Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018

Новости за 03.06.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое нижегородцев ограбили продуктовый магазин в центре города

Нижний Новгород. ГУ МВД России по Нижегородской области сообщает о произошедшем в ночь на 2 июня 2018 года ограблении продуктового магазина в центре города. Добычей воров стали сигареты, энергетики, сладости и чипсы, на общую сумму - 65 тысяч рублей. О возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ - "Кража" сообщает пресс-служба ведомства.




Sputnik.ru (происшествия) 

В деревне Каменка горит дом

Сегодня вечером, 3 мая, в деревне Каменка в Приморском районе Санкт-Петербурга начался пожар. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети "ВКонтакте". По словам очевидцев, пожар начался недалеко от гипермаркета "Лента" на Парашютной улице. Предположительно горит дачный дом в деревне Каменка.

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Волосово произошло групповое ДТП

Столкнулись четыре автомобиля. Пострадала пассажирка одной из машин. Она была госпитализирована на скорой в больницу. Вечером в воскресенье произошло групповое ДТП в Волосовском районе Ленобласти. Столкнулись на трассе четыре легковых автомобиля. Пострадала пассажирка одной из машин. Женщина была госпитализирована на скорой в больницу.

Sputnik.ru (происшествия) 

Подросток погиб в ДТП под Калугой

Подросток погиб при столкновении легкового автомобиля и фуры под Калугой. Еще двое взрослых пострадали. Телеканал «360» публикует видео страшной аварии. Фура с прицепом выполняла поворот направо на перекрестке, когда движущаяся на встречу иномарка влетела в нее. В результате 13-летний подросток погиб на месте.

Sputnik.ru (происшествия) 

Женщина и ребенок погибли в страшном ДТП на брянской трассе

На трассе Брянск – Новозыбков между поселками Хмелёво и Северный столкнулись два легковых автомобиля. По сообщению очевидцев, погибли женщина и ребенок, которому было около 11 лет. Они ехали в автомобиле «Хендэ». Ребенок вылетел через заднее стекло, его нашли вдалеке от дороги, что указывает на высокую скорость автомобилей.

Sputnik.ru (происшествия) 

На Маршала Блюхера нашли мать и ребенка, упавших с 23 этажа

В Петербурге следователи разбираются в обстоятельствах гибели молодой женщины и ее маленького ребенка. Тела 26-летней женщины и малолетнего мальчика нашли 3 июня у дома 8/1 по проспекту Маршала Блюхера. По предварительным данным, женщина вместе с ребенком выпрыгнула с балкона лестницы, расположенной на 23 этаже.

Sputnik.ru (происшествия) 

Киевские силовики атаковали Донецк из танков

Украинские военнослужащие подвергли обстрелу окраину Донецка. Под огнем силовиков в воскресенье днем оказался поселок Александровка, расположенный на территории столицы ДНР. Как пишет сайт «Новороссия», снаряды, выпущенные бронетехникой, попали в жилой сектор. В итоге оказались повреждены четыре дома.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ленобласти потушили полыхающую баню

Сегодня, 3 июня, в Лужском районе Ленинградской области начался сильный пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ленобласти. Сообщение о пожаре в массиве Мшинское в СНТ Металлург поступило в 19:24. Когда пожарные приехали на место происшествия, то оказалось, что горит баня на площади 8 квадратных метров. Уже в 20:44 пожар был ликвидирован.

Sputnik.ru (происшествия) 

Живодёр из Москвы убил кошку и выбросил с балкона кота

Мужчина, проживающий в московском районе Отрадное, убил свою сиамскую кошку и выбросил кота с балкона 16-го этажа, сообщает РИА Новости. Возбуждено уголовное дело по статье "Жестокое обращение с животными".

Sputnik.ru (происшествия) 

На трассе Брянск-Новозыбков в ДТП погибли женщина и ребёнок

Очевидцы в соцсетях сообщают о смертельной аварии, которая произошла на автодороге «Брянск-Новозыбков» недалеко от Выгоничей — между Хмелёво и Северным рядом с поворотом на Трубчевск. Столкнулись две иномарки. В одной из них, Hyundai, погибли двое — женщина и ребёнок. «Женщина и ребёнок погибли. Ребёнок класса 4-5.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге у суда задержали активистов с украинским флагом

Сегодня, 2 июня, к суду пришли активисты для поддержки своего соратника, который был задержан на митинге в защиту Олега Сенцова. Об этом сообщает Neva.Today. В Санкт-Петербурге у здания Петроградского суда были задержаны активисты, одна из них начала демонстрировать плакат на английском языке, а после развернула флаг Украины.

