Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2017

Новости за 14.06.2017

Sputnik.ru (происшествия) 

В Купчино разрешили построить гостиницу в два раза выше нормы

Градсовет Петербурга одобрил проект гостиницы компании «Новый век», которую планируют построить в Купчино. Высота одного из корпусов достигнет 65 метров, а второго — 89 метров, хотя предельная высота на этом участке 40 метров. Компания построит два корпуса отеля на 1,5 тыс. номеров. Их возведут на пересечении Витебского и Дунайского проспектов.




Sputnik.ru (происшествия) 

19-летнюю жительницу Апатит приговорили к тюрьме за садизм

19-летнюю жительницу Апатит приговорили к трем годам тюрьмы за жестокое убийство сверстницы. Девушка оказалась соучастницей троих человек с садистскими наклонностями. Вместе они замучили жертву, в результате чего наступила смерть.

Sputnik.ru (происшествия) 

На юге Петербурга прорвало трубу с кипятком

Кипяток затопил газон и проезжую часть на Будапештской улице. Очевидцы сообщают, что очень осторожно можно проехать по затопленному участку. Под водой нет открытых люков и ям.

Sputnik.ru (происшествия) 

Злоумышленники вылили из бочек более 200 тысяч литров вина

Более 200 тысяч литров вина вылили из бочек злоумышленники в департаменте Эро на юге Франции, пишет газета Le Figaro. Издание отмечает, что группа из 10 человек проникла вчера вечером на частную территорию и устроила погром. Неизвестные открыли краны 17 резервуаров, в которых хранилось вино, принадлежащее оптовому виноторговцу.

Sputnik.ru (происшествия) 

Свой последний техосмотр автобус, в котором погибли 14 человек, проходил в Тайшете

Страшная авария на 703 километре федеральной трассы «Байкал», случившаяся в ночь на 12 июня в Забайкальском крае, свидетельствует о многочисленных нарушениях в сфере автобусных перевозок и о необходимости менять региональное законодательство.

Sputnik.ru (происшествия) 

Грузовик въехал в колонну велосипедистов в Чувашии

Грузовик врезался в колонну велосипедистов в Чувашии, передает " Газета.ru ". Пострадали три женщины в возрасте от 26 до 36 лет. Они были госпитализированы с различными травмами.

Sputnik.ru (происшествия) 

В зоопарке Роттердама антилопа чуть не убила жирафу

В местном зоопарке Роттердама Blijdorp антилопа куду на глазах у посетителей пыталась убить жирафу. Очевидцы запечатлели это на видео, которое всего за сутки собрало свыше 100 тысяч просмотров в YouTube. На кадрах из видео можно заметить, что антилопа приблизилась к жирафе максимально близко и после этого начала бодаться.

Sputnik.ru (происшествия) 

Мать двоих детей заколола мужа-тирана в Москве

"Она (супруга. – Прим. Ред.) была очень скромная. До такой степени чтобы дойти, мы даже не ожидали", – рассказала соседка. "Она невзрывная, более спокойная, семью держала хорошо", – цитирует ее телеканал "РЕН ТВ". По ее словам, тихоня практически ни с кем не делилась своими проблемами.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Коломне погрузчик насмерть задавил мужчину

Источник РЕН ТВ сообщил, что в Коломне до прибытия скорой помощи скончался 40-летний мужчина. Сообщается, что 13 июня его придавило погрузчиком на производстве картона. Отметим, что официального подтверждения данной информации не поступало.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саратове асфальт засыпают в лужи

Участники проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» были вынуждены обратиться в прокуратуру Саратова с требованием провести проверку действий исполнителя муниципального контракта по ремонту и содержанию дорог в Саратове. Поводом послужила укладка асфальта во время дождя на пересечении улиц Аптечной и Алексеевской 14 июня.

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Калугой женщину убили на глазах взрослого сына и мужа

В населенном пункте Людиново (Калужская область) 46-летняя женщина получила смертельный удар на остановке, повздорив с двумя молодыми незнакомцами. Трагедия произошла на глазах мужа и сына жертвы.Как следует из материалов дела, незадолго до гибели женщина дожидалась автобуса со своим мужем и двадцатилетним сыном.

