Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2018

Новости за 12.01.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

В Воронеже 17-летний парень поджег Mitsubishi и Suzuki, а также пытался спалить AUDI Q3

В Левобережном районе стражи порядка завершили расследование уголовного дела против 17-летнего жителя Воронежа. Он проходит обвиняемым по делу о поджоге двух дорогих иномарок. Как установили следователи, в июле 2017 года в переулке Говардейский молодой человек пытался поджечь AUDI Q3.




Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидцы: Неизвестный мужчина совершил самоподжег на востоке Москвы

В Москве мужчина совершил самоподжег. Об этом стало известно РЕН ТВ. По сообщениям очевидцев, инцидент произошел на востоке Москвы. Неизвестный мужчина поджег себя в районе улицы Хабаровская. Возгорание оперативно удалось потушить. По имеющейся информации, на место происшествия следуют медики. Обстоятельства происшествия выясняются.

Sputnik.ru (происшествия) 

На Украине разобрали на металлолом железную дорогу

Шестеро жителей Луганской области Украины разрезали железнодорожное полотно с помощью газовых резаков, разобрали почти 50 метров пути, уложили их в грузовик и скрылись. Злоумышленники были пойманы сотрудниками Государственной фискальной службы Украины, которые вызвали на место происшествия полицию.

Sputnik.ru (происшествия) 

На Смольной набережной произошло массовое ДТП

Авария с участием трех машин случилась на Смольной набережной. Об этом сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП". Дорожно-транспортное происшествие произошло в Центральном районе вечером 12 января. Как сообщили очевидцы, автомобиль "Шевроле" въехал в заднюю часть кузова внедорожника, после чего задел еще одну легковушку.

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростовчанин избил мужчину и отобрал у него мобильный телефон

Ростовчанин избил мужчину и отобрал у него мобильный телефон. Инцидент произошел в Пролетарске на улице Пионерской. По информации пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, в ночное время суток местный житель шел по улице. В это время к нему неожиданно подошел 30-летний молодой человек.

Sputnik.ru (происшествия) 

На дом министра обороны Ливии совершено нападение

Неизвестные вооруженные люди обстреляли дом министра обороны правительства национального согласия Ливии Махди аль-Баргути, сообщает РИА «Новости». По его словам, в результате перестрелки охраны и нападавших никто не пострадал.

Sputnik.ru (происшествия) 

«Другу» уроженца Мордовии Виктора Кидяева грозит срок за хранение боеприпасов

С бывшим национальным лидером братского финно-угорского народа связан один из представителей мордовской элиты – 61-летний Виктор Кидяев Запись «Другу» уроженца Мордовии Виктора Кидяева грозит срок за хранение боеприпасов впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Sputnik.ru (происшествия) 

На трассе "Тула-Новомосковск" пенсионерка пострадала в ДТП

Вчера, 11 января, на 48-м км автодороги "Тула – Новомосковск" произошло ДТП, сообщает отделение пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области. В 7:25 56-летний водитель автомобиля "ВАЗ 21053" совершил столкновение с машиной "ВАЗ 2107", за рулем которой находился 67-летний мужчина. В результате ДТП пострадал 67-летняя пассажирка "ВАЗ 2107".

Sputnik.ru (происшествия) 

Невезучего угонщика задержали Тихорецком районе

23-летний местный житель дважды «уводил» чужих железных коней и дважды попадал на них в ДТП. Сотрудники ДПС ОМВД России по Тихорецкому району остановили автомобиль Газель с солидной вмятиной на кузове за нарушение ПДД. Водитель грузовика был изрядно навеселе. Водительского удостоверения у него не было.

Sputnik.ru (происшествия) 

Смертельное ДТП: В Башкирии «ВАЗ» насмерть сбил пешехода

В Башкирии произошло ДТП со смертельным исходом. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на «Дорожный патруль», ДТП произошло возле Давлеканово на 5-ом км трассы «Давлеканово-Толбазы». По предварительной версии, водитель за рулем «ВАЗ-21014» совершил наезд на пешехода, двигавшегося вне населенного пункта в неположенном месте по проезжей части.

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Удмуртии пять лет насиловал малолетних родственниц

Уголовное дело возбудили против жителя Воткинска, который в течение пяти лет растлевал трех малолетних дочерей своих родственников и снимал свои действия на видео. Об этом сообщила пресс-служба Следственного управления СК РФ по Удмуртии.

Sputnik.ru (происшествия) 

В «Простоквашино» найден снаряд времен ВОВ

На железнодорожном перегоне Колпино-Саблино на 27-м километре найден взрывоопасный снаряд времён Великой Отечественной войны. Сейчас находка оцеплена, в ближайшее время её вывезут специалисты Западного военного округа.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Дании завершили поиски в заливе, где были обнаружены останки шведской журналистки

Датская полиция и военные водолазы остановили поиски в морском заливе, где ранее были обнаружены останки шведской журналистки Ким Валл, в убийстве которой подозревается датский изобретатель Петер Мадсен. Об этом газете BT заявил в пятницу замначальника полицейского управления Копенгагена Енс Мёллер Енсен.

Sputnik.ru (происшествия) 

На западе Москвы маршрутка столкнулась с грузовым автомобилем

В результате столкновения маршрутки и грузовика на западе Москвы пострадали четыре человека. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. "Маршрутное такси и грузовик столкнулись в районе станции метро "Молодежная". В результате столкновения пострадали четыре человека, трое из них госпитализированы", - сказал он.

Sputnik.ru (происшествия) 

ЧП в Копейске – существует вероятность дальнейшего обрушения здания

На данный момент более 130 человек и 30 единиц техники находятся в районе чрезвычайного происшествия – посёлке им. Бажова города Копейска, сообщают в пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области. «Условия проведения аварийно-спасательных работ очень сложные.

Sputnik.ru (происшествия) 

В столкновении на трассе один погиб, трое пострадали

Сегодня в Энгельсском районе Саратовской области произошло ДТП с летальным исходом. По предварительной информации ГИБДД, около 19 час. на дороге "Самара-Волгоград" столкнулись "ГАЗель" и внедорожник. Один человек погиб, трое получили ранения. Это уже третье за день ДТП в области, в котором погиб человек.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

ФСБ пять лет собирала досье на замминистра обороны Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net