Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 11.10.2017

Sputnik.ru (происшествия) 

В Воронеже задержали родителей, пытавшихся продать свою новорожденную дочь

Правоохранительные органы задержали в Коминтерновском районе Воронежа гражданских супругов, которые пытались продать новорожденную дочь. По данным пресс-службы СКР, 29-летняя гражданка Узбекистана родила ребенка 8 сентября, но регистрировать ее в органах ЗАГС не стала.




Sputnik.ru (происшествия) 

В Тольятти водитель сбил девушку и смылся

Днем 10 октября в ГИБДД из больницы поступило сообщение об обращении за медицинской помощью девушки 2001 года рождения. По данным врачей, пациентка получила травмы в результате аварии, произошедшей в 8 октября в 19:40 на улице Победы, что в Центральном районе Тольятти.

Sputnik.ru (происшествия) 

Супруги из Подмосковья угрожали «закопать» детей в лесу

На телеканале «360» вышел сюжет, что жители деревни Вялки Раменского района поругались с 15-летней девочкой в 2015 году. Летом того года девочка вместе с знакомыми играла на детской площадке. На территорию заехал внедорожник, из которого вышли мужчина и женщина.

Sputnik.ru (происшествия) 

Метро "Чкаловская" закрыто

Станция на Фрунзенско-Приморской линии подземки закрыта вечером 11 октября. Об этом сообщает пресс-служба петербургского метрополитена. «Чкаловскую» заблокировали на выход и выход в 17.58. Причина сбоя в работе станции на фиолетовой ветке – бесхозный предмет. Проводится проверка.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Краснодарском крае снимавшего пост ДПС арестовали на пять суток

Дмитрия Бубенко, снимавшего в Краснодарском крае пост ДПС, арестовали на пять суток за неповиновение сотрудникам полиции (ст. 19.3 КоАП). Приехавшего к нему Сергея Земцова по той же статье суд арестовал на десять суток. Об этом пишет «Медиазона» со ссылкой на активистов Яна Кателевского и Евгения Шотта.

Sputnik.ru (происшествия) 

Секс с несовершеннолетней женой признали изнасилованием в Индии

Теперь несовершеннолетняя жена в течение одного года может подать жалобу на супруга. Это решение затронет миллионы девочек-невест. Согласно индийскому законодательству, секс с девушкой младше 18 лет без ее согласия расценивается как преступление. При этом половой акт между мужем и несовершеннолетней женой был вполне законным.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Чебоксарах полностью погашена задолженность по заработной плате перед 23-мя работниками

В городе Чебоксары в период с января по июль 2017 года подозреваемая длительное время своевременно не выплачивала 23-м своим работникам заработную плату на общую сумму свыше 1 миллиона рублей, имея для этого реальную возможность. [

Sputnik.ru (происшествия) 

Популярный порносайт задействован в malvertising-кампании

Американский веб-сайт Pornhub, входящий, согласно Alexa, в ведущую двадцатку по посещаемости, какое-то время использовался злоумышленниками для раздачи троянца-кликера Kovter через вредоносную рекламу. Инициатором malvertising-кампании, по свидетельству Proofpoint, являлась криминальная группа KovCoreG.

Sputnik.ru (происшествия) 

За коммерческий подкуп в отношении экс-директора Казанского вокзала представителю ООО Рейлвей-Сервис может грозить до 6 лет тюрьмы

В ходе следствия было установлено, что обвиняемый в период с июня по ноябрь 2015 года незаконно ежемесячно передавал начальнику Казанского вокзала Сергею Донецкому денежные средства в сумме 30 тыс. руб.

Sputnik.ru (происшествия) 

Женщину в Конго приговорили к изнасилованию собственным пасынком из-за рыбы

Импровизированный суд конголезских боевиков приговорил женщину к публичному изнасилованию и смерти из-за поданного ею блюда. Инцидент произошел в городе Луэбо (провинция Касаи) 8 апреля 2017 года. К этому времени там властвовали боевики из малоизвестной группировки, объявившей о лояльности повстанцам «Камуина Нсапу».

Sputnik.ru (происшествия) 

Антон Алиханов выразил соболезнования родным погибших в Сирии летчиков

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов выразил соболезнования родным и близким погибших в Сирии летчиков. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 10 октября 2017 года в Сирии разбился российский бомбардировщик Су-24. Весь экипаж погиб.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге неадекватный водитель сбил двух пешеходов на «зебре»

В Василеостровском районе два пешехода попали под колеса иномарки, пишут участники сообщества «ДТП и ЧП / Петербург». Авария произошла около 15.06 11 октября у дома 38 по Наличной улице. Водитель за рулем автомобиля Geely не стал сбавлять скорость перед «зеброй» и сбил 19-летнюю девушку и 14-летнего мальчика, переходивший дорогу на зеленый свет.

