыхающего дома в центре Петербурга эвакуировали жильцов

В центре Петербурга полыхает жилой дом. Местных жителей пришлось эвакуировать. О пожаре в социальных сетях сообщают горожане. По их словам, пожар произошел на улице Союза Печатников, 29. Фото: группа "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб" "ВКонтакте" Уточняется, что загорелась крыша здания.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Бузулуке жильцы сами справились с пожаром до прибытия спасателей

Огонь повредил стиральную машину и стены в квартире. 10 июня в квартире на улице Гая в Бузулуке произошло возгорание. Люди вызвали пожарных, но успели справиться с огнем до их приезда, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Оренбургской области.

Sputnik.ru (происшествия) 

Контрольные пункты в провинции Кандагар подверглись нападению талибов

В субботу вечером талибы атаковали контрольные пункты полиции на территории южной афганской провинции Кандагар. Инцидент произошел в уезде Аргандаб. В результате столкновений с повстанцами погибли 13 стражей порядка и еще 4 получили ранения, передает информационное агентство «Пажвок» со ссылкой на источник в местных силах безопасности.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Кабуле бы убит член Высшего совета мира

В воскресенье на территории афганской столицы был убит член Высшего совета мира Дауд Хан Шахджой. Инцидент произошел около 8 часов 30 минут утра по местному времени. Неизвестные вооруженные люди напали на мужчину неподалеку от его дома и застрелили его.

Sputnik.ru (происшествия) 

Бешеное колесо испугало водителей на КАД

Оторвавшееся колесо устроило переполох на КАД. По словам очевидцев, оно повредило несколько автомобилей и стало причиной затора. ДТП произошло на внутреннем кольце КАД, у торгового центра «МЕГА Дыбенко». «У грузовика отлетело колесо.

Sputnik.ru (происшествия) 

Любопытный малыш наглотался нейролептиков и попал в реанимацию в Ростовской области.

Двухлетний ребенок с сильнейшим отравлением был госпитализирован в Новочеркасске. Вчера, 9 июня, мальчика двух лет оставили под присмотром старшего брата. Пока брат отвлекся малыш схватил с тумбочки лекарства и успел съесть несколько таблеток. Сразу пропажу таблеток никто не заметил, ребенок почувствовал себя плохо лишь к вечеру.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Орловской области из-за ДТП отменены праздничные мероприятия

Власти Орловской области распорядились отменить все увеселительные мероприятия, намечавшиеся в связи с праздничным 12 июня, из-за трагического столкновения автобуса с поездом. Как сообщили в администрации региона, такое распоряжение отдал врио губернатора Андрей Клычков.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области перевернувшиеся в ДТП машины перегородили проезжую часть

В Ростовской области по дороге из Батайска в село Самарское столкнулись два легковых автомобиля. От сильного удара обе машины перевернулись на бок, перегородив проезжую часть и собрав многокилометровую пробку.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net