Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2018

Новости за 29.01.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

На Васи Алексеева над провалом завис трактор

Спецтехника убирала снег и чуть не провалилась в образовавшуюся яму на асфальте. Тракторист не пострадал. Нестандартное ДТП произошло после десяти вечера в Кировском районе. Как сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург", трактор на пересечении улиц Васи Алексеева и Зайцева завис над провалом.




Sputnik.ru (происшествия) 

Не менее 20 человек погибли в результате ДТП в Нигерии

По меньшей мере 20 человек погибли в результате дорожно-транспортного происшествия в районе столицы Нигерии Абуджи. Об этом сообщило в понедельник агентство Синьхуа со ссылкой на руководителя Федерального корпуса безопасности дорожного движения республики Умара Ибрагима.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Подольске иномарка сбила пожилую женщину

22 января текущего года в 15 часов 05 минут на улице Машиностроителей дом 28Б водитель, который управлял легковым автомобилем марки Chevrolet Aveo, во время движения задним ходом, сбил пешехода – пожилую женщину. В результате ДТП пострадавшая женщина была госпитализирована в Подольскую городскую больницу.

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывший лидер партии «Социал-демократы России» умер в СИЗО

Экс-председатель партии «Социал-демократы России» политтехнолог Алексей Бурнацев скончался в московском СИЗО-4 «Медведь», куда был помещен по обвинению в мошенничестве, передает РИА Новости. «По официальной информации, переданной родственникам, - от инфаркта», - сообщил адвокат Бурнацева Вячеслав Макаров.

Sputnik.ru (происшествия) 

Люди погибли из-за отравления газом на Кубани

Три человека погибли из-за отравления угарным газом в Кущевском районе Краснодарского края. Об этом сообщает СК РФ по региону. По данному факту организована проверка. Тела людей, погибших от отравления угарным газом, были обнаружены в жилом доме, где проживали 64-летний мужчина, его 57-летняя сожительница и 33-летний сын женщины.

Sputnik.ru (происшествия) 

Как лихач на спорткаре спровоцировал массовое ДТП на встречной

Виновником аварии стал спорткар Nissan Z-350. Машина выехала на полосу встречного движения, задела "Ладу" и врезалась в Chevrolet. Последний от удара взлетел и приземлился на последнего пострадавшего - автомобиль Kia. Травмы получили четыре человека, трое из них находились в Chevrolet, один - за рулем Kia.

Sputnik.ru (происшествия) 

21-летний налетчик ограбил ростовчанку на Большой Садовой

В центре Ростова налетчик ограбил женщину. Злоумышленник выхватил сумку у ростовчанки на Большой Садовой, когда она возвращалась домой. Нападение произошло 9 января. В сумочке были деньги и личные вещи. Общая сумма ущерба составила более 10 тысяч рублей.

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Гатчиной восьмиклассник угнал «восьмерку» у местного жителя

В полицию обратился 30-летний житель поселка Вырица с заявлением об исчезновении своего авто. Потерпевший сообщил, что машина марки ВАЗ-2108 пропала с парковки у дома по Сиверскому шоссе. В полиции зарегистрировано обращение 30-летнего жителя поселка Вырица, у которого с парковочного места по Сиверскому шоссе исчезла машина ВАЗ-2108.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ленобласти в огне сгорела пожилая пора

Трагическое происшествие произошло в частном доме в Кировском районе. Причины пожара будут уточняться. В понедельник произошел серьезный пожар в городе Отрадное в Кировском районе Ленобласти. Горел частный дом. После его тушения сотрудники МЧС обнаружили тела двух людей. Личность их чуть позже была установлена. Это были пожилые супруги пенсионеры.

Sputnik.ru (происшествия) 

После секса 5-х москвичей с 13-летней школьницей возбуждено уголовное дело

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело после появления на просторах виртуального пространства видеозаписи с сексуальным контактом 13-летней школьницы с пятью подростками в Москве.

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудница банка на Камчатке закопала украденные деньги в снегу

На Камчатке из отделения Сбербанка, работающего в отдаленном селе Манилы, пропали 6,7 миллиона рублей. Об этом стало известно 9 января, когда единственная сотрудница банка после новогодних каникул пришла на работу.

Sputnik.ru (происшествия) 

На КАД – серия ДТП и 10 поврежденных машин

Белоснежная дорога стала причиной целой серии аварий на КАД вечером 29 января. ДТП произошли на внешнем кольце на юго-западе Петербурга (66-й километр). В одном месте в общей сложности повреждения получили 10 машин. По данным полиции, никто серьезно не пострадал.

Sputnik.ru (происшествия) 

Покончивший с собой подросток оставил записки на латыни

Мальчик мало общался со сверстниками 15-летний ученик 10-го класса вольского лицея совершил самоубийство — об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Саратовской области. "Несовершеннолетний жил в благополучной семье, на учетах в органах системы профилактики не состоял.

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчины перечислили голливудских красавиц, которых считают непривлекательными

Красота, как известно, - понятие относительное. Не все актрисы первой величины вызывают у мужчин восхищение: некоторых, как выяснилось, они считают по меньшей мере непривлекательными. Исследованием мужских предпочтений занялся журнал Cosmo.

Sputnik.ru (происшествия) 

Перед сном. Обзор новостей 29 января

Во вторник в Рязани потеплеет до 0 градусов. На некоторых платных парковках в Рязани не работают паркоматы. Во вторник рязанцев ждёт отключение холодной воды. Жительница Рязани через суд добилась от страховой компании выплат за ДТП. Во время пожара на улице Гагарина в Рязани погиб 53-летний врач – СМИ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Полёт Шмеля в джазовой обработке / Джаз–бэнд Дениса Мацуева



Москва

Трагическая судьба Микаэлы Дроздовской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net