Sputnik.ru (происшествия) 

Заведующая детсадом получала зарплату за «мертвые души» в Гулькевичском районе

Директору детского учреждения 28 города Гулькевичи предъявлено обвинение в трех эпизодах мошенничества. По версии следствия, с января 2006 по февраль 2017 года руководитель учреждения, выписывая из бюджета премии подчиненным, требовала часть денег отдавать ей якобы на нужды детского сада.

Sputnik.ru (происшествия) 

Россельхознадзор не дал ввезти жителям региона 15 кг картофеля и три горшка с хризантемами

Отсутствие фитосанитарных сертификатов послужило причиной запрета на ввоз частными лицами из Литвы картофеля и цветов. Их задержали на границе, сообщили корреспонденту «Нового Калининграда» в пресс-службе регионального управления Россельхознадзора в среду.

Sputnik.ru (происшествия) 

Молодой мигрант убил своего старшего родственника в Самаре

18+ В квартире дома, расположенного в самарском микрорайоне Крутые Ключи, было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Полицейские установили, что погибший – 57-летний гражданин Республики Узбекистан, имеющий регистрацию в Самаре.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Череповце из-за короткого замыкания начался пожар в гаражном кооперативе

Возгорание бокса произошло сегодня, 11 октября, днем в гаражно-строительном кооперативе 80 на Северном шоссе в городе металлургов. «В 13.27 пожарно-спасательные подразделения выехали в ГСК на тушение. Всего к нему привлекались два расчета в составе семи человек.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Воронеже ищут без вести пропавшего 20-летнего парня

В Воронеже пропал 20-летний Иван Гридяев. Ориентировки с приметами парня распространил поисковый отряд «Воронежец». Известно, что молодой человек пропал 5 октября. С тех пор о его местонахождении ничего не знают. Приметы Ивана Гридяева. Рост молодого человека 170-175 см, телосложение худощавое, волосы светлые.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Волгограде осужден охранник, организовавший ограбление своего магазина

Бывший охранник магазина «Империя цен» и его друг осуждены в Волгограде за ограбление. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в областной прокуратуре, 16 сентября прошлого года 25-летний Дагир Магомедов при пособничестве приятеля, 23-летнего Арсена Сапиева соврешил налет на торговую точку.

Sputnik.ru (происшествия) 

Многодетный отец избил 2-летнего сына за отпечатки ладошек на окне

В Анжеро-Судженске 26-летний мужчина избил своего 2-летнего сына за то, что малыш оставил отпечатки рук на оконном стекле. Ссылка: https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.kuzbass.aif.ru%2Fincidents%2Fmnogodetnyy_otec_izbil_2-letnego_syna_za_otpechatki_ladoshek_na_okne&from=rss

Sputnik.ru (происшествия) 

Внимание! Розыск преступника!

Во Владимирской области расследуется уголовное дело в отношении 40-летнего Николая Захарова, который подозревается подозреваемого в совершении преступления в отношении ребенка.

Sputnik.ru (происшествия) 

Жертвами тройной атаки смертников в Дамаске стали девять человек

По последним данным, в результате трех атак террористов в Дамаске погибло девять человек. Как сообщает РИА "Новости," еще более десяти человек получили травмы различной степени тяжести.

Sputnik.ru (происшествия) 

Несколько мужчин устроили стрельбу в Чите - Росгвардия

Сотрудники Росгвардии задержали нескольких мужчин, которые устроили стрельбу на одной из улиц краевой столицы. С места происшествия изъяты гильзы, зарегистрированное ружьё «Сайга» и травматический пистолет.

Sputnik.ru (происшествия) 

Мать избила дерзкого сына-дзюдоиста на глазах соперников

В Сеть попало видео драки, произошедшей на соревнованиях по дзюдо в Новгородской области среди школьников. На кадрах видно, как мать проигравшего спортсмена начинает бить ребенка по щекам. Из слов очевидцев, становится ясно, что после присуждения победы сопернику, юный дзюдоист оскорбил судью.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Источник 360.ru: в Лотошине взорвались старые брошенные в костер противогазы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net