Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 07.04.2018




Sputnik.ru (происшествия) 

В Рязани на парковке у «Премьера» на машину упал дорожный знак

Пользователи соцсетей сообщили, что на парковке у ТРЦ «Премьер» на машину упал дорожный знак. ЧП произошло в субботу, 7 апреля. Очевидцы отмечают, что автомобиль не получил серьёзных повреждений. Фото: группа ПУВР (соцсеть ВК).

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове перевернулся грузовик с кирпичом

На улице Зоологической в Ростове перевернулся грузовик с кирпичом. ДТП произошло около 15 часов 7 апреля рядом с зоопарком. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД Ростовской области, водитель КамАЗа не справился с управлением, поворачивая на улицу Футбольную. В результате при повороте налево многотонная машина упала на бок.

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель «Maybach 57S» впечатал в столб «Volkswagen Polo» - погибла 32-летняя автоледи, виновник хотел скрыться

Нижний Новгород. Поздно вечером 6 марта в Дзержинске на перекрестке улиц Циолковского и Гайдара 33-летний водитель дорогой иномарки, имеющий стаж вождения 15 лет, устроил смертельное ДТП, в котором погибла 32-летняя девушка.

Sputnik.ru (происшествия) 

15 человек пострадали от взрыва газа в ресторане Женевы

15 человек пострадали в результате взрыва баллона с газом в одном из ресторанов Женевы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Blick. По данным СМИ, инцидент произошел в субботу около 12 часов дня. Пострадали посетители и сотрудники ресторана. Ударная волна выбила стелка в здании.

Sputnik.ru (происшествия) 

Массовое столкновение между армянскими паломниками и полицейскими произошло в Иерусалиме (ВИДЕО)

Новости-Армения. Массовое столкновение между армянскими паломниками и полицейскими произошло в Иерусалиме в субботу. Как сообщает panorama.am, десятки тысяч христиан устремляются в Иерусалим к празднику Пасхи, чтобы увидеть церемонию схождения Благодатного огня.

Sputnik.ru (происшествия) 

Новгородец четыре часа умирал у забора больницы

Жителя Великого Новгорода доставили в больницу по скорой, после осмотра у первого врача мужчина должен был показаться другому специалисту, однако покинул медицинское учреждение по собственному желанию. На улице ему стало плохо, он упал. Мужчина умер в 100 метрах от больницы через четыре часа после того, как вышел из нее.

Sputnik.ru (происшествия) 

Террористы атаковали сирийскую армию в Дейр-эз-Зоре

Боевики попытались атаковать позиции сирийских правительственных сил возле населённого пункта Абу Кемаль в мухафазе Дейр-эз-Зор, сообщает Федеральное агентство новостей. В ходе нападения экстремисты применили те же вооружения, что и при спецоперации против военных на севере Ирака.

Sputnik.ru (происшествия) 

«До сих пор вижу вертолеты и скорые»: очевидец рассказал о трагедии в кафе Мюнхена

О наезде на посетителей в одном из кафе Мюнхена, жертвами которого стали три человека, рассказал «360» очевидец Руслан, который живет в городе. По его словам, сначала появилась информация якобы о двух преступниках, но позже стало известно, что злоумышленник все-таки один. До сих пор вижу вертолеты и скорые.

Sputnik.ru (происшествия) 

Банальная обыденность теракта, из которой Европа изымает… теракт

В самом деле: похоже, Европа привыкла к подобным терактам. В пешеходной зоне старинных кварталов Мюнстера небольшой грузовой фургон въехал прямо в толпу прохожих, а также сидевших за столиками кафе людей, насмерть задавил троих, порядка трех десятков ранил.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Инте пожарные спасли женщину из горящей квартиры

Женщина получила ожоги первой и второй степени. По предварительным данным, возгорание началось из-за неосторожного обращения с огнем. Как рассказали БНК в управлении МЧС по Коми, сегодня около четырех часов дня в Инте по улице Воркутинской произошел пожар в многоквартирном жилом доме.