Sputnik.ru (происшествия) 

У "Звездной" сбит велосипедист

Сегодня, 3 июня, в Московском районе Санкт-Петербурге был сбит велосипедист. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети "ВКонтакте". По словам очевидцев, дорожно транспортное происшествие произошло недалеко от метро "Заездная". Велосипедиста сбила иномарка на пешеходном переходе к торговому центру "Континент".

Sputnik.ru (происшествия) 

На Маршала Блюхера с 23-го этажа выпрыгнула женщина с годовалым ребенком

От полученных травм они скончались. По предварительным данным, погибшая не проживала в данном доме. Около восьми вечера у дома на Маршала Блюхера 8 кор.1 были обнаружены тела женщины и маленького ребенка с признаками падения с высоты. Позже стало известно, что женщина не проживает в данном доме, выбросилась с общего балкона 23-го этажа.

Sputnik.ru (происшествия) 

Смертельное ДТП в Севастополе. Погиб мотоциклист

В воскресенье вечером (около 19 часов)в Севастополе, на перекрестке ул. Героев Севастополя и Брестской произошло смертельное ДТП. Под колеса «Таурега» попал мотоцикл. К сожалению, водитель двухколесного в этой аварии не выжил. Приехавшей «Скорой» лишь оставалось зафиксировать летальный исход.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Нальчике нашли похищенный зимой ВАЗ

Фото: из открытых источников 16-01-2018 в полицию по Нальчику обратился 58-летний мужчина. Заявитель сообщил, что минувшей ночью неизвестный угнал его ВАЗ-2106, припаркованный во дворе дома по улице 2-ой Таманской Дивизии. Стражи порядка установили и задержали злоумышленника. Им оказался 27-летний житель республики.

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель «Нивы» погиб в тройном ДТП на трассе в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. В аварии с участием трех автомобилей в Удмуртии погиб мужчина. Как сообщили информационному агентству «Сусанин» в Управлении ГИБДД по Удмуртской Республике, ДТП произошло днем в субботу, 2 июня, на трассе Ижевск-Ува. На дороге столкнулись «Камаз», «Сузуки» и «Шевроле Нива».

Sputnik.ru (происшествия) 

Происшествия недели 03.06.2018

Кладбище мёртвых животных нашли в Златоусте. Тела умерших собак и кошек, по словам местных жителей, туда выбрасывает компания, которая занимается отловом бродяжек. Кстати, именно с этой фирмой сейчас судится прокуратура. Глава ведомства обратился с иском. Требует запретить работу компании. И к другим темам. Челябинец убил двух случайных знакомых.

Sputnik.ru (происшествия) 

К участникам протестной акции в Тбилиси пришел президент Грузии

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили пришел в пятницу на встречу с участниками протестной акции в Тбилиси, которые требуют отставки правительства. Об этом сообщила администрация президента. Как сообщают местные СМИ, Маргвелашвили и инициатор акции Заза Саралидзе проводят встречу в одной из палаток, разбитых перед зданием парламента.

Sputnik.ru (происшествия) 

«Дима предложил бороться за 50 тысяч рублей, но это вроде как понты просто были…»

Начался суд над артистом Романом Анашкиным, которому за удушение друга грозит до 15 лет неволи. Узнайте, что сказал отец погибшего и свидетели трагедии… Запись «Дима предложил бороться за 50 тысяч рублей, но это вроде как понты просто были…» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Sputnik.ru (происшествия) 

Такого ДТП во Владивостоке, пожалуй, еще не было

Редкое ДТП произошло на проспекте Красоты во Владивостоке под занавес выходных, сообщает PRIMPRESS. Молодой водитель автомобиля «Жигули» выезжал со второстепенной и столкнулся с Toyota Prius, который ехал по главной.

Sputnik.ru (происшествия) 

Бойцы ДНР раскрыли на видео детали разгрома украинских морпехов под Мариуполем

Пресс-служба армии Донецкой народной республики распространила видео, в котором раскрываются подробности недавнего боя под городом Мариуполем, закончившегося разгромом двух групп украинских морских пехотинцев. Вооруженное столкновение, о котором идет речь, произошло в минувший четверг.

Sputnik.ru (происшествия) 

Петербурженка выпрыгнула с ребенком с 23-го этажа

Жительница Петербурга выпрыгнула из окна, взяв с собой маленького ребенка. Как сообщают очевидцы, трагедия произошла на проспекте Маршала Блюхера. Отмечается, что спрыгнула петербурженка из окна 23-го этажа. Свидетели предполагают, что женщина могла покончить с собой. Как писала ранее «Мойка78», два дня назад из окна выпрыгнула 14-летняя школьница.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

В Подмосковье модернизировали предприятие по производству игрушек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net