Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2017

Новости за 30.09.2017

Sputnik.ru (происшествия) 

Видео: на месте столкновения мотоцикла и Bentley на продюсера РЕН ТВ напал "следователь"

На месте столкновения мотоцикла и Bentley мужчина, представившийся сотрудником СК, напал на продюсера РЕН ТВ. Неизвестный подошел к съемочной группе, которая работала на месте ДТП, и потребовал прекратить съемку, сопровождая речь угрозами и матом. Затем мужчина пустил в ход кулаки и напал на продюсера, а в ходе перепалки повредил и аппаратуру.




Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Турции арестовала убийцу оппозиционного сирийского активиста

Турецкая полиция арестовала предполагаемого убийцу оппозиционного сирийского активиста и его дочери. Злоумышленник был племянником погибшего. Следует отметить, что западные политики неоднократно обвиняли в смерти активиста «режим Башара Асада». Однако преступник оказался членом оппозиционного вооруженного формирования «Свободная сирийская армия».

Sputnik.ru (происшествия) 

Ювелирные изделия на крупную сумму украли на ВДНХ

Ювелирные изделия на крупную сумму были украдены в одном из павильонов на территории ВДНХ в Москве. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах. "Из павильона на территории ВДНХ была совершена крупная кража ювелирных изделий", - сказал он. В пресс-службе ГУ МВД России по Москве ТАСС подтвердили факт кражи.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Марий Эл пьяный водитель насмерть сбил беременную женщину и скрылся

Накануне около десяти часов вечера в пос. Суслонгер Звениговского р-она пьяный водитель насмерть сбил беременную женщину, шедшую с дочкой по обочине проезжей части и скрылся с места ДТП. Потерпевшая смогла оттолкнуть ребенка, однако сама получила смертельные повреждения. Злоумышленник установлен и задержан.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Дагестане возбуждено дело по факту убийства полицейского

В Дагестане возбуждено уголовное дело по ст. 317 УК РФ, п. «б» ч. 4 ст. 226 УК РФ и ч. 4 ст. 166 УК РФ. Следствием установлено, что в ночное время на сегодняшнее число в помещении участкового пункта полиции отдела МВД России по Кизлярскому району в с.

Sputnik.ru (происшествия) 

Футбольные болельщики рухнули с трибун на матче

На матче восьмого тура чемпионата Франции "Амьен" — "Лилль" болельщики, навалившись, сломали заградительный барьер и попадали на поле c полутораметровой высоты. В результате инцидента пострадали 18 человек. Трое из них получили серьезные травмы. В "Твиттере" появились снимки с места происшествия.

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчину без памяти нашли в Ростовской области

Мужчину без памяти нашли в Ростовской области. Его нашли в июле 2017 года и до сих пор безуспешно пытаются узнать что-либо о его родственниках. Найденный мужчина называет себя «Саша». Так же он говорит, что ему 52 года. Из воспоминаний у него осталось места жительства – Ростов, и имя его матери - Светлана Ивановна Апаршина.

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате столкновения двух авто под Оренбургом погиб человек, еще 6 пострадали

На трассе "Самара - Оренбург" столкнулись "Тойота Камри" и "Лада Приора". В результате ДТП один человек погиб, еще 6 госпитализированы. Авария произошла недалеко от села Бурдыгино. РЕН ТВ публикует список пострадавших. 1. Юрий Х. 41 год; 2. Дмитрий К., 19 лет; 3. Екатерина Р., 25 лет; 4. Вячеслав Б, 35 лет; 5. Денис Ц., 29 лет; 6.

Sputnik.ru (происшествия) 

Опубликованы фото аварии на трассе «Дон», унесшей жизнь трехлетней девочки

В Сети опубликованы фотографии с места смертельное аварии на трассе «Дон», унесшей жизнь трехлетней девочки. Как сообщает Блокнот Воронеж, ДТП произошло рано утром 30 сентября на участке трассы под Воронежем.

Sputnik.ru (происшествия) 

В ХМАО школьница отравила одноклассников транквизилаторами

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) Следственный комитет начал проверку после того, как 12-летняя школьница отравила своих ровесников транквилизаторами. Как сообщает пресс-служба ведомства, девочка нашли в своем доме таблетки, который приняла сама и дала попробовать девятерым одноклассникам.

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Пензой в ДТП погибли четыре человека

Предварительно, сегодня в третьем часу дневного времени на 211 километре трассы «Тамбов – Пенза» столкнулись «ХУНДАЙ IX35», под управлением 51-летнего водителя и «ВОЛЬВО FH TRUC 4X2» с полуприцепом «ШМИТЦ SKO 24», под управлением 43-летнего водителя.

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские изъяли у москвича наркотики в Ногинском районе

В Ногинском районе Московской области на 18 км автодороги А-107 ММК по подозрению в хранении наркотических средств был задержан 31-летний житель столицы. Об этом сообщает пресс-служба областного главка МВД. Во время обыска у преступника отобрали пакет с наркотиками. Химический анализ показал, что в пакете находится мефедрон весом около 120 граммов.

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека моментально погибли после столкновения с грузовиком под Ростовом

Трагическое ДТП с двумя погибшими произошло в Кагальницком районе Ростовской области. Сегодня, 30 сентября, в 19:50 столкнулись автомобили "КамАЗ" и "Ниссан". В результате сильного столкновения водитель и пассажир иномарки скончались на месте от многочисленных серьезных травм. Проверка по факту случившегося уже проводится.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Пьяный москвич попытался дать взятку автоинспектору в пачке сигарет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net