Sputnik.ru (происшествия) 

Два автомобиля после столкновения вылетели на тротуар в центре Ростова

Субботний вечер завершился страшным ДТП на пересечении улиц Соколова и Суворова в Ростове. Судя по фотографиям с места событий, спецавтомобиль в результате столкновения вылетел на тротуар и затормозил о столб. Второй участник ДТП врезался в угол дома. К месту происшествия выехали автомобили скорой помощи и пожарной службы.

Sputnik.ru (происшествия) 

Машина «скорой помощи» и Mercedes столкнулись в центре Москвы

04.04.2018 17:45. Агентство "Москва". Столкновение машины «скорой помощи» и автомобиля Mercedes произошло в центре столицы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления ГИБДД. «На пересечении ул. Земляной Вал и ул. Старая Басманная произошло столкновение кареты «скорой помощи» и автомобиля Mercedes.

Sputnik.ru (происшествия) 

Польские общественники отреставрировали захоронение советских воинов в Прошовицах

Польские общественные активисты отремонтировали захоронение советских солдат в Прошовицах, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на руководителя общественной организации «Курск» Ежи Тыца. Сообщается, что общественная организация «Содружество «Курск» закончила ремонт советского кладбища, начатый еще в декабре 2017 года.

Sputnik.ru (происшествия) 

Новгородец умирал в 100 метрах от больницы четыре часа

Житель Великого Новгорода скончался на улице недалеко от больницы, не дождавшись помощи медиков. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как мужчина вышел из 1-й клинической больницы и очень медленно направился в сторону улицы. О том, что ему было плохо, свидетельствует его замедленный шаг и многочисленные остановки.

Sputnik.ru (происшествия) 

Дмитрий Нагиев рассказал о единственной просьбе Виталия Калоева

Актер Дмитрий Нагиев сказал, что Виталий Калоев, чья семья погибла в авиакатастрофе над Боденским озером в 2002 году из-за ошибки диспетчера, попросил не выставлять его в фильме трусом. В Сети появились первые кадры со съемок фильма «Непрощенный» Сарика Адреасяна с Дмитрием Нагиевым в роли Виталия Калоева.

Sputnik.ru (происшествия) 

«Ходи пешком, целее будем! » Опасную автомобилистку обнаружили на дорогах Владивостока

Жители Владивостока пожаловались на автомобилистку, которая создает опасные ситуации на дороге, сообщает PRIMPRESS. Очевидцы рассказали, что «дама на данном авто» едва не задавила их собаку. Все произошло в Снеговой пади, по адресу Адмирала Горшкова, 22. «Собака находилась на привязи, мы шли с колясками по тротуару.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Кабардино-Балкарии арестовали двух силовиков, убивших местного жителя

"По предварительным данным, подозреваемые - прикомандированные из другого региона сотрудники одного из силовых ведомств. У них возник конфликт с жителем КБР, в результате которого мужчины нанесли ему травмы и ножевое ранение в шею, не совместимое с жизнью", - сказал информированный собеседник агентства Интерфакс.

Sputnik.ru (происшествия) 

Армия смерти идет в атаку

В германском Мюнстере грузовик въехал в толпу людей. Сообщается о, как минимум, трех десятках пострадавших. Водитель покончил с собой. Появилась информация, что смертник - гражданин ФРГ с психическими отклонениями.

Sputnik.ru (происшествия) 

Месть простоявшего в очереди? В Каменске-Уральском неизвестные напали на отделение «Почты России» по ул. Котовского. Пострадавших нет. ФОТО

В субботу в Каменске-Уральском неизвестные разбили окна отделения «Почты России» по улице Котовского, 8. Как стало известно Порталу KU66.RU, здесь в результате нападения оказались разбиты два окна. В пресс-службе полиции Каменска-Уральского Свердловской области уточнили, что внутрь никто не проникал и достоверно известно, что ничего не исчезло.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

В Ростове задержали подозреваемого в убийстве парня на парковке в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net