Sputnik.ru (происшествия) 

Родителей найденного в лесу истощенного малыша проверили на детекторе лжи

Против родителей, потерявших в лесу 4-летнего Диму, возбуждено уголовное дело. Эксперты выясняют степень тяжести вреда, причиненного здоровью ребенка. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительница Саранска приговорена к двум годам лишения свободы за жестокое избиение своей малолетней внучки

Саранск. 14 июня. НТА-Приволжье – Жительница Саранска приговорена к двум годам лишения свободы за жестокое избиение своей малолетней внучки. Как сообщает пресс-служба Ленинского райсуда Саранска, женщина была ранее судима и злоупотребляла алкоголем.

Sputnik.ru (происшествия) 

Личное дело героя Украины Михася Жизневского. Колонка Максима Равребы

Истинная и зловещая история «небесной сотни». В понедельник, 13 июня 2017 года, родители погибшего 22 января 2014 года в Киеве Михаила Жизневского получили из рук президента Порошенко «Орден Державы», которым их сын был награжден посмертно и спустя три с половиной года после гибели. Жизневский был второй жертвой «первой крови» Евромайдана.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Опочке возбуждено уголовное дело по факту причинения ножевого ранения мужчине

Опочецким межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя. Он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью проживающему с ним потерпевшему (п. [...]

Sputnik.ru (происшествия) 

В Невинномысске женщина забила до смерти собутыльника кувалдой

Суд вынесет приговор 50-летней жительнице Невинномысска, которая подозревается в убийстве, сообщает пресс-служба краевого СУ СКР. Известно, что в феврале этого года женщина распивала алкоголь с 38-летним знакомым. Местные жители начали оскорблять друг друга, и между ними завязалась ссора. Ставропольчанка ударила знакомого кувалдой по голове.

Sputnik.ru (происшествия) 

Программа "112": Обзор происшествий за неделю

Очередной обзор происшествий за неделю подготовил ведущий программы "112" Юрий Зайцев. Сегодня в выпуске: Два ДТП унесли жизни 9 человек. Крупные аварии в Заокском и Чернском районах. Молодые и жестокие. Суд вынес приговор подросткам, которые до смерти забили мужчину. Не заметил пробку. Водитель устроили массовое ДТП на трассе Тула-Новомосковск.

Sputnik.ru (происшествия) 

Нижегородец подозревается в убийстве выпившей его коньяк женщины

Молодой мужчина подозревается в убийстве выпившей его коньяк женщины из Дзержинска Нижегородской области. Об этом сообщает региональное СУ СК РФ 14 июня 2017 года. Следователи полагают, что преступление произошло вечером 10 апреля текущего года в квартире дома на пр. Циолковского.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ставрополе в лесном массиве нашли тело пропавшего мужчины

В Ставрополе в лесном массиве вблизи ГСК «Электрик» нашли тело мужчины. Следственные органы ведут проверку. Уже выяснили личность погибшего — это пропавший без вести Роман Мухутдинов, 1987 года рождения.

Sputnik.ru (происшествия) 

В возрасте 73 лет скончалась модель и актриса Анита Палленберг

Анита Палленберг — модель и актриса, бывшая гражданская жена гитариста The Rolling Stones Кита Ричардса, — скончалась в возрасте 73 лет вечером 13 июня. О смерти Палленберг в "Инстаграме" сообщила её подруга Стелла Шнабель. — Я никогда не встречала такую женщину, как ты, Анита. Я не думаю, что в этой вселенной есть кто-то вроде тебя.

Sputnik.ru (происшествия) 

Две иномарки усыпали обломками перекресток Кондратьевского и Блюхера

В Калининском районе Петербурга две иномарки не поделили перекресток. На пересечении Кондратьевского проспекта с проспектом Маршала Блюхера столкнулись автомобили Ford и Honda Accord. «Не пропустили «Аккорд», – сообщают в группе «Экстренный вызов Санкт-Петербург» со слов очевидца Кирилла. О пострадавших не сообщается.

Sputnik.ru (происшествия) 

На Кубани произошло убийство по мотивам Достоевксого

В ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления задержан 23-летний молодой человек. Установлено, что пожилая женщина проживала самостоятельно. По версии следствия, в ночь на 9 июня молодой человек прибыл к дому пенсионерки с целью хищения у нее денежных средств.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Калининграде ветром повалено 6 деревьев

Как сообщили в единой дежурно-диспетчерской службе Калининграда, 13 мая 2017 года по состоянию на 17.30 в областном центре ветром повалено 6 деревьев. В первой половине дня три дерева, упавшие на проезжую часть на ул. Гражданская, 24, на пересечении ул. Киевская и ул. Суворова, на ул.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

СК: в квартире подозреваемого в убийстве в Москве нашли более 44 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net